Перейти к содержанию

Возмущен!!! Топаю ногами


leww

Рекомендуемые сообщения

Дамы, господа!!!!

Топаю ногами, брызгаю слюнями, вообщем нахожусь в крайней степени негодования. История не нова. Не надеюсь ни на сочувствие, ни на дельный совет, просто накипело!

Сколько можно???? вкратце: тяжелый месяц февраль, жду каждых выходных, но постоянно что-то мешае провести их по плану, давно есть желание сходить в iMAX, наконец выбрал день, за две недели заказал билет на "Алису 3D" на пятницу, сижу как на гвоздях. Вот и пятница, из одинцово выезжаю за 3 часа до сеанса, времени даже по самым паршивым пробкам хватит, но нее-е-е-т! втыкаюсь за 3 км от мкада и все!!!! мертво! это уже не пробка, это явно перекрытый МКАД! 2.30 до съезда на МКАД! резыльтат ясен, на сеанс я не попал (в машине еще жена и друг с билетами), вечер испорчен, правительство я еще больше люблю, верю в нашу свободу!

Вот собственно и моя, не самая трагичная и, наверно, самая банальная история. Кого винить? себя? но 3 часа достаточный срок, чтобы проехать 40км ("не первый год замужем"). Как долго еще оставаться людьми "ВТОРГО" сорта, устапая дорогу "слугам народа"? Куда они спешат в пятницу вечером?? Януковича провожают? а я на фильм не успел!!! Мало? да я, может, не оду неделю к этому готовился, и меня (как ЕЩЕ НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ ЧЕЛОВЕК) просто так двигают. Где закон? Конституция мне обещала право свободного передвижения, а ее в сторону отодвигает закон, принятый еще при Берии, позволяющий перекрывать любые трассы для нужд НАШЕГО РУКОВОДСТВА. А в новостях всего-то очередное:

 

 

"Москва парализована: скорость движения — триста метров за три часа

22:32 «Вести.Ru»

 

В глухих пробках, образовавшихся в районе Рублевского и Волоколамского шоссе, вынуждены томиться московские автомобилисты. Движение на западе и северо-западе Москвы парализовано.

 

Крайне затруднено движение по внутренней стороне МКАД от Можайского до Рублевского шоссе. На внешней стороне МКАД пробка начинается от пересечения с Дмитровским шоссе и без перерыва длится до Рублевского шоссе, на котором также отмечаются заторы и пробки в районе выезда из Москвы, сообщает «Интерфакс».

 

Здесь сильные заторы связаны, в том числе, и с тем, что инспекторы ГИБДД регулярно перекрывают движение для проезда спецтранспорта в районе Рублёвского шоссе. Как сообщил один из водителей, оказавшийся в пробке на западном участке МКАД, за три часа его автомобиль продвинулся всего на 300 метров вперёд.

 

Также затруднено движение на Ленинградском шоссе в сторону области, начиная от Флотской улицы и до улицы Маяковского в Химках. Пробка на МКАД серьёзно затрудняет движение транспорта на Ленинградке в сторону Москвы, начиная от Молжаниновского района и до Кольцевой автодороги.

Дорожная ситуация в Москве сейчас

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3476544/"

 

 

 

Как это долго будет продолжаться? Может построят они себе очередной "Москва - сити" около Рублевки, и будут туда летать на вертолетах, а нас оставят самим себе! Тогда хоть может станет реально прогнозировать дорожную ситуацию.

И возвращаясь. Кому предъявить претензии? Затор на дороге явно искусственно созданный, кто мне оплатит пропавшие билеты, потраченные нервы, испорченный вечер?

Да бог с ними! И с деньгами, и с нервами, но просьба - то только одна: поступайте по - человечески! оповестите , что "с 17.00 до 19.00 будете перекрывать там и там, меняйте планы, маршруты движения". Относитесь ПО - ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не один такой, я как то в том месяце когда снег шол сильный, простоял на мкаде в пропке с18.00 до 03.00, это было пипец, я просто стоял, из-за перекрытой рублёвки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небыло бы "терок" между единоросами и Лужковым - то последний разрешил бы блатным летать над Москвой.. но нет, за что-то мстит им - не разрешает.. а от этого и мы страдаем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня ехал из Одинцово. Едва успел на Ярославский вокзал вовремя девушку отвезти... Тоже матом громко ругался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если они тоже стояли в пробках таких, дороги им не перекрывали, тогда и в москве пробок бы не было. а то мигалок навешают и плевать им на город и пробки, по встречке всегда проедешь......... жить в пробке мало кому нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и история втом, не жалко денег, жалко испорченного вечера, а люди, которые на вокзалы, аэропорты едут?

Где в европе, америке власть придержащие могут себе такое позволить? да их посудам затаскают, администрация президента, министерства устанут компенсации выплачивать, а наш "Ванька" все стерпит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз разговариваю матом))),когда вижу перекрытое движение.Бесит прям.Может если мы все будем материть наших правителей у них уши "загорят" и они наконец то догадаются сделать что-нибудь действенное для улучшения дорожной обстановки в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю вчера от метро Пражская на варшавку.. включаю правый поворотник ( в область) 10 минут назад на яндекс пробках было на юге всё зелено :) "Ну!" думаю, я, "ща проскочу!" :) и по радио говорят, что МКАД сейчас перекроют! постоянный слушатель позвонил... время около 15-и с копейками... ну я переключил поворотник в другую сторону и поехал через центр!!! думаю, потерял на много меньше... по теме, сочуствую... бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, господа!!!!

Топаю ногами, брызгаю слюнями, вообщем нахожусь в крайней степени негодования. История не нова. Не надеюсь ни на сочувствие, ни на дельный совет, просто накипело!

 

 

Относитесь ПО - ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

 

 

Хорошо, постараемся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз-таки вчера около 21-00 вечера в районе Рублёвки- пипец, всё перекрыли, думаю- ну в чём же дело-то? а? смотрю- а по встречке летит кортеж, мотоциклисты (наверное их было чел-к 10), машины АМР с мигалками, ментовских машин было наверное тоже где-то 10, капец. думаю- странно, вроде Медведева не сопровождают мотоциклисты- а потом оказывается Януковича так катают!!! Выбесело просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично одно не понятно. Зачем вообще перекрывают? Эти уроды с мигалками и так неплохо по встречке едут. В чем смысл этих перекрываний? Я думаю они дождуться того, когда ктото пострадает серьезно изза этой задержки и просто епнет всю эту колонну из мухи. И думаю этот человек станет народным героем и ему даже памятник поставят потом!!! Куда делись психи? Может дурку какую нибудь амнистировать? :D Это будем моим самым радостным днем, когда я прочитаю на майле "Псих одиночка взорвал правительственную колонну изза которой перекрыли движение" :) И не надо меня венить, что типа там люди в машинах. Это не люди. Это упыри! А упырям надо кол в сердце, которое находится в заднице у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из-за этих чертей 4 часа провел, ехая до рублевки, сказать что просто их проклянал, ничего не сказать! Им по барабану на простых нас смертных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я успел проскочить худо-бедно. От можайки до дмитровки за час с копейками доехал.

говнюки они, что тут скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например ни чего плохого в этом не вижу... ну перекрыли, правильно сделали...

Просто по другому нельзя в этой стране... Много слышал историй как скорую на садовом не пропускали со спец сигналами. Да у нас каждый второй считает себя "царём", пока его ни чего не коснулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например ни чего плохого в этом не вижу... ну перекрыли, правильно сделали...

Просто по другому нельзя в этой стране... Много слышал историй как скорую на садовом не пропускали со спец сигналами. Да у нас каждый второй считает себя "царём", пока его ни чего не коснулось...

Скорую конечно пропускаю, но как известно наши "слуги народа" уже и до скорых добрались, в них передвигаются, вот у людей и к скорым негатив и недоверие появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорую конечно пропускаю, но как известно наши "слуги народа" уже и до скорых добрались, в них передвигаются, вот у людей и к скорым негатив и недоверие появилось...

Ну если просто из вредности, то так и будут перекрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорую конечно пропускаю, но как известно наши "слуги народа" уже и до скорых добрались, в них передвигаются, вот у людей и к скорым негатив и недоверие появилось...

Ну если просто из вредности, то так и будут перекрывать...

CiG,

мне кажется ты просто не попадал в такие пропки, вот постоял бы 8часов на мкаде, вот тогда бы ты сказал что зачем и нафига,!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiG,

мне кажется ты просто не попадал в такие пропки, вот постоял бы 8часов на мкаде, вот тогда бы ты сказал что зачем и нафига,!!!

Спорить тут бесполезно...

Просто вы смотрите на ситуацию только с одной стороны... со своей... как вам лучше...

Я их не оправдываю, просто это скорее вынужденные меры, чем чьи-то прихоти... Да, не все чисты на руку, но и гражданские люди не все идеальны.

Я могу долго разводить дебаты на эту тему и тему не сознательности граждан в целом, но не вижу в этом смысла, простто высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например ни чего плохого в этом не вижу... ну перекрыли, правильно сделали...

Просто по другому нельзя в этой стране... Много слышал историй как скорую на садовом не пропускали со спец сигналами. Да у нас каждый второй считает себя "царём", пока его ни чего не коснулось...

 

+1

 

и ещё лишать надо прав лет на 5-10 тех, кто потом паровозиком летит за скорой, причем обратил внимание что чаще всего в догонку за скорой летит самый супер-ржавый униВАЗ или супер б/у с правым рулем или дешевое б/у типа крузеров в которых владельцы себя наверно ощущают как-то божественно что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например ни чего плохого в этом не вижу... ну перекрыли, правильно сделали...

Просто по другому нельзя в этой стране... Много слышал историй как скорую на садовом не пропускали со спец сигналами. Да у нас каждый второй считает себя "царём", пока его ни чего не коснулось...

 

+1

 

и ещё лишать надо прав лет на 5-10 тех, кто потом паровозиком летит за скорой, причем обратил внимание что чаще всего в догонку за скорой летит самый супер-ржавый униВАЗ или супер б/у с правым рулем или дешевое б/у типа крузеров в которых владельцы себя наверно ощущают как-то божественно что ли)

ну вот тут я с тобой не соглашусь,

а если он дапустим чейто родственик, который едит за скорой, и там человеку плохо, что теперь нужно на прицеп к скорой прилипить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тут я с тобой не соглашусь,

а если он дапустим чейто родственик, который едит за скорой, и там человеку плохо, что теперь нужно на прицеп к скорой прилипить????

 

ну не кортеж же родственников из 10 ТАЗиков или т.п. ездит обычно.....

 

ЗЫ. все зависит от культуры людей и в нашей стране она к сожалению отсутствует, а потом мы обижаемся на то, что происходит вокруг нас и является результатом деятельности самих же себя...... народ за последние года 2-3 вообще озверел в конец и потерял культуру к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...