Перейти к содержанию

USB-MP3 link и IPOD-Link


Рекомендуемые сообщения

кстати можно ли в одну папку запихать больше чем 99 файлов?

В линк 5-й версии можно, только функция RDM глючит, при нажатии запускает первый трек первой папки.

я фиг знает какая у меня версия)), покупал у Игоряна в конце августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ
кстати можно ли в одну папку запихать больше чем 99 файлов?

В линк 5-й версии можно, только функция RDM глючит, при нажатии запускает первый трек первой папки.

я фиг знает какая у меня версия)), покупал у Игоряна в конце августа

Я фиг знает, какую версию продаёт Игорян )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла у меня предыдущая версия, купил новую. Результаты испытаний:

 

ipod - работает как надо, заряжаются все версии, включая самую последнюю ipod nano

iphone - работает как надо, заряжаются все версии включая iphone 4g

ipad - работает с небольшим глюком, надо сначала воткнуть кабель а потом включать зажигание, не заряжается к сожалению

 

По интерфейсу на экране бортового компьютера все тоже самое, управление с руля и магнитолы работает как и на предыдущей версии.

 

Ну и продаю предыдущую версию, 1500р работает как часы, даже ipad на ней работает лучше чем на новой, только не заряжает iphone 3g 4g, ipad, и последнее поколение ipod, все предыдущие поколения заряжаются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igoryan, а подъехать поставить юсб-линк в эти выходные можно в любое время в любой день? и сколько по времени установка занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igoryan, а подъехать поставить юсб-линк в эти выходные можно в любое время в любой день? и сколько по времени установка занимает?

Приезжай на маздовку - за чашку горячего чая установлю за 20 минут :P

*Игорян, сорри за демпинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на маздовку - за чашку горячего чая установлю за 20 минут :P

*Игорян, сорри за демпинг)

 

ну надо сначала купить то, что устанавливать)) их есть у тебя?)

 

* кстати, чашка горячего чая на сафисе в такую погоду - не низкий ценник ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igoryan, а подъехать поставить юсб-линк в эти выходные можно в любое время в любой день? и сколько по времени установка занимает?

 

 

Сорри, в наличии нет. Закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igoryan, а подъехать поставить юсб-линк в эти выходные можно в любое время в любой день? и сколько по времени установка занимает?

 

 

Сорри, в наличии нет. Закончились.

 

(( а когда планируют появиться? я сразу приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На какое время вам надо машинку оставить, чтобы поставили usb link с выводом флешкосувалки на перед куданить, чтоб флешку в багажник не пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое время вам надо машинку оставить, чтобы поставили usb link с выводом флешкосувалки на перед куданить, чтоб флешку в багажник не пихать?

Флешку в багажник пихать? Это зачем? Линк устанавливается за 10 минут. Разъем вставляется в штатную голову с тыльной стороны. Вывести можно в подлокотник, можно в подстаканники, можно в пепельницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку в багажник пихать? Это зачем? Линк устанавливается за 10 минут. Разъем вставляется в штатную голову с тыльной стороны. Вывести можно в подлокотник, можно в подстаканники, можно в пепельницу...

Вот. О том и речь. Спасибо!

Игорян, дай плз знать когда появится у вас этот аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а подскажи еще делал ли кому-нибудь вывод iPod линка на торпедо куда-нить чтобы с каким-нить держателем и айфоном использовать? Интересует какой удобней держатель iPhone использовать и где лучше кабель от link'а вытащить чтобы не мешался и не портил интерьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а подскажи еще делал ли кому-нибудь вывод iPod линка на торпедо куда-нить чтобы с каким-нить держателем и айфоном использовать? Интересует какой удобней держатель iPhone использовать и где лучше кабель от link'а вытащить чтобы не мешался и не портил интерьер?

 

Если интересно, то я вывел два кабеля (aux-in и usb) в пепельницу, сам линк спрятал внутри панели, за головой. USB провод под флешку вообще можно не вытягивать из пепельницы — воткнул и она работает внутри, пепельница закрыта, а так же там в небольшой смотке находится aux-in, когда он нужен — открываешь пепельницу, разматываешь и вытягиваешь аукс, и прикрываешь крышку пепелки, всё красиво.

По поводу крэддлов для айфона: их продаётся огромное множество по интернету, самые удобные стоят подороже, есть гаджеты с подзарядкой и аукс-портом одновременно, есть просто крэддл с возможностью подвести зарядный кабель и т.п. Выбираешь тот, который тебе больше удобен по способу крепления и функицоналу, и подводишь к нему кабель (будь то iPod link или AUX-IN). Лично я посчитал удобным, чтобы они шли из пепельницы, потому что недалеко тянуть до торпеды, где с телефон в крепеже, а при ненадобности провода(ов) можно убрать их в пепелку и всё становится опять красиво и эстетично.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а подскажи еще делал ли кому-нибудь вывод iPod линка на торпедо куда-нить чтобы с каким-нить держателем и айфоном использовать? Интересует какой удобней держатель iPhone использовать и где лучше кабель от link'а вытащить чтобы не мешался и не портил интерьер?

 

Про держатели не в теме.

А чтоб не мешался и не портил интерьер- наверное в багажник. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...