Перейти к содержанию

зимой перестал работать комниционер....замерз?


Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня!

зимой кондер перестал работать. компрессор не включается вообще. я думал отогреть машину, но эффекта ноль:( - просто был лансер тоже самое помогло.

кто сталкивался может быть? машина не на гарантии:(( в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не дует холодный воздух?

посмею предположить, может просто работает климат и так как на улице холод он не пускает холодный воздух, так как кондей на сколько помню максим делает +15, а на улице сейчас гораздо меньше, поэтмоу чтобы создать в машине +15 зимой машина (климат) впускать теплый воздух, а не холодный соответсвенно работа кондиционера не нужна...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно - давление упало, кондей думает, что фреона слишком мало или его нет вообще, поэтому компрессор не включается...

езжай на теплую стоянку в ТЦ и погуляй по магазинам часок другой, потом попробуй его там включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно - давление упало, кондей думает что фреона слишком мало или его нет вообще.

езжай на теплую стоянку в ТЦ и погуляй по магазинам часок другой, потом попробуй включить

да пробовал так никакого эффекта. даже у баттарей на подземной стоянке стоял и ничего:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно - давление упало, кондей думает, что фреона слишком мало или его нет вообще, поэтому компрессор не включается...

езжай на теплую стоянку в ТЦ и погуляй по магазинам часок другой, потом попробуй его там включить

да пробовал так никакого эффекта. даже у баттарей на подземной стоянке стоял и ничего:(

ну тогда в сервис, мож фреон ушёл - дырочка... к лету ближе посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно - давление упало, кондей думает что фреона слишком мало или его нет вообще.

езжай на теплую стоянку в ТЦ и погуляй по магазинам часок другой, потом попробуй включить

да пробовал так никакого эффекта. даже у баттарей на подземной стоянке стоял и ничего:(

ну тогда в сервис, мож фреон ушёл - дырочка... к лету ближе)

абидно блин.....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеплеет тогда будеш обижаться, может все будет гуд

 

вот люблю я оптимистов!!!!! да я тож пока особо не паникую, ближе к весне готовлюсь исправлять косячки накопившиеся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так то компрессор кондиционера включается при +5 градусах )))) :cool2: Так что при температуры ниже, холодным он не подует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондей не работает при отрицательно температуре :) будет тепло - будет кондей ) не переживай !

круть!!! это обнадеживает! ждем тепла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондей не работает при отрицательно температуре :) будет тепло - будет кондей ) не переживай !

что вы такое говорите. кондей работает и при -10. я переодически климат зимой специально гонял, чтоб кондей не застоялся. и сейчас у нас в Екб ночью -12 и утром кондей у меня прекрасно робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...