Перейти к содержанию

Допы на New Mazda3


Sky2k

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, решил покупать себе мазду 3, встал вопрос о приобретении *допов*, я приведу цены которые дает салон рольф, если Вы знаете где можно приобрести подешевле, прошу Вас отписаться. Интересна примерная разница цен. Допустим у рольфа защита 6к стоит а в других местах 5 400, проше взять у рольфа тогда. Но для принятия решения нужны конкретные цифры.

Итак: (цены с работой)

1) Защита картера 4,5 - 6 к (железо или кевлар)

2)Коврики 2 - 4 к

3)Брызговики 3,5 к на одну ось! (те 7 к получится)

4)Антикор 12 к

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

убеждают что надо сделать ибо заводской есть но какой-то он не такой... Это развод центра или дейсвительно лучше сделать, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убеждают что надо сделать ибо заводской есть но какой-то он не такой... Это развод центра или дейсвительно лучше сделать, как считаете?

 

антикор, по-моему 100% развод!!! бери задние брызговики и кевларовую защиту. коврики на усмотрение, главное чтоб с какими-то другими не получилось, как с TOYOTA... если нужно сигналку-это ко мне! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, решил покупать себе мазду 3, встал вопрос о приобретении *допов*, я приведу цены которые дает салон рольф, если Вы знаете где можно приобрести подешевле, прошу Вас отписаться. Интересна примерная разница цен. Допустим у рольфа защита 6к стоит а в других местах 5 400, проше взять у рольфа тогда. Но для принятия решения нужны конкретные цифры.

Итак: (цены с работой)

1) Защита картера 4,5 - 6 к (железо или кевлар)

2)Коврики 2 - 4 к

3)Брызговики 3,5 к на одну ось! (те 7 к получится)

4)Антикор 12 к

Спасибо.

по пунктам 1,2,3 ищи всё на форуме в могазине..... например я брызговики взял(оригинал) в 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. брызговики требовать в подарок, благо сейчас время покупателей, а не продавцов. Особенно стоить напомнить про российский техрегламент по допуску автотранспорта. По нему тебе продают негодное к эксплуатации авто, и требуют дополнительные деньги = навязывание товара или услуги.

2. антикор = развод

3. за коврами ехать в автоковрик.ру

4. за сигналкой к партнерам, например угона.нет, Игорян, Uran [238] ))

5. защита картера - по желанию, но 4.5 за железку явный перебор, а уж 6 за пластик - тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита картера - по желанию, но 4.5 за железку явный перебор, а уж 6 за пластик - тем более

 

пластик? не соглашусь... метал крепче, но при деформации практически остаётся в погнутом состоянии- в итоге замена, спасёт, но придётся новую брать. кевлар упругий, удар выдержит чуть более слабый, но деформация будет упругая. вернётся обратно. ну и она сама по себе лёгкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информативные ответы. В подарок салон дает зимнюю резину (та что будет на момент выдачи авто), попробую закинуть удочку с брызговиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе вообще брызговики?))) Если заводом не предусмотрено то и нафиг они нужны.

 

Прикол в том, что если ты захочешь официально получить талончик техосмотра, то ты узнаешь нужны они нафиг или нет :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе вообще брызговики?))) Если заводом не предусмотрено то и нафиг они нужны.

 

Прикол в том, что если ты захочешь официально получить талончик техосмотра, то ты узнаешь нужны они нафиг или нет :))))))

 

я без них получил)))

с обещанием, что обязательно поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить подешевле брызговики и всели подкрылки на мазде новой стоят?

на старой трешке не было задних подкрылок

 

 

и еще вопрос, в новой мазде есть прикуриватель и если есть то где? мне навигатор заряжать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе вообще брызговики?))) Если заводом не предусмотрено то и нафиг они нужны.

 

Прикол в том, что если ты захочешь официально получить талончик техосмотра, то ты узнаешь нужны они нафиг или нет :))))))

 

 

я проходил официально без блата и знакомых на новой мазде 3, спорт, 2 литра без брызговиков.

С первого раза не прошел, завернули, позвонил в major объяснил что да как дали бумажку

с ней поехал второй раз на станцию.

Там они надо мной посмеялись и сказали ну что приехал опять без брызговиков.

В итоге 2 часа спора с инспектором и талончик официально в кармане :)

он сам даже потом признался что устал со мной спорить, но сказал что никому не давал до меня на мазду 3 спорт техосмотр без брызговиков :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил официально без блата и знакомых на новой мазде 3, спорт, 2 литра без брызговиков.

С первого раза не прошел, завернули, позвонил в major объяснил что да как дали бумажку

с ней поехал второй раз на станцию.

Там они надо мной посмеялись и сказали ну что приехал опять без брызговиков.

В итоге 2 часа спора с инспектором и талончик официально в кармане :)

он сам даже потом признался что устал со мной спорить, но сказал что никому не давал до меня на мазду 3 спорт техосмотр без брызговиков :)))

 

Ага, вот в этом весь бред нашей системы... С одной стороны машину сертифицируют для нашего рынка в комплектации, в которой продают, но при этом в этой комплектации ты пройти техосмотр по регламенту к допуску транспортных средств не можешь... Россия - страна контрастов :)))))))))))) Но это уже другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прикуриватель, нужен для зарядки навигатора (на фото не вижу его)

если да то где?

 

2. Подкрылки, на старой трехе не было задних

 

3. Брызговики

 

 

где подешевле купить защиту картера, подкрылки и брызговики?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикуриватель? и где купить? )

 

А ты хочешь ответы на все вопросы сразу?! :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикуриватель? и где купить? )

 

А ты хочешь ответы на все вопросы сразу?! :))))))))))))

нет, по одному в год

на все конечно!, и хватит флудить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там прикуриватель, на фото вверх от акпп справа едва заметный прямоуголник(очертания он открывается и там он)

http://images.google.ru/imglanding?q=mazda...CbM&start=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил официально без блата и знакомых на новой мазде 3, спорт, 2 литра без брызговиков.

С первого раза не прошел, завернули, позвонил в major объяснил что да как дали бумажку

с ней поехал второй раз на станцию.

Там они надо мной посмеялись и сказали ну что приехал опять без брызговиков.

В итоге 2 часа спора с инспектором и талончик официально в кармане :)

он сам даже потом признался что устал со мной спорить, но сказал что никому не давал до меня на мазду 3 спорт техосмотр без брызговиков :)))

 

Ага, вот в этом весь бред нашей системы... С одной стороны машину сертифицируют для нашего рынка в комплектации, в которой продают, но при этом в этой комплектации ты пройти техосмотр по регламенту к допуску транспортных средств не можешь... Россия - страна контрастов :)))))))))))) Но это уже другая история :)

 

 

согласен. вот мне и пришлось 2 часа ему доказывать и бумажки разные показывать что в major мне дали :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикуриватель как розетка в новой трешке конечно же есть ....(вроде их там три, две точно ... в доступных местах для водителя.. консоль и подлоготнике и вроде в багажнике)

прикуривателя как зажигалка там отсутствует, т.к. все мазды в наше время идут без пакета курильщика (т.е. это уже допы)

 

подкрылки в мазде всегда были,

если речь идет о ПЛАСТИКОВЫХ, не оригинальных... лично я не СОВЕТУЮ их ставить

1. они шумные

2. в старой трешке эти подкрылки перетирали тормозной шланг

 

Брызговики

можно заказать у партнеров клуба, которые занимаются оригинальными запчастями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...