Перейти к содержанию

USB-MP3 link и IPOD-Link


Рекомендуемые сообщения

Нет ничего проще :)

Приехал, осмотрел, заплатил.

 

-------------------------------

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

 

 

Если серьёзно, то можно выслать и наложенным платежом. Но так как почту в таком случае придётся посещать дважды, со всеми вытекающими отсюда прелестями, то такой вариант будет стоить больше.

 

C установкой 4300. без- 3900.

это МП3

 

Это вот это:

audiolink_bluetooth4t_thm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

AUDIOLINK USB-MP3 читает только мр3 и WMA

 

http://audiolink.ru/auxpage_faq/

 

если есть айпод или айфон, то будет играть с него любые файлы которые может воспроизводить айфон иди айпод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста в чем может быть причина.проблема в следующем в марте купил USB-link и установил его все работало отлично и радовало меня, но последний месяц он начал что то капризничать. едешь слушаешь его все нормально глушишь машину заводишь,а он показывает только то время на котором кончил слушать и молчит не играет ничего переключаешь песню,диск без изменений.пробовал ставить другую флешку тоже самое.последнюю неделю только радио слушаю уже.в чем может быть причина?(брал в барыга центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добый день...

Как Вас найти в Москве, числа 15 июля буду в Москве, чтобы я заехал, посмотрел, купил и уехал???? И будут ли в наличаи линки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добый день...

Как Вас найти в Москве, числа 15 июля буду в Москве, чтобы я заехал, посмотрел, купил и уехал???? И будут ли в наличаи линки???

+1, как только появятся - прошу сообщить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

А, если в авто есть сд-чейнджер, то как тогда с подключением? Разъем по идее должен быть занят же?

 

Интересует такой же вопрос. И что сделать с экраном тогда? По сути, он больше не пригодится как и ченджер?

Есть ли фунция shuffle (random) на USB-MP3 link?

 

p.s: может кто подскажет, что вообще можно сделать с этим экраном? у меня он выводит видео и графическую оболочку аудиоплеера для МР3 с 6-СД ДВД ченджера. Можно ли сделать навигацию или камеру на него и т.п., например? На пульте к этому экрану есть 3 выбора AV.

фото:

809f63def216.jpg

87f87afbcded.jpg

909a180f9d1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RookieRooster: Есть возможность сделать навигацию или камеру на него.

Камера будет стоить с установкой 3000 рублей, навигация 12000 рублей.

 

 

Bearish - Если в авто есть сд-чейнджер встроенный- то будет работать как обычно. Если внешний- то линк и чейнджер -устройства взаимоисключающие.

 

Приехали. Линки есть в наличии. Цены на Audio Link можно посмотреть ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД-ченджер внешний (установлен в багажнике).

Как реализуется устновка навигации, если это - не touchscreen, для управления аудио пользуюсь ПДУ и иногда с руля (когда не глючит), что напрягает неудобством.

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на внешнее устройство навигации.

Пульт размером с мобильник. По нему пальчиком туда-сюда, соответственно курсор на мониторе так же гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2009 NEW Audio Link USB MP3 Player MAZDA 4200 руб.

2009 Audio Link iPod для MAZDA 3990 руб.

Скидка по Клубной Карте 10%

Установка Audio Link USB MAZDA 400 рублей(в бардачок).

Установка Link iPod для MAZDA 400 рублей.

Скидка по Клубной Карте 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...