Перейти к содержанию

нужно ли предоставлять квитанцию об оплате ТН в ФНС


Carrera

Рекомендуемые сообщения

Сегодня оплатил транспортный налог в сбере. Интересует вопрос: нужно ли отправлять/предоставлять квитанцию об оплате в налоговую службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил транспортный налог в сбере. Интересует вопрос: нужно ли отправлять/предоставлять квитанцию об оплате в налоговую службу?

 

нужно, обязательно! сегдня просили меня отправить по факсу, они так договорились, а вообще им надо везти чек и квитанцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда свой первый оплачивал, ничего не предоставлял, в этом году новый пришел, про старый ничего не сказано, значит у них есть информация по платежам из Сбера! )

п.с. никто не звонил и ничего не говорил! я имею ввиду ФНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похоже, что ситуация неоднозначная, как со штрафами... <_<

 

а что со штрафами, их тоже ездить и показывать не обязательно, оплатил и оставь, не выбрасывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похоже, что ситуация неоднозначная, как со штрафами... <_<

 

а что со штрафами, их тоже ездить и показывать не обязательно, оплатил и оставь, не выбрасывай!

 

а вот ХЗ... однозначного ответа на этот вопрос ещё никто не дал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно. просто храни в надежном месте чтобы если что показать, если вдруг оплата не пройдет.

 

спасибо, Вань! ждал тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похоже, что ситуация неоднозначная, как со штрафами... <_<

 

а что со штрафами, их тоже ездить и показывать не обязательно, оплатил и оставь, не выбрасывай!

квитанцию на налог показывать не надо, а вот квитанцию на оплату ПДД показывать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя можно и не оплачивать в течении 3-х мес.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанцию на налог показывать не надо, а вот квитанцию на оплату ПДД показывать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя можно и не оплачивать в течении 3-х мес.))))

 

кто тебе такое сказал? кому показывать и почему можно не оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанцию на налог показывать не надо, а вот квитанцию на оплату ПДД показывать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя можно и не оплачивать в течении 3-х мес.))))

 

кто тебе такое сказал? кому показывать и почему можно не оплачивать?

 

ну вот на счёт квитанций по нарушению я тоже слышал, что надо по факсу или лично отвозить в отделение, которое выписало...бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на счёт квитанций по нарушению я тоже слышал, что надо по факсу или лично отвозить в отделение, которое выписало...бред?

 

дык это же уже отменили, раньше был такой геморрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил транспортный налог в сбере. Интересует вопрос: нужно ли отправлять/предоставлять квитанцию об оплате в налоговую службу?

Мне в прошлом году приходила бумага из налоговой с квитанцией на оплату за 2008 год, и там в табличке было написано что за 2007 год я оплатил налог (сумма, дата и тд.). Сервис однако )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришла квитанция на ТН за 2009 год. Надо оплатить до 31 марта, а квитанции нет. Я так понимаю надо ломиться в налоговую за квитанцией и платить срочняком.

Интересно у всех так?

Кстати за 2008 прислали еще в октябре 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать до какого числа надо оплатить? Мне сразу за 2 года пришла за 2009 и 2010-й

 

там на платежке дата указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В области срок оплаты до 31 марта 2010 года, дальше пени, ограничение на выезд из РФ :) надо платить, завтра буду вызванивать налоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В области срок оплаты до 31 марта 2010 года, дальше пени, ограничение на выезд из РФ :) надо платить, завтра буду вызванивать налоговую.

 

Ты лучше сходи туда, быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...