Перейти к содержанию

Руки оторвать!!!


kandribobrik

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму, зачем их снимают??? Они что,так дорого стоят?? И эти черти не боятся за данную сумму по горбу получить? Или с травмата с балкона??

снимают их дети, что бы потом на разборку продать и денег на пиво или на сигареты заработать, а вориант такой есть, приклеит их просто на супер клей и всё не оторвать их потом!!!

 

Супер-клей думаю не катит, если сейчас их аккуратно сняли, ни одной "царапки" на бампере и т.д., то приклееные либо просто сломают либо с половиной бампера оторвут.... <_<

да ты сам попробуй они одним польцем снимаются!!!, а приклеев ты им не оставишь варианта, потом неподойдут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
да ты сам попробуй они одним польцем снимаются!!!

 

Сняли у меня, нет их... :(

 

а приклеев ты им не оставишь варианта, потом неподойдут!!!

 

Мне кажется, приклеев крышки, при попытке вандализма, оторвут вместе с форсункой и куском направляющей моторчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты сам попробуй они одним польцем снимаются!!!

 

Сняли у меня, нет их... :(

 

а приклеев ты им не оставишь варианта, потом неподойдут!!!

 

Мне кажется, приклеев крышки, при попытке вандализма, оторвут вместе с форсункой и куском направляющей моторчика...

ну выбирай сам я предложил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати.... сколько стоит их заделать?????????? никто не узнавал???

 

Тоже с удовольствием бы узнал... ;) (для сравнения, что дешевле, крышки или заделка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в теме... :(

прилетел в субботу утром 16 января с морей, подхожу к своему спорту, а левую крышку как Фома х*ем смел... они наверно за левыми охотятся как правило... твари... Теперь за правую боюсь, каждый раз подходя к машине, обращаю на неё внимание. Сто пудов скоро за ней тоже подкрадутся... что предпринять, ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в теме... :(

прилетел в субботу утром 16 января с морей, подхожу к своему спорту, а левую крышку как Фома х*ем смел... они наверно за левыми охотятся как правило... твари... Теперь за правую боюсь, каждый раз подходя к машине, обращаю на неё внимание. Сто пудов скоро за ней тоже подкрадутся... что предпринять, ума не приложу...

 

Я пока два варианта обнаружил: либо крышки приобретать, либо выкидывать всю систему и заделывать дырки в бампере.

Пока выбрал первый, фароомыватель штука нужная, особенно на трассе... Ну и гараж онли теперь, никаких "ночевок" у дома. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в теме... :(

прилетел в субботу утром 16 января с морей, подхожу к своему спорту, а левую крышку как Фома х*ем смел... они наверно за левыми охотятся как правило... твари... Теперь за правую боюсь, каждый раз подходя к машине, обращаю на неё внимание. Сто пудов скоро за ней тоже подкрадутся... что предпринять, ума не приложу...

 

потому что все аварии на маздах левая сторона от этого и спрос больше так же как и левая фара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Рождественке паркуется напротив архитектурного инста седан - тоже с дырками вместо крышек(((( можно тока посочувствовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха уже помоему давно пора привыкнуть к этому... раньше помню бамперы вообще у трешек вырезали вместе с этими фиговинами и заодно и механизм весь забирали.. вот там жесть была.. приходишь и у тебя пол бампера вырезано!

 

 

а вот как это выглядело

 

88cb4c260dcbb990-main.jpg

4b61cf9d4050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе цивик без крышек был, потом снова с ними стоял, через 2 недели снова дырявый...

по теме: я без крышек давно, заклеил пленкой.

а уродов этих на стул электрический и тока ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! я бы сам рубильник дернул :aggressive: :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха уже помоему давно пора привыкнуть к этому... раньше помню бамперы вообще у трешек вырезали вместе с этими фиговинами и заодно и механизм весь забирали.. вот там жесть была.. приходишь и у тебя пол бампера вырезано!

 

 

а вот как это выглядело

 

88cb4c260dcbb990-main.jpg

4b61cf9d4050.jpg

охренеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол в том, что наши же крышки фароомывателей нам и продают на разборках... ((( парадокс... хоть подписывый гвоздем их теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол в том, что наши же крышки фароомывателей нам и продают на разборках... ((( парадокс... хоть подписывый гвоздем их теперь...

 

Я давно говорил, чтобы все пометили их. Я лично так и сделал после первого случая. Сопрут пойду по рынкам. Найду, будет новое чудо света "человек-омыватель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол в том, что наши же крышки фароомывателей нам и продают на разборках... ((( парадокс... хоть подписывый гвоздем их теперь...

 

Я давно говорил, чтобы все пометили их. Я лично так и сделал после первого случая. Сопрут пойду по рынкам. Найду, будет новое чудо света "человек-омыватель".

 

По рынкам, по разборкам, по барахолкам и т.д. Времени уйдет масса, а толку, думаю никакого... Не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может можно крепеж на них замутить нехитрый самопальный, а? У кого какие мысли по этому поводу?

При попытке снять, пускай прыскает несмываемыми чернилами)

 

Крепеж сделаешь - еще сильней изуродуют бампер..

 

Хожу, смотрю на эти впадины у меня на бампере и реально подумываю их заколотить нафиг..

Так обидно вообще((( мазда охренела такие цены за них ломить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рынкам, по разборкам, по барахолкам и т.д. Времени уйдет масса, а толку, думаю никакого... Не найдешь.

 

Ха! Ты плохо знаешь козерогов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Ты плохо знаешь козерогов! :D

 

Отнють, отлично знаю, сам козерог. ;)

А так-же представляю количество разборок в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнють, отлично знаю, сам козерог. ;)

А так-же представляю количество разборок в Москве.

 

Ну значит козерог с драконом более адская смесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...