Перейти к содержанию

Закупка Dunlop SP SPORT MAXX 225/40 R18


™ZAMOK™

Рекомендуемые сообщения

Кость, а при чем тут 1.6 и карбоновые колеса, когда речь о резине идет?)))

по поводу полусликов, ты думаешь на треках на мазду 048 не ставят? и этот полуслик результата не дает?)

 

А кто у нас на треке ездит? Кто из владельцев Мопса делает гоночный болид, а не снималку телок и понторезку перед пацанами? :)))) Заехать квотер и пройти нормальное кольцо, это разные вещи. Я не в коем случае не опускаю владельцев Мопсов, но не надо тут тереть про слик :)))) Это хорошая машина "горячий хетч бэк" но не более того, и позиционировать данный авто как болид не стоит :))) Гоночная резина (реально гоночная) живет максимум 1000 км в городе, на треке и того меньше. Кто тут готов такую ставит? Никто.

 

ИМХО

 

У меня до 100км\ч 2,7 сек. У Мопса сколько? Для кого важней резина?

 

ты тему то не переводи

перечитай мое сообщение, я сказала что неова 08 хорошая резина для города, хорошо держит по мокрому.....просто многие ее считают трековой резиной, а она для города очень подходит! ты давай тут терки про гонки разводить) для города выбираем, Костя, для города!

 

пЫ сЫ для меня мопс не снималка телок)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша резина дорого стоит :) это по моему аксиома)

Полностью согласен) + если погуглить тесты с адваном, то можно увидеть что результаты тестирования шикарны как в городе так и на треке.

дело не в цене, а в целесообразности владения...покупать резину по красивому рисунку только?) зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша резина дорого стоит :) это по моему аксиома)

Полностью согласен) + если погуглить тесты с адваном, то можно увидеть что результаты тестирования шикарны как в городе так и на треке.

дело не в цене, а в целесообразности владения...покупать резину по красивому рисунку только?) зачем?)

По мимо красивого рисунка она имеет отличные ездовые качества)

какой у резины рисунок не особо важно:)

 

ПС я так понимаю покупать адван буду только я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...