Перейти к содержанию

Нижепоясные темы


Sanches

Рекомендуемые сообщения

я что-то тебя не понимаю) у меня лично все тот же день, понедельник, 15 марта )

А у меня день когда уже не стыдно говорить на любые темы :)

 

Я думаю, что это не наш клуб, это точно))) скорее в какой-нибудь социальной сети, в соответствующей группе)))

А можете мне рассказать откуда берутся дети? :) хочу всё знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
тем, кто считает эти темы грязными, портящими имидж клуба и т.д., я напишу лишь одно,

если кто-то испытывает какие-то сложности, проблемы или стеснения, пусть обращается к специалистам, психоаналитиков нынче полно.

Я выразил свое мнение, то как я вижу это и как я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пиздолизов только прочитал..

ну блин, если люди опускаются до такого обсуждения, то снос темы будет логичным и правильным ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, большинство людей не готовы признаться в такого рода проблемах самим себе,

Нет секса - нет проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, кто считает эти темы грязными, портящими имидж клуба и т.д., я напишу лишь одно,

если кто-то испытывает какие-то сложности, проблемы или стеснения, пусть обращается к специалистам, психоаналитиков нынче полно.

Я выразил свое мнение, то как я вижу это и как я считаю

давид, люди себе не могут признаться в существовании такого рода проблем..

не то что постороннему человеку да еще и за свои деньги..

 

это на самом деле очень серьезная проблема..

ты бы знал какое количество браков распадается по причине того, что пара не может иметь детей,

а мужчина винит во всем женщину, отказываясь идти к врачу сдавать анализы, со словами,

-отстань от меня, у меня все отлично, я здоров, иди в себе разберись

(при этом большинство мужчин, уверены в том, что единственная причина женского бесплодия,

это аборты в молодости, начинаются беспочвенные упреки и обвинения, которые приводят к распаду пар,

только из-за излишней мужской самоуверенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пиздолизов только прочитал..

ну блин, если люди опускаются до такого обсуждения, то снос темы будет логичным и правильным ходом

Серег, ты прочел мои мысли.... грязь именно в такого рода высказываниях. шутить надо еще уметь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за снос тем. Приколы приколами, но когда начинают переходить на личности, становится не очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti Не знаю, я статистику не вел, наверно еще молод и как-то не задумывался о таких глобальных вещах как проблемы в браке :)

Не спорю, ты наверно преследовал другие цели создавая эти темы, но то, что получилось в итоге далеко от безобидной и полезной информации.

Грязь, пошлости. Ведь даже самую пошлую тему можно обсуждать красиво, без грязи и взаимных оскорблений (даже косвенных).

Уже в который раз мы создаем такие темы, да что обобщать, ты создаешь эти темы, в который раз все это начинается вроде безобидно и спокойно, но в итоге превращается в базар людей которые свои комплексы выражают непонятными постами, очерняющими всю идею, твою идею, и провоцирующую на оскорбления, Сергей, может уже время понять, что здесь не получится кому-то что-то объяснить не превратив это в базар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно ))))

нафиг всю эту чушь, меньше грязи, меньше споров и меньше ругани...

зайдет сюда человек, из числа тех кто хотел бы зарегиться, процентов 50 точно скажут "да ну их нафиг"

пошлость не укрошает никого из нас

есть темы, которые нужно обсуждать не при людях, возможно это мое кавказское "Я" говорит, но блин лично меня это бесит. Простите если кого обидел постом(и)

мне вот тоже интересно, почему твое кавазкое "Я", "затыкает рот" в личке только мне, а сегодня оно даже чистить темы отказалось?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti Не знаю, я статистику не вел, наверно еще молод и как-то не задумывался о таких глобальных вещах как проблемы в браке :)

Не спорю, ты наверно преследовал другие цели создавая эти темы, но то, что получилось в итоге далеко от безобидной и полезной информации.

Грязь, пошлости. Ведь даже самую пошлую тему можно обсуждать красиво, без грязи и взаимных оскорблений (даже косвенных).

Уже в который раз мы создаем такие темы, да что обобщать, ты создаешь эти темы

 

t/e nado bit' seroi mishkoi, sidet', ne viebivat'sya, pisat' vsyakuu ser'(ot slova seriy), 4to b bit' xoroshim v glazax tvoix i bol'shinstva

 

a esli pishesh to, 4to dumaesh, 4to vizivaet raanuu reakciu u tolpi, to vse...pipec...vrag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно ))))

нафиг всю эту чушь, меньше грязи, меньше споров и меньше ругани...

зайдет сюда человек, из числа тех кто хотел бы зарегиться, процентов 50 точно скажут "да ну их нафиг"

пошлость не укрошает никого из нас

есть темы, которые нужно обсуждать не при людях, возможно это мое кавказское "Я" говорит, но блин лично меня это бесит. Простите если кого обидел постом(и)

мне вот тоже интересно, почему твое кавазкое "Я", "затыкает рот" в личке только мне, а сегодня оно даже чистить темы отказалось?))))

ты еще расскажи как я это делаю...))

"затыкаю" не только тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще расскажи как я это делаю...))

"затыкаю" не только тебе

ты что? ) разве я могу развеять твой грозный образ))))))))))))))))

 

 

 

...значит дню знаний сегодня не бывать......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще расскажи как я это делаю...))

"затыкаю" не только тебе

a davaite sdelaem temu/vetku/razdel, gde budut otobrajat'sya vse zame4aniya i narekaniya ot moderov i adminov

4to b vse videli kogo zatknuli ,kak, kogda i za 4to...

\4tob ni u kogo komplexov ne pribavilos'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t/e nado bit' seroi mishkoi, sidet', ne viebivat'sya, pisat' vsyakuu ser'(ot slova seriy), 4to b bit' xoroshim v glazax tvoix i bol'shinstva

 

a esli pishesh to, 4to dumaesh, 4to vizivaet raanuu reakciu u tolpi, to vse...pipec...vrag

хочешь выделять? выделяйся в реальной жизни

хочешь быть не обычной? будь не обычно среди реальных людей

хочешь чтобы все увидели твое Я? Покажи его прилюдно.

Писать легче чем делать.... не о тебе разговор, ты особый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t/e nado bit' seroi mishkoi, sidet', ne viebivat'sya, pisat' vsyakuu ser'(ot slova seriy), 4to b bit' xoroshim v glazax tvoix i bol'shinstva

 

a esli pishesh to, 4to dumaesh, 4to vizivaet raanuu reakciu u tolpi, to vse...pipec...vrag

хочешь выделять? выделяйся в реальной жизни

хочешь быть не обычной? будь не обычно среди реальных людей

хочешь чтобы все увидели твое Я? Покажи его прилюдно.

Писать легче чем делать.... не о тебе разговор, ты особый случай

 

Аминь.....и закрыть форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще расскажи как я это делаю...))

"затыкаю" не только тебе

ты что? ) разве я могу развеять твой грозный образ))))))))))))))))

 

 

 

...значит дню знаний сегодня не бывать......)

мой образ никогда не был грозным)))

 

Аминь.....и закрыть форум.

жопу с пальцем не путай, странно как ты вообще умудрилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой образ никогда не был грозным)))

 

Аминь.....и закрыть форум.

жопу с пальцем не путай, странно как ты вообще умудрилась))

хорошо, это не он, это твое кавказкое "Я" ))

 

жопу с пальцем не путай, странно как ты вообще умудрилась))

и на старуху бывает проруха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопу с пальцем не путай, странно как ты вообще умудрилась))

хорошо, это не он, это твое кавказкое "Я" ))

тонко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопу с пальцем не путай, странно как ты вообще умудрилась))

хорошо, это не он, это твое кавказкое "Я" ))

и на старуху бывает проруха ))

тонко

мои года, моё богатство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...