Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу ободка эт к Татьяне (Femme Fatale)

 

Паш, спасибо что поправил. 18 ваще сказка. Помню что мне очень понравились живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке выше 18ые колеса?!?

жесть... они смотрятся как 16

 

кстати, диск замят уже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые :)

 

подскажите, кто может ставил такие диски? AG 2, делают на СМК... фактически аналог по дизайну VOLK RACING TE37 (RAYS), только по российской цене...

 

gallery_22904_742_27706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз Momo V-10 такие диски встанут на седан

 

итальяшки не делают нормальных дисков! к примеру OZ гнутся только в путь! (из личного опыта)

 

и ещё не понял я совсем... зачем ставить такую резину, если как было сказано, спорт не нужен? :blink: купите себе какие-нибудь диски размера 17х7 ET50 + резину 205/50R17 и будет вам счастье!

 

P.S.: а сейчас какой размер дисков у вас стоит? если меньше 17, то ставьте 17 и будет вам жёстче со штатной подвеской, а то вам тут насоветуют, что потом пружины будете менять назад на штатные и т.д. (палками не кидайте, просто человек явно гонками не увлекается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай и не думай, только обод хромированный не делай)

сейчас посмотрел, а 18х7,5J нету... или это всё под заказ могут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.momo-shop.ru/popup_image.php?pID=323&image=0 хочу купить эти диски . хочу услышать отзывы об этой фирме кто ставил или ездил . Еще подскажите у спорта R17 все данные дисков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, нужна ваша помощь, присмотрел себе диски либо Kosei D-Racer R16, либо Kosei Racer R16, очень хочется увидеть, как они будут смотреться на машине, может у кого даже на красном седане стоят, выложите, пожалуйста фото. Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет в сети фотки найти? Надо фотки дисков на машине, R18 именно на мазде 3 хэтч, а еще лучше на белой и чтоб диски в белом были )))

Advan RG II

post-11916-1268733463_thumb.jpg

post-11916-1268733546_thumb.jpg

 

AVS Model 5

post-11916-1268733589_thumb.jpg

88cc926b66e22550-main.jpg

 

Work Cr Kai

4669343.jpg

88cc69a0edc9f9b0-main.jpg

88cc68d774408c90-main.jpg

 

Пока что остановился на этих трех дизайнах. Диски хочу себе к следующей зиме новые прикупить, т.е. надо дизайн попроще чтобы снег легко вычищался. Кто еще может что посоветует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь личку

и мне скинь ;) тоже интересно...

 

а вообще можно кроме темы "наши диски" создать и закрепить тему с фотками всех адекватных дисков на матрехе, что бы при выборе все могли сразу глянуть как на машине смотрятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цр кай просто сами по себе прочные) для зимы удобно + это классика. но мне кажется они будут смотреться как 17 ( а я хочу чтобы диски большими казались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю на зиму следующую что нибудь белое замутить) а на лето оставить чёрное, правда не совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю на зиму следующую что нибудь белое замутить) а на лето оставить чёрное, правда не совсем)

 

Лучше наоборот. отмывать белые замучаешься. проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...