Перейти к содержанию

нештатный ксенон теперь вне закона


Эван

Рекомендуемые сообщения

хоть убейте, но не могу найти никаких букв на фаре..

скажите хоть в каком углу смотреть, все облазил вааааааще ничего не написано на туринговой фаре..

 

Кто ищет тот найдет :)

 

В самом низу между дальним и ближним...мелко-мелко-мелко...изнутри

Лучше смотреть как бы снизу-вверх - с корточек :)... Сверху вообще не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 923
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас жена звонила! Говорит прям в тоннеле на звенигородке остановил поток и выборочно где-то машин 10 с ксеноном к обочине! Так что стремно както надо ФИЛИПСЫ БЛЮ ВИЖН СТАВИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жена звонила! Говорит прям в тоннеле на звенигородке остановил поток и выборочно где-то машин 10 с ксеноном к обочине! Так что стремно както надо ФИЛИПСЫ БЛЮ ВИЖН СТАВИТЬ!

Грубое нарушение привил, запрещено останавливать в тунеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жена звонила! Говорит прям в тоннеле на звенигородке остановил поток и выборочно где-то машин 10 с ксеноном к обочине! Так что стремно както надо ФИЛИПСЫ БЛЮ ВИЖН СТАВИТЬ!

Грубое нарушение привил, запрещено останавливать в тунеле

Ужас.Срубка бабла началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жена звонила! Говорит прям в тоннеле на звенигородке остановил поток и выборочно где-то машин 10 с ксеноном к обочине! Так что стремно както надо ФИЛИПСЫ БЛЮ ВИЖН СТАВИТЬ!

ну да, лучше щас ставить чтоб желтым светили...меньше проблем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жена звонила! Говорит прям в тоннеле на звенигородке остановил поток и выборочно где-то машин 10 с ксеноном к обочине! Так что стремно както надо ФИЛИПСЫ БЛЮ ВИЖН СТАВИТЬ!

Грубое нарушение привил, запрещено останавливать в тунеле

Да им по фиг! Их все равно скоро сократят свех! Это война!

А ещё звонил гаишнику знакомому, так он сказал сегодня поедет себе лампы покупать!

Уже друзья звонят, просят в задний ход помочь переставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично пока вообще пох, в ближнем - штатный, а за туманки пока не нагнут, МАТ сниму...сейчас всё равно без них катаюсь, т.к. 1 перегорела, и всё никак не куплю)))

тем более они не имеют права сразу нагибать, пусть везут на экспертизу, лениво станет, снимут денег с тех, кто зассыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера услышала новость про то что за ксеноновые фары будут лишать прав от 6 месяцев до 1 года. Кто нибудь знает с какого числа или месяца начнет действовать этот закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера услышала новость про то что за ксеноновые фары будут лишать прав от 6 месяцев до 1 года. Кто нибудь знает с какого числа или месяца начнет действовать этот закон?

 

 

Спасибо. а то искала искала и не фига найти не могла эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично пока вообще пох, в ближнем - штатный, а за туманки пока не нагнут, МАТ сниму...сейчас всё равно без них катаюсь, т.к. 1 перегорела, и всё никак не куплю)))

тем более они не имеют права сразу нагибать, пусть везут на экспертизу, лениво станет, снимут денег с тех, кто зассыт...

И ЧТО? НА ШТАТНОМ У ТЕБЯ МАРКИРОВКА "D" СТОИТ? ЕСЛИ НЕТ ТО ПОФИГ ШТАТ НЕ ШТАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут проверять ксенон это или нет? лампочки выкручивать?

 

 

просто тупо будут всех ксеноновых тормозить и штрафовать(особенно кто с туманками ездит включенными), хотя мне кажется .что на матрёхе где написано что штатный или нет??? кто-то на спорте ездит, где штатный ксенон, а кто-то на туринге с обвесом и тоже с ксеноном, вот только по туманкам и будут тормозить тогда...

 

 

на каждой фаре есть штампик в котором в числовом коде написано можно ксенон ставить или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а то искала искала и не фига найти не могла эту тему.

странно, постоянно в новых висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал щас в магазин, пообщялся с продавцом, он говорит щас народ на смену ксенону покупает лампы IPF, как думаете за них что нить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за маркировка D ?

и вообще.. одно дело ксенон в русских всяких там 7ках, а другое - в иномарках с линзованными фарами..

у меня нештатный... и как они проверять-то будут у нас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за маркировка D ?

и вообще.. одно дело ксенон в русских всяких там 7ках и в иномарках с линзованными фарами..

у меня нештатный... и как они проверять-то будут у нас??

Про маркировку выше читай, можно только с буквой D на фаре, если нет, все, прощайся с ксеноном прям на месте днем или с номерами и правами ночью!

 

заехал щас в магазин, пообщялся с продавцом, он говорит щас народ на смену ксенону покупает лампы IPF, как думаете за них что нить будет?

Ничего за них не будет, просто гайцы будут постоянно тормозить а ты им показывать что это галоген! Ценник у них кстати не хилый больше 2х т.р.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за маркировка D ?

и вообще.. одно дело ксенон в русских всяких там 7ках и в иномарках с линзованными фарами..

у меня нештатный... и как они проверять-то будут у нас??

Про маркировку выше читай, можно только с буквой D на фаре, если нет, все, прощайся с ксеноном прям на месте днем или с номерами и правами ночью!

 

 

 

класс

в какой стране мы живем..

 

но вообще, не думаю, что это зайдет так далеко.

 

п.с. и как тогда это сочетается с наличием действительного талона техосмотра? если то есть, значит все по закону, по идее.. за последнюю неделю меня тормозили раза 4, типа для проверки документов. ничего не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет, все, прощайся с ксеноном прям на месте днем

 

Интересно а гаишники смогут его снять? тут судя по темам не так-то просто лампочку вынуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет, все, прощайся с ксеноном прям на месте днем

 

Интересно а гаишники смогут его снять? тут судя по темам не так-то просто лампочку вынуть.

 

Даже пытаться не будут... Предложат тебе это самому сделать, или снятие номеров и на штраф-стоянку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет, все, прощайся с ксеноном прям на месте днем

 

Интересно а гаишники смогут его снять? тут судя по темам не так-то просто лампочку вынуть.

блоки октручивать будут ххехе :D удачи им! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...