Перейти к содержанию

ТО каждые 30 000. Замена бензонасоса! все мазды3 от 2008 г.в.!!!


d_e_n_i_s

Рекомендуемые сообщения

Можно еще раз и более подробно я вот как то туго в пятницу понимаю что там 13 мая эти Японцы придумали для машин выпуском после 2008 года

Раньше нужно было по регламенту менять топливный фильтр каждые 30 000 км. Топливный фильтр идет в сборе с бензонасосом. Т.о. нужно было менять бензонасос каждые 30 000 км.

Теперь японцы передумали и сделали замену топливного фильтра через 120 000 км.

Т.о. гарантия на бензонасос, как и на остальные узлы и агрегаты составляет 100 000 км или 3 года эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ
ООо раскажи пожалуйста как ты его доставал и как смотрел???

 

Снимать бак надо и раскрывать его. Либо расширять отверстие под сиденьем. Я бак снимал, снял насос, вытащил фильтр, раскрыл корпус, на всякий его помыл и обратно собрал

 

 

Пришёл смотреть юридический вопрос, получил практическую рекомендацию. Спасибо, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бензонассо тут при чем? если машинка едет хорошо значит дальше едешь. другое дело если полетел. а насчет официалов, как мне недавно баба ******** о том что аккумулятор якобы могут поменять по гарантии если он сдох. так моей машине уже третий год. в паспорте написано что при передаче от покупателя владельцу аккумулятору дается один год гарантия. и в итоге хотела меня развести,вызывай эвакуатор,+ заплтить за диагностику. если типа аккумулятор сдох то все возвращаем по гарантии и к тому понесенные за эвакуатор и т.д.)))) мля ну лохов ищет эта гнида. была бы рядом вмочил бы при всех за такое вранье. и посмотрел бы как она на это отреагировала)))) кстати звонил в рольф лахту питере. без обид ребята за матер, просто не выдерживаю когда нас принимают за лохов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...