Перейти к содержанию

Возмущен!!! Топаю ногами


leww

Рекомендуемые сообщения

CiG,

мне кажется ты просто не попадал в такие пропки, вот постоял бы 8часов на мкаде, вот тогда бы ты сказал что зачем и нафига,!!!

Спорить тут бесполезно...

Просто вы смотрите на ситуацию только с одной стороны... со своей... как вам лучше...

Я их не оправдываю, просто это скорее вынужденные меры, чем чьи-то прихоти... Да, не все чисты на руку, но и гражданские люди не все идеальны.

Я могу долго разводить дебаты на эту тему и тему не сознательности граждан в целом, но не вижу в этом смысла, простто высказал своё мнение.

 

Твоя мысль понятна. Я сам из силовых структур, кухню понимаю, хотя и далек от нее. Просто можно это сделать "ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!". Что, ни кто не знал где Януковича катать будут? Сообщите заранее, что там и там с такого - то по такое - то перекроют движение, выбирайте маршруты объезда. Безопасность "высокого" лица? Да кому надо и без этого узнает где он поедет. Проходит ведь репетиция парада 9 мая, по радио, в инете информация есть, а здесь? еб.....сь (прошу прощения) как хотите?

Разумные люди находят решения, а там сидят далеко не дураки, просто мы еще слишком малы, чтобы с нами считались и принимали во внимание наше мнение. Выехал на встречку? влупил в какой - то ситроен? два трупа? так они и виноваты! да они вообще покушение планировали, они "зеленые", просто сорвалось и ситроен быстрее мерседеса смялся. Реформа армии? давайте уволим каждого третьего! ну и что, что у него двое детей? не соблюдение условий контракта (каких придумаем), до свидания, без пенсии, без квартиры, со специальностью наводчик орудия танка, или инженер какой - нибудь ЯУ.3928ю12-04, на граждане сам найди место, а в эфир телеканалов - "реформа! всем денег! жилье! и новую LADA 4x4!" и пол страны : "спасибо В.В.! спасибо Д.А.!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя мысль понятна. Я сам из силовых структур, кухню понимаю, хотя и далек от нее. Просто можно это сделать "ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!". Что, ни кто не знал где Януковича катать будут? Сообщите заранее, что там и там с такого - то по такое - то перекроют движение, выбирайте маршруты объезда. Безопасность "высокого" лица? Да кому надо и без этого узнает где он поедет. Проходит ведь репетиция парада 9 мая, по радио, в инете информация есть, а здесь? еб.....сь (прошу прощения) как хотите?

Разумные люди находят решения, а там сидят далеко не дураки, просто мы еще слишком малы, чтобы с нами считались и принимали во внимание наше мнение. Выехал на встречку? влупил в какой - то ситроен? два трупа? так они и виноваты! да они вообще покушение планировали, они "зеленые", просто сорвалось и ситроен быстрее мерседеса смялся. Реформа армии? давайте уволим каждого третьего! ну и что, что у него двое детей? не соблюдение условий контракта (каких придумаем), до свидания, без пенсии, без квартиры, со специальностью наводчик орудия танка, или инженер какой - нибудь ЯУ.3928ю12-04, на граждане сам найди место, а в эфир телеканалов - "реформа! всем денег! жилье! и новую LADA 4x4!" и пол страны : "спасибо В.В.! спасибо Д.А.!"

Накипело? Понимаю...

А история с "ситроеном" это просто было недавно, а так я знаю много историй когда "деньги и связи" решают... К сожалению ни чего не меняется...

По поводу реформ... Может тут всё дело в узкой специализации? Я просто столкнулся с одной точкой зрения... что работа в "органах" это стабильно, но стабильно то это тоже до поры до времени... Рано или поздно можешь стать котёнком выброшенным на улицу, причём не найти себе применения на гражданке. Да, плохо... В любом случае, тот кто хочет, тот кто может, тот выкрутится, а другие будут искать виноватых. Пока решил остаться в коммерции...

Мне кажется пора уже привыкнуть к позиции "Если проблемы у тебя, то государство тут ни причём. А если проблемы у государства, то разгребать зовут тебя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моего предыдущего реверанса в том, что господа решают как надо, а мнение через газеты и передачи подправляют и вуаля! и это тема отдельного разговора (наверно, бесполезного).

К этой позиции, я думаю, все уже привыкли и на решения глобальных проблем никто, наверно и не надеется. Но в таких мелочах очень хочется цивилизации и "правого общества". Иногда, всетаки, жалко, что мы не в америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это существует... значит кому-то это выгодно....

Нельзя чтобы общество всегда было правым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг???

 

согласен, все бывает..... но обычно такие кортежи, видел ни один раз, сопровождает машина дпс

 

Ну и какая разница? Ну приедет родственник через час после скорой в больницу и все дела. Не чего страшного нет в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с каждым годом все хуже и хуже...как в стране так и на работе.Сделают шаг вперед,кричат от радости,и тут же 2шага назад,придумав новые уловки как по-больше с нас сорвать.Так что явления на дорогах это только малая часть нашего "выживания" в родной стране,с лозунгом-не нравится,не держим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал это я попал! подумаеш билеты на фильм пропали!! вот товарищ в этой ситуации не так легко отделался

http://www.kp.ru/daily/24452/616415/

еще

http://news.mail.ru/incident/3486044/

 

может, все таки, есть правда в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по моему 1000 раз обсуждалось, что в левом ряду мкада останавливаться нельзя, пусть он хоть "ламбаду" с палкой спляшет. Он не имеет права останавливать машины, там где остановка запрещена.... Ну в крайнем случае правый ряд, обочина...

Перестроился в правый ряд и остановился на обочине и ЖДЁШЬ, он должен к тебе подойти...

 

Как всегда... сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю еслиб люди не передрачивали на форумах, а собрались бы и перекрыли подъезд к кремлю или рублевку сами, устроили бы забастовку или еще чтонибудь в таком духе, и делали так регулярно, начались бы изменения.

но лучше конечно терпеть и ныть как же плохо живется в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю еслиб люди не передрачивали на форумах, а собрались бы и перекрыли подъезд к кремлю или рублевку сами, устроили бы забастовку или еще чтонибудь в таком духе, и делали так регулярно, начались бы изменения.

но лучше конечно терпеть и ныть как же плохо живется в России.

 

Как вы уважаемый выразились "передрачивать" только что и осталось на форумах. Вот недавняя авария на Ленинском, какой общественный резонанс вызвала. Должностные лица стали делать вид что работа ведется, следствию всё ясно, всероссийский клуб Автолюбителей начал своё официальное расследование ДТП. И что толку? Высокопоставленным гибонам глубоко (извиняюсь) насрать на народное мнение. Потому что ИМ так надо. Им так удобно. Сегодня по дороге на работу стояла в крайнем левом ряду в пробке на Варшавке в сторону центра. И что вы думаете? Мерседес с Г.Н. А247МО пролетел ещо левее моего борта, т.е. конкретно по встречке. Да хоть вокруг кремля все автоклубы выстроятся, толку будет НОЛЬ. Вот и остается своё негодование изливать на форумах, ибо сочуствующие остались только тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 31 числа был как раз митинг по поводу свободы собраний.... Много кто ходил?

Я если честно не считаю этот метод действенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично одно не понятно. Зачем вообще перекрывают? Эти уроды с мигалками и так неплохо по встречке едут. В чем смысл этих перекрываний? Я думаю они дождуться того, когда ктото пострадает серьезно изза этой задержки и просто епнет всю эту колонну из мухи. И думаю этот человек станет народным героем и ему даже памятник поставят потом!!! Куда делись психи? Может дурку какую нибудь амнистировать? :D Это будем моим самым радостным днем, когда я прочитаю на майле "Псих одиночка взорвал правительственную колонну изза которой перекрыли движение" :) И не надо меня венить, что типа там люди в машинах. Это не люди. Это упыри! А упырям надо кол в сердце, которое находится в заднице у них.

 

плюс пицоттыщхреналионов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если дорогу на рублевке или к Кремлю перекрыть, нам не то что зубы вышибут, а поломают все что можно. последсвия могут быть очень плачевные. А как кто то тут выразился гиббоны будут также себя вести и всем срать на простых людей!!!! Это Россия, надо валить отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да валить не надо. Это НАШ ДОМ. Если пепелльница полная, от машину менять не надо, надо постараться сделать лучше наш дом, чище. начинать, как обычно с себя. Я тоже считаю , что перекрывать дорогу и митинговать это не выход, но и оставлять так как есть, тоже нельзя. Надо, для начала, вынуть голову из телека, из тупых сериалов и оглядеться вокруг (желательно трезвыми глазами), может в головах у многих прояснится. Американцы бедовая, тупая нация, но права и свободы отстаивать хорошо научились, вот и нам бы неплохо поучиться этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь отрываться ))))

 

12.17 ч. 1 Непредоставление преимущества в движении маршрутному ТС, а равно ТС с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом предупреждение или штраф от 100 до 300 руб.

 

 

12.17 ч. 2 Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом штраф от 300 до 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALF :), всё правильно... лишать надо...

 

leww, согласен, начинать надо с себя...

 

Не понял про первый пункт? Кого, чего - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.17 ч. 2 Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом штраф от 300 до 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ

Я про это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...