Перейти к содержанию

Маздовка в Красногорске


AndreiM6

Рекомендуемые сообщения

надо пить витаминки))) И спортом заниматься) Чайку кто сомжет подогнать. Буду ехать с работы - не будет возможности термосок замутить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот и отметился) Обидно ,что из за пробок опоздал на чай!!! Так хотелось согреться!

Ребят вам всем респект, общались мало,но для себя сделал небольшой итог ... все круто,буду завсегдатый)))

А девушек красавиц надо беречь, и одевать их потеплее) предлагаю выдавать телогрейки, пока погода такая бррр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, говорю по секрету и никому не рассказывайте, вообщем особо строжайшая тайна!

Очередная клубная встреча владельцев Mazda состоялась, все прошло на "Ура!", сразу прошу прошения что 2,5 литра чая хватило не всем (больше такого не повторится, нехватало Димы с его термосом), фооточет будет как только получу фото! НО! Скажу сразу, что наши постоянные маздаводы, те кто частно приезжает, будут кусать локти и завидовать, потому что народу было много, особенно новых людей!

Так что в Пятницу планируем или каток, или бильярд - решим в течении дня! Заехал на каток "Зоркий" там сеанс с 18-00 до 21-00, мне кажется лучше в бильярд съездить поиграть!

 

Спасибо, Андрей, вливайся в нашу дружную и веселую семью! Мы рады! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, говорю по секрету и никому не рассказывайте, вообщем особо строжайшая тайна!

Очередная клубная встреча владельцев Mazda состоялась, все прошло на "Ура!", сразу прошу прошения что 2,5 литра чая хватило не всем (больше такого не повторится, нехватало Димы с его термосом), фооточет будет как только получу фото! НО! Скажу сразу, что наши постоянные маздаводы, те кто частно приезжает, будут кусать локти и завидовать, потому что народу было много, особенно новых людей!

Так что в Пятницу планируем или каток, или бильярд - решим в течении дня! Заехал на каток "Зоркий" там сеанс с 18-00 до 21-00, мне кажется лучше в бильярд съездить поиграть!

 

Спасибо, Андрей, вливайся в нашу дружную и веселую семью! Мы рады! =)))

 

Всегда готов. Насчет бильярда - отличная идея.Если че напиши во сколько и где. Я железно после 20 00 свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет поиграть в бильярд сегодня, позвоните мне в 21-00, потому что будем решать куда и во сколько поедем, а па не известно!

+7 (926) 157 - 03 - 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотоотчет, спасибо Наташе за предотавленные фото....

 

итак MAZDA-водка состоялась =)))

 

a9edcfcd9ce0.jpg

b37924978c73.jpg

мудреная музыка ... а человек еще и шумкой занимается, если что контакты дам ;)

30c25202d1cd.jpg

все в сборе...

19da4e8fd505.jpg

fd75a7710bdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,мое табло засветилось)

Кстати ребята ,а кто нибудь хочет поехать в детский дом в Гусь Храстальный 27 марта??????

Я записался с девушкой....жду от вас пожелания или кто что готов передать в денежном эквиваленте( отчетность предоставлю в чеках) или вещами для детишек???

Давай те поможем маленкьм жителям нашей страшной планеты, у них вся жизнь впереди, давайте сделаем им праздник.

вот ссылка Дом Малютки в Гусь-Хрустальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично.Приятно, если кто нибудь чем сможет поможет. Рад,что ты поедешь)

В четверг надо чтоб побольше ребят было. Согласуешь? Я 100% буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я посмотрел - до 27-ого 3 маздаводки пройдет - 100% соберем максимум помощи детишкам ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я посмотрел - до 27-ого 3 маздаводки пройдет - 100% соберем максимум помощи детишкам ;)))

Ну гуд, потихоньку насобираем. Можешь кстати быть кассовым если тебе удобно. В выхи можно сгонять по магазам до 27 числа (есть у меня несколько зачетных идей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 марта 2010 года в Четверг с 22-00 у ДК "Подмосковье"

СОСТОИТСЯ очередная встреча MAZDA'водов Красногорска и Митино, Одинцово и прилегающих районов... ;)

В программе:

1) Знакомство, общение, распитие горячительных напитков (чай), возможная поездка в кафе погреться;

2) Отмечаем 11 деньков весны;

3) Обсуждаем, думаем, решаем КАК, ЧЕМ, СКОЛЬКО и КОГДА можем помочь ДЕТСКОМУ ДОМУ, будем рады любой помощи, до 27-ого марта нужно собрать помощь детишкам!!!!! Проявите доброту и заботу!!!!

 

До встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходка состоялась...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ!!!!!

 

Делаем ВЫВОДЫ из встречи:

1) "ЗА" помощь детскому дома все проголосовали единодушно! (узнаем что и сколько)

2) Выпили в общей сложности 7 литров горячего чая и всеравно было мало!

3) Определились с ближайшими планами на теплое время (пиво + шашлыки)

4) Думаем по поводу поездки в Питер на майские праздники...

 

Всем хорошей недели и выходных!

 

 

21f6707fe964.jpg

Все в сборе!

8b72fd257f14.jpg

Чай.....

42cdd13c5218.jpg

Поле битвы ...

d2146c017ebc.jpg

В принципе наша единственная Мазда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНОНС на Четверг 18 марта 2010г.

Ребят, все кому небезразлична судьба детей-сирот из детского дома "Малютка" в Гусь-Хрустальном - подъезжайте в этот Четверг как обычно на большую авто-площадь возле ДК "Подмосковье" с 22-00 (край в следующий Чт 23 марта 2010), так как 27 марта 2010 мы поедем отвозить ВСЕ что соберем. Мы будем собирать помощь вот на эти постоянные нужды детишек http://pomogi-rebenku.ru/nujdi/

Надеюсь на вашу сознательность! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...