Перейти к содержанию

Нижепоясные темы


Sanches

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
я не согласна!

единственно что я предлагаю сохранить и выделить в отдельную тему - твое видео ;)

 

Это называется хоумвидео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг...и ваще где у вас тема про туфли?

тут только про амлет..... туфли это в космополитен форум ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, на том форуме"который нельзя называть" эта тема очень популярна..и мужики тоже там сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно ))))

нафиг всю эту чушь, меньше грязи, меньше споров и меньше ругани...

зайдет сюда человек, из числа тех кто хотел бы зарегиться, процентов 50 точно скажут "да ну их нафиг"

пошлость не укрошает никого из нас

есть темы, которые нужно обсуждать не при людях, возможно это мое кавказское "Я" говорит, но блин лично меня это бесит. Простите если кого обидел постом(и)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг...и ваще где у вас тема про туфли?

тут только про амлет..... туфли это в космополитен форум ))))

 

:rofl: удаляйте всю порнуху нах...! я лично уже засомневался, на мазда3-клубе ли я, а не в клубе "кто хочет жёсткого грязного секса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, на том форуме"который нельзя называть" эта тема очень популярна..и мужики тоже там сидят

и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много тем.... не успеваю следить за флудом :( .... не могли объединить "оральный секс"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, на том форуме"который нельзя называть" эта тема очень популярна..и мужики тоже там сидят

и что ?

 

да нет ничо..сама с собой говорю просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много тем.... не успеваю следить за флудом :( .... не могли объединить "оральный секс"? :D

ты что, там тематика намного шире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: удаляйте всю порнуху нах...! я лично уже засомневался, на мазда3-клубе ли я, а не в клубе "кто хочет жёсткого грязного секса"...

"На халяву пьют даже трезвенники и язвенники" (с) :D

я думаю смысл понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно ))))

нафиг всю эту чушь, меньше грязи, меньше споров и меньше ругани...

зайдет сюда человек, из числа тех кто хотел бы зарегиться, процентов 50 точно скажут "да ну их нафиг"

пошлость не укрошает никого из нас

есть темы, которые нужно обсуждать не при людях, возможно это мое кавказское "Я" говорит, но блин лично меня это бесит. Простите если кого обидел постом(и)

Давид .. во мне кавказкого мало, или совсем нет .. но одно я знаю точно .. ты прав на все 100 % ... тема для самоутверждения подобрана не верно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...