Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, нужен совет, хочу к лету приобрести advan racing RG2 white r18 и хочу чтобы выглядело все четко, с такими параметрами норм будет: ET 45, рез. 225/40/18? чтобы к примеру при средней загруженности заднего сидения, ни что, не обо что не терлось? :blush2:

 

 

P.S. и кто нибуть знает, где именно такие приобрести?

фото ниже:

 

bd03cf5c0091.jpg

ac2608f0afa7.jpg

Изменено пользователем Get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, нужен совет, хочу к лету приобрести advan racing RG2 white r18 и хочу чтобы выглядело все четко, с такими параметрами норм будет: ET 45, рез. 225/40/18? чтобы к примеру при средней загруженности заднего сидения, ни что, не обо что не терлось? :blush2:

 

P.S. и кто нибуть знает, где именно такие приобрести?

фото ниже:

всё будет чётко, а приобрести в Соседней теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото ссаная реплика) купить можно на сти-клаб ) там есть местный коммерс этой тайваньской херни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, нужен совет, хочу к лету приобрести advan racing RG2 white r18 и хочу чтобы выглядело все четко, с такими параметрами норм будет: ET 45, рез. 225/40/18? чтобы к примеру при средней загруженности заднего сидения, ни что, не обо что не терлось? :blush2:

 

P.S. и кто нибуть знает, где именно такие приобрести?

фото ниже:

всё будет чётко, а приобрести в Соседней теме ;)

спасибо

 

на фото ссаная реплика) купить можно на сти-клаб ) там есть местный коммерс этой тайваньской херни)

такими финансами не рапологаю,а диски,дизайном и цветом только вот у таких брендов есть или подобные им, к сожалению,только на реплику хватит сил (

Изменено пользователем Get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи б.у. и будет тебе счастье

реплика даже новая - кривая

вот 60 для меня уже перебор, а где дешевле и достойные б\у найти я хз (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи б.у. и будет тебе счастье

реплика даже новая - кривая

вот 60 для меня уже перебор, а где дешевле и достойные б\у найти я хз (

у Тугарина)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 60 для меня уже перебор, а где дешевле и достойные б\у найти я хз (

если не зацикливаться на этой модели то за 35-45 можно найти отличные диски, иногда и за 30 бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 60 для меня уже перебор, а где дешевле и достойные б\у найти я хз (

если не зацикливаться на этой модели то за 35-45 можно найти отличные диски, иногда и за 30 бывают)

я за 35 японскую ковку на 18 купил, идеалного состояния, при балансировки диска ( с шиной) балансировочных грузиков минимально, максимум 35 грамм (общий вес) грузиков на один диск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 35 японскую ковку на 18 купил, идеалного состояния, при балансировки диска ( с шиной) балансировочных грузиков минимально, максимум 35 грамм (общий вес) грузиков на один диск!!!

и? что то не укладывается в мои цифры? вроде всё отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прочитал половину темы, узнал много интересного и полезного.

Постараюсь осилить первую половину.

 

Есть только один вопрос, как Вы по картинкам определяете реплика это или оригинальный диск?

И чем конкретно отличается реплика от оригинального диска?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал половину темы, узнал много интересного и полезного.

Постараюсь осилить первую половину.

 

Есть только один вопрос, как Вы по картинкам определяете реплика это или оригинальный диск?

И чем конкретно отличается реплика от оригинального диска?

 

Заранее благодарю!

на большинстве моделей есть определенные нюансы которых нет на реплике и дисковые тру задроты их знают))) главное и самое часто палево китайщины это двойная сверловка :D

отличается разумеется производителем, качеством и ценой...внешним видом тоже и минус респектом у тру задротов)))))))))))))))))))))))))))))))

 

п.с.

Продрайвы мега колёса! дизайн, качество, бренд, характеристики! СУПЕР! Купить можно у Миши Тугарина :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продрайвы мега колёса! дизайн, качество, бренд, характеристики! СУПЕР! Купить можно у Миши Тугарина [/b]:rofl: :rofl: :rofl:

Поддерживаю!!!) Купил у него, доволен на 100% и машинка тоже...

 

давай расхваливай продрайвы) ща еще одни придут)

Если будешь продовать пиши мне сразу в личку, посмотрим что да как...

 

Продрайвы мега колёса! дизайн, качество, бренд, характеристики! СУПЕР!

Это точно, похвалюсь) вот фотка

 

post-32462-1318236130_thumb.jpg

Изменено пользователем m.lomakin2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, похвалюсь) вот фотка

на резину денег тоже не пожалел)

Ни капельки) жду не дождусь лета чтоб поставить эти колеса и на гонки))

Изменено пользователем m.lomakin2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра!

 

Очень прошу помощи и прощу не посылать в Яндекс - сам не смог найти, а надо срочно купить диски чтобы отвезти дилеру (чтоб на них поставить зимн резину для новой машины)

 

6-15(5-114,3)et50 67,1 - это правильный размер дисков?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребят. Время почти 5 утра, перечитал полностью тему, много чего узнал нового, но так как по натуре ленивый хотел бы у вас попросить помощи выбрать диски.

Пока остановился на варианте OZ Racing Energy 5x114.3 45 8. Стоят ли они своих денег, стоит ли их брать? Принимаю советы, похожих дисков в этой ценовой категории. Желательно брендовые. Авто мазда 3 белый седан. Как будут смотреться, есть ли фотки?

Мучают еще 2 вопроса. Нормально ли они встанут? Какая резина нужна идеально для того, что бы не терло, была в меру низкая. Размерность имеется ввиду.

 

З.ы. Почему OZ? Чего не сделаешь ради понтов:). Но могу так же рассмотреть варианты momo k&k и тд. Короче бренды нфс андеграунда:) хэх молодость :) но если диск красивый не обязательно бренд.

Изменено пользователем Unf0rg1v3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...