Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

навскидку http://injapan.ru/auction/h137695195.html вроде тоже ничего - http://injapan.ru/auction/136592381.html

 

18-шки правда, но всё равно - http://injapan.ru/auction/h142234843.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не предлагает OZ из япы гнать...

Просто за эти деньги можно привезти из япы реально более интересные колеса, других брендов.

Айс, мы с тобой просто однояйцевые близнецы!Я что-нибудь проблею не внятное, а ты всё по полочкам разложишь! Взаимопонимание на уровне! :rofl:

 

Вообще все исходить из бюджета твоего должно, если есть возможность выложить тысяч 70-80, то вариантик из Япы будет очень сладкий, имхо

 

пс. и даже с РЕЗИНАЙ!!!!11 ^_^

 

Я типа переводчик))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дешевле чем у официального продавца OZ нигде не будет.

Хотя лично я считаю, что завышены у их цены на свою продукцию. Не стоят эти колеса этих денег.

Понты за марку OZ

зря ты так думаешь!!! во многих магазинах цены значительно дешевле, чем у ОД!!!

в остальном я с тобой согласен! в нашем мире, практически не осталось вещей, которые стоят своих денег. люди платили и продолжают платить за "понт". НО в этом нет ничего плохого.

 

ps автор, пошарь инет и поговори с продавцами, я думаю, что ты без труда найдешь искомую цену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiks, Спасибо за совет! Буду этим заниматся! Я с одной стороны с тобой согласен, а с другой нет. Насчет понта как посмотреть. Хорошие диски стоят дорого, но заплатив большие суммы ты понимаешь что это качество и диски не убиваемые. Но с другой стороны понт. Понт может быть красивым и грамотным, а может быть просто понтом и безолаберным. Это моя точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе неубиваемую ковку\полуковку (семифорджед) из япы и не парься + она будет красивая, стильная и понтовая :victory: и во всяком случае ты будешь знать на сто пицот процентов за что ты платишь деньги.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiks, Спасибо за совет! Буду этим заниматся! Я с одной стороны с тобой согласен, а с другой нет. Насчет понта как посмотреть. Хорошие диски стоят дорого, но заплатив большие суммы ты понимаешь что это качество и диски не убиваемые. Но с другой стороны понт. Понт может быть красивым и грамотным, а может быть просто понтом и безолаберным. Это моя точка зрения

я писал не много о другом. о том, что на сегодняшний день практически все товары продаются не за свою цену (даже с учетом интересов продавца) а за завышенную с учетом понтов))))))))))))))))

хотя в раскручивание этих понтов, тоже вложено прилично денег!!!

вобщем удачи тебе в поисках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе неубиваемую ковку\полуковку (семифорджед) из япы и не парься + она будет красивая, стильная и понтовая :victory: и во всяком случае ты будешь знать на сто пицот процентов за что ты платишь деньги.. ^_^

ну тут можно вернутся на несколько сообщений выше!!!

во первых, с чего ты взял, что цена, которая на аукционах не завышена? плюс, что по большому счету ты покупаешь кота в мешке!!!

во вторых, мне лично не нравится диски, которые там продаются и поэтому у меня стоит Vindeta.

в третьих все можно убить, только в отличие от литья, ковка лопается и не ремонтируется!!!

и самое главное, если человеку понравилась определенная модель, определенного производителя, нах ему твоя ковка, или другие диски даже даром.

 

ps а можно узнать, что такое полуковка????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дешевле чем у официального продавца OZ нигде не будет.

Хотя лично я считаю, что завышены у их цены на свою продукцию. Не стоят эти колеса этих денег.

Понты за марку OZ

зря ты так думаешь!!! во многих магазинах цены значительно дешевле, чем у ОД!!!

в остальном я с тобой согласен! в нашем мире, практически не осталось вещей, которые стоят своих денег. люди платили и продолжают платить за "понт". НО в этом нет ничего плохого.

 

ps автор, пошарь инет и поговори с продавцами, я думаю, что ты без труда найдешь искомую цену!!!

 

Давным давно, я работая в одном из автосалонов, имел дело с продажей OZ. И если я говорю что эти колеса не стоят этих денег, я знаю о чем говорю. Накрутка на них бешеная.

Я не спорю что эта марка хороший выбор. НО. в япе существует намного более прочные, легкие и главное дешевые варианты.

 

 

купи себе неубиваемую ковку\полуковку (семифорджед) из япы и не парься + она будет красивая, стильная и понтовая :victory: и во всяком случае ты будешь знать на сто пицот процентов за что ты платишь деньги.. ^_^

 

+мульен

 

 

Автор, по какому принципу ты остановился именно на OZ?

Что ты хочешь от своих колес?

Может так будет проще помочь тебе с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут можно вернутся на несколько сообщений выше!!!

во первых, с чего ты взял, что цена, которая на аукционах не завышена? плюс, что по большому счету ты покупаешь кота в мешке!!!

во вторых, мне лично не нравится диски, которые там продаются и поэтому у меня стоит Vindeta.

в третьих все можно убить, только в отличие от литья, ковка лопается и не ремонтируется!!!

и самое главное, если человеку понравилась определенная модель, определенного производителя, нах ему твоя ковка, или другие диски даже даром.

Ну.. там обычно ставят минимальную цену, а потом уже люди торгуются. Аукцион ведь. ;) Во-вторых тут даже комментировать нечего. :D В-третьих, убить можно всё - да, но, согласись, ковку убить гораздо тяжелее. И если у тебя литьё лопнёт, ты его тоже врядли поедешь ремонтировать, или поедешь?)) Человек попросил помощи, вот помогаем, а если человек ждал только ответа на вопрос может ему кто-либо тут подогнать нифиговый скидос на диски OZ, так он был дан - нет, никто не может.)))

 

 

ps а можно узнать, что такое полуковка????????????????

SSF (semi solid forged) – полутвердая ковка, когда металл находится в полужидком состоянии. Такая техника позволяет несколько улучшить прочность колесного диска по сравнению с литьем, а главное, позволила получить заветное forged на обод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин ,столько написал и инет тупанул. переписывать не кайф.

короче я не согласен с афтором выше!

если почитаете внимательнее поймете почему.

всем пис! :P :P :D2

 

ps за инфу спасибо, только как выгледит физ изготовление полуковки, как ковки или как литья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

УУуухххххххххх

TSW Nurburgring RF 19"x8.5" +48mm

Dunlop Direzza DZ101 225/35/19

4813655512_bd9a351b77_b.jpg

4813027943_583e6c0c39_b.jpg

4813654016_a1755d3566_b.jpg

 

18x8.5 Rota Grids with 225/40/18 tires.

CIMG2153.jpg

CIMG2152.jpg

 

Или вот от новой рх8

img0113w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно вопрос:

 

К лету хочу покрасить диски, т.к. появилось пару сколов и царапин (куда же без них), думаю покрасить их в белый цвет (мат или глянец).

Хотел услышать Ваше веское для меня мнение.

 

Цвет стоковый.

203629-ced69-36195698-h200.jpg

 

Цвет который мы подфотошопили на скорую руку.

203629-9a602-36195699-h200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смей!!! :aggressive: :)

 

)) чё, вообще не вариант? )))

 

БеЛый cool!!))

 

угу...тоже приглядываюсь, но вот мыть их - ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос:

 

К лету хочу покрасить диски, т.к. появилось пару сколов и царапин (куда же без них), думаю покрасить их в белый цвет (мат или глянец).

Хотел услышать Ваше веское для меня мнение.

 

Цвет стоковый.

203629-ced69-36195698-h200.jpg

 

Цвет который мы подфотошопили на скорую руку.

203629-9a602-36195699-h200.jpg

конечно в золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...