Перейти к содержанию

Руки оторвать!!!


kandribobrik

Рекомендуемые сообщения

самый прикол в том, что наши же крышки фароомывателей нам и продают на разборках... ((( парадокс... хоть подписывый гвоздем их теперь...

 

Я давно говорил, чтобы все пометили их. Я лично так и сделал после первого случая. Сопрут пойду по рынкам. Найду, будет новое чудо света "человек-омыватель".

Дэныч, а пометить, это как? мне интересно даж стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
пойду прибью свои гвоздями :)

 

Не поможет, с бампером оторвут... :(

 

Дим, ну чё, решил проблемы с крышечками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну чё, решил проблемы с крышечками?

 

Привет Димон. :)

Нет.., увы.. :(

Либо найдутся б/у в цвет, либо новые за немеренные $...

Пока с дырками катаю.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну чё, решил проблемы с крышечками?

 

Привет Димон. :)

Нет.., увы.. :(

Либо найдутся б/у в цвет, либо новые за немеренные $...

Пока с дырками катаю.. :blink:

 

Каски не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну чё, решил проблемы с крышечками?

 

Привет Димон. :)

Нет.., увы.. :(

Либо найдутся б/у в цвет, либо новые за немеренные $...

Пока с дырками катаю.. :blink:

 

Каски не было?

 

Не вариант... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, или была, но не вариант ею воспользоваться???

 

Не вариант воспользоваться. Так что поиск продолжается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, долго искал где подешевле взять, самые дешёвые варианты на сегодняшний день:

 

1) 1800 р за штуку - новые, оригинал в цвет машины. Контакт: ICQ 474945392, тел. +79262381513, Володя. Я с ним связался через ICQ, т.к. на телефон он не отвечал.

2) 1500 р за штуку - новые, в цвет машины, про оригинальность запчасти не узнал. Контакт: Большая Юшуньская, д.7А, тел. 979-5948; 995-9787, там не понятно, мне сказали что новые, когда звонил, а ребята сказали, что там и разборка есть. В общем тут можно ещё и поторговаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) 1500 р за штуку - новые, в цвет машины, про оригинальность запчасти не узнал. Контакт: Большая Юшуньская, д.7А, тел. 979-5948; 995-9787, там не понятно, мне сказали что новые, когда звонил, а ребята сказали, что там и разборка есть. В общем тут можно ещё и поторговаться...

 

Короче, там есть оригинал, не оригинал новое и Б/у, разборка находится не совсем у них, они там дают чебуречика, который едит с тобой на разборку, куда ехать он показывает)))

привезет он вас за каширский рынок)))

 

P.S. но крышечки, все равно на большой юшуньской))))

 

как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем их снимают??? Они что,так дорого стоят?? И эти черти не боятся за данную сумму по горбу получить? Или с травмата с балкона??

 

Позвони на дилера - не меньше 4 к за единицу. Плюс "работа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Знаю одну разборку по маськам,находится у мкада на профсоюзке. Найдут все за умеренные деньги.торг уместен. крышки стоили около 1000 рублей, с моторчиком дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

такая же шняга сегодня приключилась и со мной!крышечки (левой) нет, и водой не брызгает!я целостность этого агрета-омывателя на глаз (да и вобще никак) определить не могу-ибо телка!вот интересно-это у меня что же, какой то нужный элемент свинтили?следствие зашло в тупик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигная и у меня выхожу с утра на работу, смотрю дырки в бампере, теперь машина как поливалка работает, что то с этими крышечками беда какая то, обзванивал многие кнторы по запчастям ни где нет, да и стоимость толковую никто назвать не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Знаю одну разборку по маськам,находится у мкада на профсоюзке. Найдут все за умеренные деньги.торг уместен. крышки стоили около 1000 рублей, с моторчиком дороже.

Вот именно потому что люди пользуют "разборы" такая хня и происходит, у кого то сняли,а вам продадут, понятно, что многих пох, главное найти подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня с хапятого сняли задние парктроники :( пидарасы извините за мат конечно но других слов я не могу подобрать чтоб их черти всю ночь дрючили во все щели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикость. В регионах это редкость ))))

На супер клей посади как у меня и усе. Я не разу ими не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залепил свои крышки на герметик! На миллиметр не дергаются!!! Обыватель не работает, зато крышки на месте на и омыватель особо то и не требуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...