Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ПОЕДИТ СОСТАВЬТЕ СПИСОК!!!!!!!!!!!!!

СПИСОК:

1.Дима(Белка)

2.Rainbow

3. Совенок

4. Ne_Zloi

 

Только ребят. я прошу, давайте точно место и время встречи, "вторая заправка-это не серьезно" Хотя б название этой заправки надо, и откуда вторая от МКАД или от Ленинского?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Совенок

вот в том то и дело, "я так понимаю" надо точно!!! итак беру в свои руки., едем мы в область, так что давайте так по направлению в область, на киевском шоссе, есть небольшой отстойник, его видно сразу. ( я там живу так что знаю) скажите время во сколько встречаемся, и за 15 минут до времени я там буду с включенной аварийкой стоять, мимо ни кто не проедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ПОЕДИТ СОСТАВЬТЕ СПИСОК!!!!!!!!!!!!!

СПИСОК:

1.Дима(Белка)

2.Rainbow

3. Совенок

4. Mariyago

 

Ребят, боюсь, что ко 2-ому числу вещи забрать не успею, они просто за городом... но очень хочу съездить и помочь детишкам, плиз, подскажите, что было бы необходимо купить детишкам и приятно... может быть карандаши, краски, фломастеры, альбомы для рисования, пластелин... ну и сладкое, конфеты, соки???

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariyago

ну так ты практически все и перечислила, ты не парься, бери что есть, или что можешь, мы тут все впервые едем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ПОЕДИТ СОСТАВЬТЕ СПИСОК!!!!!!!!!!!!!

СПИСОК:

1.Дима(Белка)

2.Rainbow

3. Совенок

4. Mariyago

5. asa

6. quar

 

Mariyago

Мне кажется карандаши ,фломастеры, бумага.. все актуально будет очень..я именно это хочу подкупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariyago

ну я отобрала у одного пацана 2 коробки фломастеров и 1 карандашей ( новые естественно)..ну еще я думаю пачек 10 того и другого надо...

По любому много не будет..так что не парься..даже если одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...