Перейти к содержанию

Минет для женщины - удовольствие или необходимость?


anti

Рекомендуемые сообщения

А есть какие нить настройки что бы вообще убрать подобные темы из "нового контента" ?

Да и вообще как то отфильтровать и оставить только технические форумы а флуд весь убрать ?

Админы-модеры ау!

не пиши в таких темах. И не читай. Модеры тебе не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

А есть какие нить настройки что бы вообще убрать подобные темы из "нового контента" ?

Да и вообще как то отфильтровать и оставить только технические форумы а флуд весь убрать ?

Админы-модеры ау!

не смотри и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на нее и не подписывался, я выбираю "новый контент" с целью посмотреть новые сообщения и в итоге один флуд. Есть какая нить возможно вообще убрать для показа в новом контенте весь топик "оффтопик" ? Сделали бы чат на главной страничке, флуда было бы меньше.

кто зачем сюда приходит

мне вот технические темы не интересны, я пообщаться прихожу и за флудом)

есть прекрасный способ - не обращать внимания

или не можешь пройти мимо таких тем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том, что своим флудом вы забиваете форум и невозможно мониторить другие разделы ( продажа запчастей - тюнинга )

 

Никого не хочу обидеть или еще что то, просто прошу админов сделать какой-нить фильтр или подписку, на других форумах подобное давно уже реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есть какие нить настройки что бы вообще убрать подобные темы из "нового контента" ?

Да и вообще как то отфильтровать и оставить только технические форумы а флуд весь убрать ?

Админы-модеры ау!

естьsmile.png отпишись от темыsmile.png

 

biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да проблема в том, что своим флудом вы забиваете форум и невозможно мониторить другие разделы ( продажа запчастей - тюнинга ) Никого не хочу обидеть или еще что то, просто прошу админов сделать какой-нить фильтр или подписку, на других форумах подобное давно уже реализовано.

да ты просто пропускай ненужное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да проблема в том, что своим флудом вы забиваете форум и невозможно мониторить другие разделы ( продажа запчастей - тюнинга ) Никого не хочу обидеть или еще что то, просто прошу админов сделать какой-нить фильтр или подписку, на других форумах подобное давно уже реализовано.

да ты просто пропускай ненужное)

Через себя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да проблема в том, что своим флудом вы забиваете форум и невозможно мониторить другие разделы ( продажа запчастей - тюнинга ) Никого не хочу обидеть или еще что то, просто прошу админов сделать какой-нить фильтр или подписку, на других форумах подобное давно уже реализовано.

да ты просто пропускай ненужное)

 

Проблема в том что количество ненужного=флуда очень много и пропускать его в силу особенностей настроек форума невозможно а те темы и разделы форума которые нужны не попадают в "новый контент" или же висят где-то на 3-4 странице.

Короче настрой администрации понятен, изменений ожидать не стоит.

а зачем в оффтопике искать з.ч. есть отдельный раздел

Нажми кнопку "новый контент" и у тебя отобразятся последние изменения на форуме.

Так вот я прошу о фильтре с помощью которого можно было бы убрать из "нового контента" подфорум оффтопик или подобные ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Марин, я смотрю, тебе есть что сказать по этому вопросу)))))))

да да! ждёмс ждёмс clapping.gif как это?расскажите

 

тебе рассказать, что такие минет?

 

Анек в тему:

 

Сын подходит к маме и спрашивает: - Мама, а что такое минет?

Мама: - Ну это когда член в рот берут.

Подходит отец и дает маме подзатыльник со словами: - не берут а дают! У нас СЫН растет!

 

Ржу над анекдотом!!!megalol.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы такие посты на работе спокойно читатете? )))))


я про ссылку Limana


не в тему, но порадовал парень, который яросто флудил против флуда выступал ))))


и тема не для обсуждения скорее для голосования, все девушки разные, у всех свои вкусы, хорошо что не встречал тех кому не по вкусу )))))))))


прикол в тему, как то работал с девочкой, оч милой, и общались довольно открыто, и как то тема секса была затронута, и она говорит, " я ни когда не буду делать минет", а смешно в этом было то, что буквально месяцем ранее она (хз зачем мне это говорить было) она сказала что на спор делала минет какому то херу ))))) я еле сдержался чтобы не заржать

и правильно девушки говорят, надо любить друг друга, тогда вообще все фантазии в радость обоим  и никаких комплексов не нужных)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее конечно был айфон )))) но думаю не в нем было дело, просто как может человек говорить что аморально делать минет своему мужику, если на спор делала, и честно говоря я прям боялся с ней после разговаривать, мы реально просто колеги были, тако выдавать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...