Перейти к содержанию

Закупка Dunlop SP SPORT MAXX 225/40 R18


™ZAMOK™

Рекомендуемые сообщения

Dunlop SP SPORT MAXX 225/40 R18 92Y

81fc27915263.jpg

 

Собственно есть возможность закупиться данной резиной в только таком размере по цене 6000р если будет меньше 10 комплектов и по 5800, если будет больше 10 комплектов.

если не наберётся 10 желающих, то заморачиваться вряд ли буду, знать нужно до 10 марта, кто взял бы отпишитесь...спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина -говно мамонта) старая нереально.

 

предлагаю закупить Michelin pilot sport PS3! За 6700, если нас будет 10+ комплектов.

 

Земля и небо резина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их и так можно по 5900 купить http://r17.ru/1_1_view_438_2287.html

сколько штук в наличии? и наличие только на сайте или в реале?) тем более если 10+ то 5800, а это дешевле)

тем более, я не навязываю ничего и интереса тут нет, может и ещё скидос небольшой будет, просто тем не было, мне предложили вариант, я озвучил...есть ещё, но я промолчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха перепутал, в аське обсудили)))))

 

Антоха всегда что то путает ,

резина отличная, я бы сказал суперская

у нее беда одна, плохая износостойкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АльТернатива есть??

есть Dunlop SP SPORT 9000 по 5100, их очень мало, но нам на двоих хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закупить Michelin pilot sport PS3! За 6700, если нас будет 10+ комплектов.

подозрительный ценник ))) восстановленная чтолЕ или наварная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://r17.ru/1_1_view_4250.html даже дешевле. 6520.

 

или вот. http://market.yandex.ru/search.xml?hid=&am...+R18&page=2

 

звонил в несколько мест, несложно найти до 7 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dunlop SP SPORT MAXX 225/40 R18 92Y

81fc27915263.jpg

 

Собственно есть возможность закупиться данной резиной в только таком размере по цене 6000р если будет меньше 10 комплектов и по 5800, если будет больше 10 комплектов.

если не наберётся 10 желающих, то заморачиваться вряд ли буду, знать нужно до 10 марта, кто взял бы отпишитесь...спасибо)

 

Может в печь этот Dunlop, как на счёт массовой закупки Pilot Sport 3 или Advan Neova ad08 ? это совсем другая резина ;)

 

ADVAN

yokohama_advan_neova_ad08.jpeg

 

PILOT SPORT 3

MichelinPilotSportPS2tyrereviews[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в печь этот Dunlop, как на счёт массовой закупки Pilot Sport 3 или Advan Neova ad08 ? это совсем другая резина ;)

ага, за неову по 10к очень весело) я не спорю, мне она тоже очень нравится, но ГДЕ на ней ездить по её возможностям и главное на чём? такие все гонщики ппц, в городе она нах не упала...а на данлоп на этот мне тоже пох))) куплю себе каму и буду 10 лет на ней гонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адван по рисунку конечно красива, но по физике -2 бала. Сухой асфальт и не более. Все таки думаю для низкопрофильной и повседневной езды важны качества водоотталкивания. В остальных случаях покуй на чем ты, так как возможности резины отличаются только на полигоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая клевая резина это мецеллер "эМ3" и пирелли дьябло корса, держак нереальный, прогревается моментом, хватает от 3 до 6 тысяч :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адван по рисунку конечно красива, но по физике -2 бала. Сухой асфальт и не более. Все таки думаю для низкопрофильной и повседневной езды важны качества водоотталкивания. В остальных случаях покуй на чем ты, так как возможности резины отличаются только на полигоне

 

ад 08 офигенно держит по мокрому! можете даже не спорить, это высший вариант гражданской резины.....гражданской называю, потому что ее очень разумно эксплуатировать как на треке, так и в городе, в отличие от боевых полусликов, на которых в дождь разложишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адван по рисунку конечно красива, но по физике -2 бала. Сухой асфальт и не более. Все таки думаю для низкопрофильной и повседневной езды важны качества водоотталкивания. В остальных случаях покуй на чем ты, так как возможности резины отличаются только на полигоне

 

ад 08 офигенно держит по мокрому! можете даже не спорить, это высший вариант гражданской резины.....гражданской называю, потому что ее очень разумно эксплуатировать как на треке, так и в городе, в отличие от боевых полусликов, на которых в дождь разложишься ;)

 

Боевые полуслики :)))))))))))) на 1.6 автомат :)))))))))))))))) Мопс, вершина мазда, но ни как не автомобилестроения :))) Карбоновые колеса за 5000 евро ради улучшения круга на 0,56 секунды - это фан, а рассуждления о слике на мазда3 - лажа :)

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адван по рисунку конечно красива, но по физике -2 бала. Сухой асфальт и не более. Все таки думаю для низкопрофильной и повседневной езды важны качества водоотталкивания. В остальных случаях покуй на чем ты, так как возможности резины отличаются только на полигоне

 

ад 08 офигенно держит по мокрому! можете даже не спорить, это высший вариант гражданской резины.....гражданской называю, потому что ее очень разумно эксплуатировать как на треке, так и в городе, в отличие от боевых полусликов, на которых в дождь разложишься ;)

 

Боевые полуслики :)))))))))))) на 1.6 автомат :)))))))))))))))) Мопс, вершина мазда, но ни как не автомобилестроения :))) Карбоновые колеса за 5000 евро ради улучшения круга на 0,56 секунды - это фан, а рассуждления о слике на мазда3 - лажа :)

 

ИМХО

 

Кость, а при чем тут 1.6 и карбоновые колеса, когда речь о резине идет?)))

по поводу полусликов, ты думаешь на треках на мазду 048 не ставят? и этот полуслик результата не дает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а при чем тут 1.6 и карбоновые колеса, когда речь о резине идет?)))

по поводу полусликов, ты думаешь на треках на мазду 048 не ставят? и этот полуслик результата не дает?)

 

А кто у нас на треке ездит? Кто из владельцев Мопса делает гоночный болид, а не снималку телок и понторезку перед пацанами? :)))) Заехать квотер и пройти нормальное кольцо, это разные вещи. Я не в коем случае не опускаю владельцев Мопсов, но не надо тут тереть про слик :)))) Это хорошая машина "горячий хетч бэк" но не более того, и позиционировать данный авто как болид не стоит :))) Гоночная резина (реально гоночная) живет максимум 1000 км в городе, на треке и того меньше. Кто тут готов такую ставит? Никто.

 

ИМХО

 

У меня до 100км\ч 2,7 сек. У Мопса сколько? Для кого важней резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, за неову по 10к очень весело) я не спорю, мне она тоже очень нравится, но ГДЕ на ней ездить по её возможностям и главное на чём? такие все гонщики ппц, в городе она нах не упала...а на данлоп на этот мне тоже пох))) куплю себе каму и буду 10 лет на ней гонять)))

Хороша резина дорого стоит :) это по моему аксиома)

 

Адван по рисунку конечно красива, но по физике -2 бала. Сухой асфальт и не более. Все таки думаю для низкопрофильной и повседневной езды важны качества водоотталкивания. В остальных случаях покуй на чем ты, так как возможности резины отличаются только на полигоне

 

ад 08 офигенно держит по мокрому! можете даже не спорить, это высший вариант гражданской резины.....гражданской называю, потому что ее очень разумно эксплуатировать как на треке, так и в городе, в отличие от боевых полусликов, на которых в дождь разложишься ;)

Полностью согласен) + если погуглить тесты с адваном, то можно увидеть что результаты тестирования шикарны как в городе так и на треке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...