Перейти к содержанию

USB-MP3 link и IPOD-Link


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ
Проверены USB-flash:

 

2GB - ok

8GB - fail

16 GB - ok

 

Чем ему 8GB не угодила....

Может именно с этой флешкой не хочет работать? У меня 3 флешки, кингмах( 4 гига), кингстон(8 гигов), трансенд(256 мегов), работает только с кингстоном...

 

По поводу покупки - купил месяца 2 назад, у клубня с мазда6 за 2300, новый, у него и еще есть, гарантию дал месяц, так что не знаю что вы тут все ждете, поищите на форуме были тему о том, где можно достать.

По поводу работы - не крутил у меня несколько песен с русским названием, а может и в другом проблема была, но после переименования все ок стало. Напрягают лаги, то он работает, то надо включить/выключить магнитолу, сменить папку опять выключить/включить и потом можно слушать. Папок у меня видит 6 штук, но создал 6 + еще одну СД08, при рандомном воспроизведении позоже, что читает даже из 8-й))) на жкране пишет ЕХТ-8, а так руки не дойдут проверить совпадают ли файлы что он читает, с файлами из папки 08. Установил сам за минут 40. Снял бардачок, в нем заглушка есть, в ней дырку и сделал. Флешку раза 2-3 в неделю домой ношу - ни разу не напрягся в бардачок лазить. Качество мне нравится, не хуже чем на СД записывал. О покупке не жалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверены USB-flash:

 

2GB - ok

8GB - fail

16 GB - ok

 

Чем ему 8GB не угодила....

Может именно с этой флешкой не хочет работать? У меня 3 флешки, кингмах( 4 гига), кингстон(8 гигов), трансенд(256 мегов), работает только с кингстоном...

 

По поводу покупки - купил месяца 2 назад, у клубня с мазда6 за 2300, новый, у него и еще есть, гарантию дал месяц, так что не знаю что вы тут все ждете, поищите на форуме были тему о том, где можно достать.

По поводу работы - не крутил у меня несколько песен с русским названием, а может и в другом проблема была, но после переименования все ок стало. Напрягают лаги, то он работает, то надо включить/выключить магнитолу, сменить папку опять выключить/включить и потом можно слушать. Папок у меня видит 6 штук, но создал 6 + еще одну СД08, при рандомном воспроизведении позоже, что читает даже из 8-й))) на жкране пишет ЕХТ-8, а так руки не дойдут проверить совпадают ли файлы что он читает, с файлами из папки 08. Установил сам за минут 40. Снял бардачок, в нем заглушка есть, в ней дырку и сделал. Флешку раза 2-3 в неделю домой ношу - ни разу не напрягся в бардачок лазить. Качество мне нравится, не хуже чем на СД записывал. О покупке не жалею :)

А у тебя при воспроизведении с USB flash нет ощущения, что звук более слева, чем справа? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя при воспроизведении с USB flash нет ощущения, что звук более слева, чем справа? ))

Нет, все ровно. Может у тебя баланс выкручен в левую сторону? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на тройке 2007 года стоит штатная магнитола уже с 6 дисками и mp3! На сколько я понял, довольно-таки редкая магнитола и на ней почему-то не пашут эти адаптеры.. Питание дает, но голова ее не находит.. Что делать?

 

П.С. подробно описал свое проблему тут Audiolink или что-то вроде того, в штатную магнитолу на 6 дисков и с mp3!?, но потом наткнулся на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос следующего характера...

 

По какому принципу воспроизводятся аудио-файлы с флешки через линк??

 

То есть, я скинул аудио-книгу..

 

Называются части вот как:

 

01. Zaglavie.

02. Predeslovie.

03. Blagodarnosti.

04. Kak polzovatsa etoy aydioknigoy.

 

и т.п.

 

НО воспроизводит не по порядку(((( В чем может быть причина??? Ведь для аудиокниги важна последовательность...

 

*в настройках воспроизведения не включена функция "Воспроизводить вразброс"

**на других музыкалиных файлах такого вроде не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос следующего характера...

 

По какому принципу воспроизводятся аудио-файлы с флешки через линк??

Сам ищу ответ на этот вопрос. Единственное что недавно произошло - была папка с рэпом, залил туда 5 песен, запустил все это дело, песни мои оказались в по порядку последними. Т.е. есть мысля, что сортирует по времени заливки, хотя не факт, все это дело надо тестить. Где-то уже читал, что есть программа специальная, которая поможет тебе отсортировать порядок =) Вот нашел навскидку http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=19&t=11739 , http://www.audiolink.ru/en/auxpage_faq/ . Сам не пользовался, что там не знаю, так что лучше все прочитай и скачай с надежного источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ищу ответ на этот вопрос. Единственное что недавно произошло - была папка с рэпом, залил туда 5 песен, запустил все это дело, песни мои оказались в по порядку последними. Т.е. есть мысля, что сортирует по времени заливки, хотя не факт, все это дело надо тестить. Где-то уже читал, что есть программа специальная, которая поможет тебе отсортировать порядок =) Вот нашел навскидку http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=19&t=11739 , http://www.audiolink.ru/en/auxpage_faq/ . Сам не пользовался, что там не знаю, так что лучше все прочитай и скачай с надежного источника.

о, дядь, спс!!!! Вечерком поюзаю.. Если все получится - буду вумный-вумный))))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу крэддлов для айфона: их продаётся огромное множество по интернету, самые удобные стоят подороже, есть гаджеты с подзарядкой и аукс-портом одновременно, есть просто крэддл с возможностью подвести зарядный кабель и т.п.

Вот здесь поподробней пожалуйста. сколько не смотрел не искал в инете кредлов для авто в который можно айфоновский кабель воткнуть - так и не нашел :((( есть FM модуляторы, есть ТОМ ТОМ навигатор, а вот просто кредла с гнездом айфона не видел ни разу, если ткнешь носом буду очень признателен.

 

Про держатели не в теме.

А чтоб не мешался и не портил интерьер- наверное в багажник. :blush2:

да вот в том-то и жопа, что айфон в багажнике так же полезен как расческа лысому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос следующего характера...

 

По какому принципу воспроизводятся аудио-файлы с флешки через линк??

 

Очень странно. У меня воспроизводит ровно так, как записано.

 

 

И еще инфа для собирающихся покупать гаджет.

 

Время начала воспроизведения с момента включения магнитолы после включения зажигания может очень разниться. От нескольких секунд до более минуты. Оно тем больше, чем больше треков в папке, чем длиннее проигрываемый трек и чем больше времени прошло с момента начала трека.

 

Лично мне очень не нравится, что нет возможности перематывать трек с кнопок на руле. В остальном без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если CD не работает, установить можно?

С недавнего времени перестал работат CD проигрыватель, сначала трек заело, потом напрочь перестало работать, при нажатии на кнопки CD, Eject, Load реакции 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу крэддлов для айфона: их продаётся огромное множество по интернету, самые удобные стоят подороже, есть гаджеты с подзарядкой и аукс-портом одновременно, есть просто крэддл с возможностью подвести зарядный кабель и т.п.

Вот здесь поподробней пожалуйста. сколько не смотрел не искал в инете кредлов для авто в который можно айфоновский кабель воткнуть - так и не нашел :((( есть FM модуляторы, есть ТОМ ТОМ навигатор, а вот просто кредла с гнездом айфона не видел ни разу, если ткнешь носом буду очень признателен.

 

Про держатели не в теме.

А чтоб не мешался и не портил интерьер- наверное в багажник. :blush2:

да вот в том-то и жопа, что айфон в багажнике так же полезен как расческа лысому ))

 

Обязательно скину инфу, как только найду список самых удобных и удачных крэддлов. Я перед покупкой себе составлял, надо только найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите когда появится 2009 Audio Link iPod для MAZDA? А то с недавних пор, iPod link, который ставил при покупке машины еще 2007 году, перестал играть музыку с iPhone, хотя до этого играл, но не заряжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB-MP3 link будет завтра-послезавтра, Audio Link iPod -пока не ясно, когда будет.

 

Ой, свистните меня как будут )) Приеду к вам + установка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линки наконец приехали(не было полгода)

 

Mp3?? Бронирую один. Когда можно подъехать за установкой?

 

 

Начиная с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...