Перейти к содержанию

спецы по мотоциклам есть?


merlin

Рекомендуемые сообщения

В общем Костя) ближе к сезону буду мучить тебя детально)) если будет возможность поехать со мной посмотреть, было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ
Скутеры не рулятся и не тормозят к сожалению.

Может оно и так, но это рассуждение, когда ты уже байкер, который умеет ездить и чувствует габариты, тормоза и.т.д. Это как в теме соседней: МПС как первая машина! Тут тоже самое: R6-R1 как первый спортбайк. Глупо. ИМХО

 

Блокировка переднего колеса на скутере приведет к падению в большинстве случаев чем на байке. Рулежка, то же самое, даже на дорожнике, ты с коленом можешь пройти поворот, на скутере никогда. Отсутствие драйва, даже на максискутерах его НЕТ. Мотоцикл - это душа, скутер транспортное средство. Каждый выбирает для себя сам.

 

Еще есть у Хонды DN-01 офигительно красивый мотоцикл с автоматической коробкой. круизер небольшой. Но про него сказать могу мало т.к. проехал на нем всего километров 20. Кстати драйва в нем нет то же. тот же скутер.

 

 

В общем Костя) ближе к сезону буду мучить тебя детально)) если будет возможность поехать со мной посмотреть, было бы здорово!

 

Школа! Школа и еще раз школа. Потом экип, и только потом мотоцикл. А так не вопрос, обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы меня заводите :) я тоже хочу

 

Хотеть не вредно :)))) учти, что секас станет пресным летом :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы меня заводите :) я тоже хочу

 

Хотеть не вредно :)))) учти, что секас станет пресным летом :))))

Это почему? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка переднего колеса на скутере приведет к падению в большинстве случаев чем на байке. Рулежка, то же самое, даже на дорожнике, ты с коленом можешь пройти поворот, на скутере никогда. Отсутствие драйва, даже на максискутерах его НЕТ. Мотоцикл - это душа, скутер транспортное средство. Каждый выбирает для себя сам.

Все верно написал. Душа, стиль жизни, повороты с коленом. Но для новичка аЦЦки мощный спортбайк это глупо. Для начала неплохо и на овоще поучиться. Хотя бы один сезон. После этого уже начинаешь понимать, чего хотеть от байка и какой выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы меня заводите :) я тоже хочу

Ууууу)))))))

 

Кость, насчет школы я поняла, самодеятельностью заниматься не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы меня заводите :) я тоже хочу

Ууууу)))))))

 

Кость, насчет школы я поняла, самодеятельностью заниматься не буду

Я вся в раздумьях теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы меня заводите :) я тоже хочу

 

Хотеть не вредно :)))) учти, что секас станет пресным летом :))))

Это почему? :blink:

 

Патаму что кататься - это секас, и от реального секса ощущения более размытые после покатух :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка переднего колеса на скутере приведет к падению в большинстве случаев чем на байке. Рулежка, то же самое, даже на дорожнике, ты с коленом можешь пройти поворот, на скутере никогда. Отсутствие драйва, даже на максискутерах его НЕТ. Мотоцикл - это душа, скутер транспортное средство. Каждый выбирает для себя сам.

Все верно написал. Душа, стиль жизни, повороты с коленом. Но для новичка аЦЦки мощный спортбайк это глупо. Для начала неплохо и на овоще поучиться. Хотя бы один сезон. После этого уже начинаешь понимать, чего хотеть от байка и какой выбирать.

А никто не советует аЦЦки мощный спорт байк. Расклад у дорожника примерно 0,3-0,5 лошадь на киллограм. У аЦЦких байков расклад 0,8-1,4 на кило :))) S1000RR в свечу на 4-ой с газа встает, т.е. при 200-240 он от простого открытия встает в свечу :)))))))) Так, что на МАТ спорт байки, негде их в России реализовывать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброта так и поперла ... лучше помнить что каждый не по силам предугадать все, а в остальном стоит попробовать ;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патаму что кататься - это секас, и от реального секса ощущения более размытые после покатух smile.gif ))

 

:rofl: Придётся изобретать 2в1))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патаму что кататься - это секас, и от реального секса ощущения более размытые после покатух :)))

Если с кем-то кататься, а потом с ним же заниматься сексом - то ощущения фантастические, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно его уронить на светофоре пока будешь смс писать как обычно и не поднять) во ржак то будет))))))))))
я роняла Урал в 14 лет))) так что пофик)))

косолапость вот откуда значит?!?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что все на Дашку накинулись?

 

 

Патамушто очень много на горе кадров в начале сезона. На новенькой R1, в белом комбинезоне (самом дарогом из Байкленда) в белых ботах, топовый Арай на голове, короче все телки его :)))

 

Проблема в том, что к концу сезона таких нет. Если везет им, выздоравливают, продают мот\учатся ездить. А если не везет, умирают. Суровая правда жизни, написанная жизнями. Пафосно звучит, но это правда :))))

 

Зато такую R-ку можно очень за недораха взять :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что все на Дашку накинулись?

 

 

Патамушто очень много на горе кадров в начале сезона. На новенькой R1, в белом комбинезоне (самом дарогом из Байкленда) в белых ботах, топовый Арай на голове, короче все телки его :)))

 

Проблема в том, что к концу сезона таких нет. Если везет им, выздоравливают, продают мот\учатся ездить. А если не везет, умирают. Суровая правда жизни, написанная жизнями. Пафосно звучит, но это правда :))))

 

Зато такую R-ку можно очень за недораха взять :)))

 

как в том анекдоте: "А чего с вами-байкерами знакомится?? каждый год новые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что все на Дашку накинулись?

 

 

Патамушто очень много на горе кадров в начале сезона. На новенькой R1, в белом комбинезоне (самом дарогом из Байкленда) в белых ботах, топовый Арай на голове, короче все телки его :)))

 

Проблема в том, что к концу сезона таких нет. Если везет им, выздоравливают, продают мот\учатся ездить. А если не везет, умирают. Суровая правда жизни, написанная жизнями. Пафосно звучит, но это правда :))))

 

Зато такую R-ку можно очень за недораха взять :)))

Жестко, но правда! Я долго мечтал о моте, в итоге в 25лет первым мотом стала Яма R6, ни капли не жалею и по весу и по высоте седла всё ок! И максималку в 270 выжимал и повороты ложил, правда без колена, и на заднем колесе ездил. Отъездил 2 сезона и продал, сейчас подбираю ЛИТР! Хотя прекрасно понимаю что для города 600 вполне, но чтобы понять, надо попробывать!

Я это всё к тому, что надо выбирать мот по навыкам, весу и высоте по седлу! У меня знакомая девочка взяла КАВУ 125 второй год катается, говорит вполне! Каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...