Перейти к содержанию

Соседи


Chibis

Рекомендуемые сообщения

собака - это хорошо.... только я их боюсь))) У нас две кошки носятся - не поможет?)))

 

ну если с кошками курс ЗКС (защитно-караульнуая служба) пройти, то поможет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Блин, ну смотря в каком месте дом!!! Если прям около МКАДа - это одно, а если далеко и нормальный дом - то сааааавсем другое!!! У меня, например, до ближайшей дороги километр да и то, через 3 улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь она круглосуточно тупо стояла за дверюью нажав на звонок? )))))

Не уверен, что на звонок.... но судя по описанию, от глазка она не отходила :rofl: раз всё время попадала на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Неужели у всех такие плохие соседи? Мне кажеться в большинстве случаев можно договориться!

 

ну если нормальные, то можно. а если пьянь?

про моих соседей бывших выше почитай. о чём можно с дедулькой с топором договориться? мотивировал, что обороняется, мол мы (соседи) хотим его квартиру захватить.

а менты нам сказали, что ничё сделать не могут, вот если б он напал, нанёс телесные повреждения топором или убил кого, вот тогда да.......они б к нам со всей душой и уголовным кодексом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной квартире ток одна была адекватная соседка бабушка (((

соседи за стенкой писец....судимся с ними....

 

напротив....когда моя мама сломала руку рано утром, я побежала к ним в халате (они врачи,кстати), стою стучусь...слышно было как подошли посмотрели в глазок и в видеонаблюдение и ушли от двери...

 

 

а где щас живу через стенку соседи нормальные...надо мной живет хрен неадекватный, который на нг на три дня меня запер своей машиной )))) а теперь у него каждую ночь с 11до 1-2 ночи дети орут тетки, кто-то бегает, скачет....

и однажды были какие-то жесткие разборки недавно....видимо кто-то кому-то не додал....но страшно было пипец как!!!!

а еще у меня больная старшая по дому или по подъезду хз....вечно ходит и орет...и после разборок ходила в 3 часа ночи собирать цветы под окнами, которые выкинули, когда окна выбивали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее решение - свой дом)))

Не соглашусь с тобой. У нас соседний дом рядом, мужик там живет с семьей так вот он каждую неделю выходит на свой участок, ставит в конец забора бутылки и давай по ним палить из пистолета боевыми патронами. Сначала пугались, ща уже привыкли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Неужели у всех такие плохие соседи? Мне кажеться в большинстве случаев можно договориться!

 

ну если нормальные, то можно. а если пьянь?

про моих соседей бывших выше почитай. о чём можно с дедулькой с топором договориться? мотивировал, что обороняется, мол мы (соседи) хотим его квартиру захватить.

а менты нам сказали, что ничё сделать не могут, вот если б он напал, нанёс телесные повреждения топором или убил кого, вот тогда да.......они б к нам со всей душой и уголовным кодексом....

 

Хорошо. А ты у ментов спросила, как тебе тогда быть? А если он на тебя сам наброситься или что? А ты не пробовала ему бутылку принести чтобы успокоился?

 

Костяныч, может он мент и ему все равно. Вспомни случай в магазине ОСТРОВ! Поэтому тут если пробовать разговаривать, может с бутылкой (с ней обычно проще все решить) либо на худой конец самому купить ствол и в один прекрасный день показать этому идиоту что у тебя тоже есть ствол. Я думаю он тогда меньше будет им махать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч, может он мент и ему все равно. Вспомни случай в магазине ОСТРОВ! Поэтому тут если пробовать разговаривать, может с бутылкой (с ней обычно проще все решить) либо на худой конец самому купить ствол и в один прекрасный день показать этому идиоту что у тебя тоже есть ствол. Я думаю он тогда меньше будет им махать

Он не из органов. )) Он бывший бандит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю чьи соседи после субботы 13-го могли бы тут отписаться.....

надо было оставить им бумажку в двери с ссылкой на тему :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я о соседях хорошо отозвался, так сверху начали какой то глобальный ремонт со сносом всех стен, в том числе и уличной... Утром (часиков в 10) такой грохот начинается. На кухне чай заваривал и там видно стена упала, я чуть не сделал утренние дела не отходя от чайника. Подумал, что Бенладушка обшибся координатами. :D Но соседка сбоку зашла и просила передать, что соседи извеняются за грохот, так как у них капремонт. Во попал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...