Перейти к содержанию

Диски на MPS.


Chevy

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого скидка хорошая на диски AG Forged? хочу заказать там диски может есть у кого выход на них чуть дешевле, с меня пивас,если че)

 

есть у Ромы АМС

 

ЦО 67,1 должно еще быть :)

 

не меньше, больше можно) на неориг дисках как правило больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ
да встанут на отличненько и задевать ничего не будут :) ЦО 67,1 должно еще быть :)

Это простите что ? :) диаметр центрального отверстия в диске ? и на что это влияет :blush2:

 

не меньше, больше можно) на неориг дисках как правило больше

Я ковку на заказ брать хочу, Сликовскую, вот и выясняю параметры... что бы точно всё сообщить при изготовлении...

 

+Хотел брать 50 вылет так как по подсчётам на 8J он лучше подходит, но брэмбовский тормозной кит как говорят на 50 вылет не встаёт))) вообщем пока полная каша того что должно быть )))

 

ПС правда в брэмбо обещали дать чертёж, что бы его в диск прикладывать и смотреть сядит кит в этот диск или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые колёсики ! Rays TE37 и Rays CE28N эхх....только ценники кусакаются( 34000 и 27000 за диск соответственно..

Красота) но за цену одного колеса можно взять комплект ковки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые колёсики ! Rays TE37 и Rays CE28N эхх....только ценники кусакаются( 34000 и 27000 за диск соответственно..

Красота) но за цену одного колеса можно взять комплект ковки :)

 

если че, то это ковка ;) и наши делают копии именно этих дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, то это ковка ;) и наши делают копии именно этих дисков

Да я в курсе что это ковка, пасиб ;) я просто в шоке над ценообразованием) не у автора а вообще...

Я не думаю что по качеству наша ступинская ковка хуже той что льют в японии, знаю нашу оборонку можно предположить что и лучше :) дизайн конечно у наших дисков мягко говоря по хуже, но если сравнивать ценники то дизайн уходит на самый дальний план :)))

 

ПС всё понятно что сюда включена доставка растаможка и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, то это ковка ;) и наши делают копии именно этих дисков

Да я в курсе что это ковка, пасиб ;) я просто в шоке над ценообразованием) не у автора а вообще...

Я не думаю что по качеству наша ступинская ковка хуже той что льют в японии, знаю нашу оборонку можно предположить что и лучше :) дизайн конечно у наших дисков мягко говоря по хуже, но если сравнивать ценники то дизайн уходит на самый дальний план :)))

 

ПС всё понятно что сюда включена доставка растаможка и прочее)

 

да тут дело в имени, бренде, авторитете который себе данный производитель заработал за время своего существования) тут и качество и имя

вы же не удивляитесь над ценообразованием D&G или Rolex :)

тут тоже самое, RAYS и этим все сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что по качеству наша ступинская ковка хуже той что льют в японии, знаю нашу оборонку можно предположить что и лучше :) дизайн конечно у наших дисков мягко говоря по хуже, но если сравнивать ценники то дизайн уходит на самый дальний план :)))

Я хренею: какое-то СМК ставят в один ряд с Rays! Народ на периферии - и то таких гнусных инсинуаций себе не позволяет.

Перепарились москали - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что по качеству наша ступинская ковка хуже той что льют в японии, знаю нашу оборонку можно предположить что и лучше :) дизайн конечно у наших дисков мягко говоря по хуже, но если сравнивать ценники то дизайн уходит на самый дальний план :)))

Я хренею: какое-то СМК ставят в один ряд с Rays! Народ на периферии - и то таких гнусных инсинуаций себе не позволяет.

Перепарились москали - точно!

между прочим на Bugaty Vearon стоят диски Российского производства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что по качеству наша ступинская ковка хуже той что льют в японии, знаю нашу оборонку можно предположить что и лучше :) дизайн конечно у наших дисков мягко говоря по хуже, но если сравнивать ценники то дизайн уходит на самый дальний план :)))

Я хренею: какое-то СМК ставят в один ряд с Rays! Народ на периферии - и то таких гнусных инсинуаций себе не позволяет.

Перепарились москали - точно!

 

А что такого СВЕРХЕСТЕВСТВЕННОГО в RAYS'ах, чтоб их не сравнить с нашей ковкой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что по качеству наша ступинская ковка хуже той что льют в японии, знаю нашу оборонку можно предположить что и лучше :) дизайн конечно у наших дисков мягко говоря по хуже, но если сравнивать ценники то дизайн уходит на самый дальний план :)))

Я хренею: какое-то СМК ставят в один ряд с Rays! Народ на периферии - и то таких гнусных инсинуаций себе не позволяет.

Перепарились москали - точно!

 

А что такого СВЕРХЕСТЕВСТВЕННОГО в RAYS'ах, чтоб их не сравнить с нашей ковкой????

СМК уж больно мягкие диски. Устал править, хотя езжу очень аккуратно.(((( Не думаю, что РЭЙСы такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею: какое-то СМК ставят в один ряд с Rays! Народ на периферии - и то таких гнусных инсинуаций себе не позволяет.

Перепарились москали - точно!

Технологический процесс производства РЭЙСов и СМК_AGFored_Slik, едвали сильно отличается. Что может разнится так это качество сплава, из чего льют и вот тут российский авиационный алюминий, а из него в основном и состоит наша ковка, уж точно не уступает японскому. А вот что будет написанно на самом диски и на заглушке это уже маркетинг и понт ;)

 

ПС мы не берём в расчёт то что дизайн у рейсов симпотичнее и то что диски наши красят через Ж )))))

 

А что такого СВЕРХЕСТЕВСТВЕННОГО в RAYS'ах, чтоб их не сравнить с нашей ковкой????

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологический процесс производства РЭЙСов и СМК_AGFored_Slik, едвали сильно отличается. Что может разнится так это качество сплава, из чего льют и вот тут российский авиационный алюминий, а из него в основном и состоит наша ковка, уж точно не уступает японскому. А вот что будет написанно на самом диски и на заглушке это уже маркетинг и понт ;)

 

ПС мы не берём в расчёт то что дизайн у рейсов симпотичнее и то что диски наши красят через Ж )))))

вот эта последняя фраза всё и определяет.

А по поводу т\н. технологического процесса - так Нокию во Всеволожске тоже клепают по супер-пуперной финской технологии, однако , когда держишь в руках колесо - хочется в рожу плюнуть тому, кто это делает. Так что по поводу "через Ж" - это знакомая тема, и относится, к сожалению, не только к СМК и Нокии. Давыдковский Мишлен уже вовсю подтягивается к "передовикам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ответьте мне пожалуйста знатоки! какие данные у 19 дисков,чтоб не чиркало и чтоб можно было потом поставить альтернативные суппорта например брембо!

J8.5 c 54 вылетом нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, и 45 вылет на брембо встает, но с определенным дизайном спиц

если ты хочешь ширину 8.5, то резину нужно будет 225/35 натянуть чтоб не чиркало, и то будет иногда цеплять, но это сильный домик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю про f40(аналог brembo с evo IX) колеса xd9 18*8 et42 проставки 3 мм...зазор колесо-суппорт мизерный..

тормозной диск 330*30

 

лен, есть и 16" компомативы которые встают на брембо с диском 330*30

но это скорее исключение, чем правило..

для evo VII - IX сток вылет 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у твоих колес дизайн с полкой, она много скрадывает

я не утверждаю, но вроде нашу ковку, пятиспицевую (самая распространенная) с вылетом 45 ставили на брембо....где то писали

да и брембо разные же тоже....хотя возможно Саша 8 поршней ставить собрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...