Перейти к содержанию

Соседи


Chibis

Рекомендуемые сообщения

Вчера лёг я спать в 11 часов вечера. В 12 часов проснулся от громкого крика, и топота. Оказалось, это ругались соседи сверху. Ругались очень громко и сильно, все это сопровождалось матом и битьем посуды. Причем повторяется сие действие каждую неделю.

А какие у вас соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Мои не закрывают на замок дверь в холе и еще их ребенок когда едет сомной утром в лифте, всегда пристает с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже за стенкой (получается в соседнем подъезде) буйные живут, причём ругаются чаще всего с утра и по выходным!!! На самом деле жутковато, когда крики. грохот (видимо мутузятся) и не знаешь как поступить, думала пару раз милицию вызвать, но не решалась!!!

"Ребята, давайте жить дружно" (с) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас веселее) на этаже 4 квартиры.общая дверь,а звонка всего два,наш и соседей напротив.

и народ как-то обычно не разбирает подписанные циферки под звонком :umnik: :mad: :aggressive: и еще потом долго обижаются,что им дверь в 2 часа ночи не открывают( -_-

 

а соседи снизу так иногда гуляют часов до 5 утра :rap: :rap: ,что у меня диван дрожит :moil: , спать как-то не очень комфортно становится. а на след. утро часов с 8 утра начинают с таким же шумом убираться :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прежней квартире одинокая соседка оч часто пыталась заманить моего мч к себе домой, под предлогом что- то починить)) , но к ее сожалению именно в эти моменты я находила поломки дома и соседке ничего не оставалось как глотать слюни дальше. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над моей комнатой наверху положили ламинат.. и у них такса :) когда ложусь спать, слышно как она цокает своими ноготочками туда-сюда... но соседи хорошие :) у нас всегда тихо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в квартире напротив живет странный чувак в одной комнате, и у него вся комната если смотреть с улицы заставлена под потолок коробками даже окно.Да и вообще странные вещи делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прежней квартире одинокая соседка оч часто пыталась заманить моего мч к себе домой, под предлогом что- то починить)) , но к ее сожалению именно в эти моменты я находила поломки дома и соседке ничего не оставалось как глотать слюни дальше. ))))

:clapping: После такого... мне даже и написать нечего... Я шокирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прежней квартире одинокая соседка оч часто пыталась заманить моего мч к себе домой, под предлогом что- то починить)) , но к ее сожалению именно в эти моменты я находила поломки дома и соседке ничего не оставалось как глотать слюни дальше. ))))

:clapping: После такого... мне даже и написать нечего... Я шокирован :)

Тем что я такой изверг не сказала ей - на бери пользуйся наздоровье ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подъезде постоянно кто-то переезжает, и постоянно кто-то что-то сверлит... хотя точнее будет сказать - кто-то одним и тем же тупым сверлом буравит железобетонную стену уже второй год с завидной регулярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над моей комнатой наверху положили ламинат.. и у них такса :) когда ложусь спать, слышно как она цокает своими ноготочками туда-сюда... но соседи хорошие :) у нас всегда тихо ;)

А у меня наверху положили паркет и ребенок маленький который бегает и играет на паркете ))) А бегает в сандаликах ))) Дети конешно это святое но не в выходные в 8 утра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой квартире подо мной жила немая....аккустика на кухне была отличная..короч картина как из ужастиков..сидишь себе на кухне наедине с компом..тишина.... и тут вой...соседка то ли песни поет то ли разговаривает...короч первые месяцы я пила валидол и свято верила в собаку Баскервиль)))))))))))))))))

 

 

 

щас от меня соседи страдают....я на этаже одна шумная...ни одного соседа за полгода замечано не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над моей комнатой наверху положили ламинат.. и у них такса :) когда ложусь спать, слышно как она цокает своими ноготочками туда-сюда... но соседи хорошие :) у нас всегда тихо ;)

Надомной походу во всей квартире плитка и собака типа дворовая борзая, которой постоянно что- то швыряют и она за этим несется с таким цокотом, я думаю еще три квартиры вниз слышно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё просто "супер" соседка с верху учиться играть на пианино, :pioneer:

каждое утро в 8 утра, ладно в будни, а вот в выходные особенно после гулянки :drag: ,

такое ощущение, что она вместе со мной в кровати лежит. :lazy2:

Целый час собачий вальс, жесть. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что я такой изверг не сказала ей - на бери пользуйся наздоровье ? )))))

Ну что-то вроде :rofl:

Бедный парень.... всегда что-то "чинил" :D

 

Люди, а вы не пробовали поговорить со своими соседями? Лично у меня получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня веселые соседи...

пусть земля будет пухом.. Дядь Володя.. жил двумя этажами выше, весил он наверно кг 150 , впрошлом МЕнт , серьезный судя по всему

так вот он бедный, как выйдет на свой балкон , так всех и комментирует... ну свои то его знали , а вот мимо проходящие люди ахреневали от его " Эй, ты чего тут машину ставишь? ты кто, это не твое место, убери машину!"

ну или что в этом роде! Еще есть дядь РОМА ( кста и сын у него РОМА) профессор МНУ впрошлом, вот он тоже забавный... с утра до вечера пьет, нажрется а его такого жена домой не пускает, так вот его бедного и носит алко то по подъезду то по двору на веиру :) ))...

а до поры до времени, за стенкой ( соседний подъезд) жил мужик ( честно гвооря не знаю куда его дели) но был он на ум больной,

ночами выл, днем ныл.. когда выходил во двор то, в мать свою чет кидал, и грозил ей...

короче двор у нас веселый и тихий

 

о ! кстати, еще есть у нас сосед Стас... жена его чемпионка москвы по самбо ( понятное дело среди женщин).. так Стас тоже любит побухать, иногда они с РОМОЙ в машине Стаса это делают с удовольствием, но у Стаса с женой все по сложнее чем у РОМЫ

Стаса жена, колотит :) ))... да да, броски через бедро и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4to b n ebespokoili sosedi, uxidete rano i prixodite pozdno

i ne bud'te parikmaxerom. togda sosedi to4no ne zaiput)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наверху положили паркет и ребенок маленький который бегает и играет на паркете ))) А бегает в сандаликах ))) Дети конешно это святое но не в выходные в 8 утра ))))

 

у соседей наверху тоже маленький ребёнок, но он ещё не ходит :) спасибо за предупреждение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что я такой изверг не сказала ей - на бери пользуйся наздоровье ? )))))

Ну что-то вроде :rofl:

Бедный парень.... всегда что-то "чинил" :D

 

 

Ты думаешь она круглосуточно тупо стояла за дверюью нажав на звонок? )))))

 

А у меня всё просто "супер" соседка с верху учиться играть на пианино, :pioneer:

каждое утро в 8 утра, ладно в будни, а вот в выходные особенно после гулянки :drag: ,

такое ощущение, что она вместе со мной в кровати лежит. :lazy2:

Целый час собачий вальс, жесть. :russian_roulette:

Вот дочка той соседки тоже страдала этой херней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...