Перейти к содержанию

спецы по мотоциклам есть?


merlin

Рекомендуемые сообщения

не канечно девушка в облегающем кожаном костюме и шлеме,смотрицо секас, но ты псих))))))))))))))))))))

Я тоже тя лю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Даш, не слушай никого :))) CBR600RR не в коем случае, резкий слишком для девочки. Про дугас 999 вообще забудь. 400-ку, то же смысла брать особого нет, мотоциклы для внутреннего японского рынка, в большинстве убитые, все дорожники, посредственно рулятся и едут.

 

Оптимальный выбор при наличии денег рядная 600-ка дорожник. Там стоят дефорсированные движки от спортов. и мощь есть, и ошибки новичков данные аппараты прощают.

У Сузуки например GSR600 (рядник) или новый Гладиус SFV650 (V-образник). И тот и тот очень приятные мотоциклы. Гладиус более женский и больше на низах тянет. GSR более мощный и пик у него на верхах.

 

У ямахи модели Диверсион 600 (мот не очем, если честно) и фазер600

 

У Хонды новый Хорнет 600 (наиболее мощный из представленных).

 

Все эти мотоциклы новые, с АБС (что нужно начинающему) стоят в пределах 300-350 тысяч.

 

 

Есть еще итальянцы и немцы, но к ним нужно придти, и ОЧЕНЬ дорого ронять, а ронять человек вначале будет по любому.

 

 

В общем

1. Мотошкола (без нее никуда)

2. Экип (минимум 80,000 рублей и выше )

3. Выбор моца (только после мотошколы)

4. В путь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не слушай никого :))) CBR600RR не в коем случае, резкий слишком для девочки.

охрененный ... ездил на таком метров 300 )потом читал ...

 

из предложенных тобой фазер прикольнее всего выглядит для тетки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада)))

 

А ты вообще чего хочешь от мотика??? МПС-ы дергать??? :))) путешевствовать? По городу передвигаться? по полям ездить? что конкретно?

 

Если МПС-ы дергать, то сразу предупреждаю, все дорожники после 140-160 сдыхают, и МПС тебя надерет :))) У тебя преимущество только на квотере будет, на трассе сольешь. Ну и в пробках стоять не будешь через месяц езды. В первый месяц будешь писаться и какаться и стоять со всеми в месте, либо еле еле протискиваясь выворачивая зеркала :)))

 

В общем готовься к тому, что в первый месяц ты будешь ЛОХ! Именно большими буквами и с восклицательным знаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понч, мне сейчас пофик на внешний вид, мне надо научиться для начала, а уже еси все пойдет норм, на след год купить что-то мощное и касивое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не слушай никого :))) CBR600RR не в коем случае, резкий слишком для девочки.

охрененный ... ездил на таком метров 300 )потом читал ...

 

из предложенных тобой фазер прикольнее всего выглядит для тетки )

 

Чем он прикольный? Даже полносильный. Стальная рама, хлипкий маятник, тупой мотор, повороты не пишет. Фазер вообще не о чем :))) Купить, откатать сезон, скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоциклы для внутреннего японского рынка, в большинстве убитые...

 

Кость, здесь с тобой не соглашусь...на рынке б\у меньше шанс "попасть" на ушатанный как в Москве, смотря с какой оценкой с аукциона привезти...хотя новые модели такие как GSR600 похоже нет смысла везти из-за стоимости перевозки и оформления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понч, мне сейчас пофик на внешний вид, мне надо научиться для начала, а уже еси все пойдет норм, на след год купить что-то мощное и касивое))

 

И засадить на МАТ в первом же повороте :)))))) Дашь, после первого сезона, ты мыслить будешь сооовсем по другому, поверь, и красивый и мощьный мотоцикл, купишь года через 2 и вторым, а не единственным :)))) Это если будешь ездить, а не скажешь после первой скользячки," а ну его нах!" :)))

 

мотоциклы для внутреннего японского рынка, в большинстве убитые...

 

Кость, здесь с тобой не соглашусь...на рынке б\у меньше шанс "попасть" на ушатанный как в Москве, смотря с какой оценкой с аукциона привезти...хотя новые модели такие как GSR600 похоже нет смысла везти из-за стоимости перевозки и оформления...

 

А нах его вести? Их здесь пачками продают, по хорошим ценам. Мотоциклы начального уровня, не убитые. На них ездят аккууратно в большинстве. Я свою SV сдал в полном тюнинге за 200, при том что покупал за 275 и навесил на нее еще на 100 :)))) Потому что уже ездил на K1200R и мне она на фиг не нужна была. И таких много :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, дергать не хочу, хочу быстрой езды, хочу Спортивный мотосикл) мотик будет на выходные, погонять))) МПС в остальное время))))

 

Кость, а я не спорю) просто ездила тока пассажиром, теперь хочу сама рулить) куплю тогда када буду готова и будет возможность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь, быстрой езды где???? На треке? Или по москве? :)))

 

Т.е. Красивая телка на крутом моце? Тогда бери литр Априлию и пиши завещание.

 

 

Думаешь как в рекламе все будет, с понтом подъезжаешь в кожанном костюме, снимаешь шлем, волосы рассыпаются по плечам и все у твоих ног????

 

А вот и ни фига, приезжаешь потная, грязная, волосы в разные стороны, уставшая, на дорогах все хотят тебя убить, на шлеме и кожанном костюме пятна от насекомых, на ноге брызги смазки цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епрст, сейчас мне надо немощное и пофик как выглядит, надо научиться!

 

Тогда иди в мотошколу :))) Например к студенту. или в PRT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь как в рекламе все будет, с понтом подъезжаешь в кожанном костюме, снимаешь шлем, волосы рассыпаются по плечам и все у твоих ног????

 

А вот и ни фига, приезжаешь потная, грязная, волосы в разные стороны, уставшая, на дорогах все хотят тебя убить, на шлеме и кожанном костюме пятна от насекомых, на ноге брызги смазки цепи.

 

разбил голливудский идеал девушки-мото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда Файерблейд, очень нравится

1584060.jpg

 

Это спорт, хоть и не такой резкий как R-ки, но все равно, для первого мота не стоит. Даже если купить, то использовать его пилот будет на 40%, ибо ссыкотно там открываться :)))) Хотя рулится он отлично! Это все про 600

 

Литровый фаер - это приятная быстрая смерть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда иди в мотошколу :))) Например к студенту. или в PRT.

мне порекомендовали человека, хочу его потом помучить в плане обучения

 

разбил голливудский идеал девушки-мото...

кстати нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще спортивный байк(600кубиков) не для города сделал. Максимум,что ты сможешь сделать это ездить на первой передаче от светофора к светофору. И в конце концов угробишь байк. Да и из-за идиотов на дороге (я про тонированные шестёрки) обязательно кто то подрежет и будет говорить,что не видел. Конечно в таких случаях без разговоров по морде бьют,но это уже другой разговор.

Так,что можешь взять харлей он как раз до города. Ну или 125 или максимум 250 кубиков,как было сказано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...