Перейти к содержанию

Маздовка в Красногорске


AndreiM6

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ой,какие красавчики то))) :clapping:

Маш,молодчинка))))

А я вот приболела,так что извиняйте((( :blush2:

 

 

Давай выздоравливай, здоровье превыше всего)))

Еще увидимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие красавчики то))) :clapping:

Маш,молодчинка))))

А я вот приболела,так что извиняйте((( :blush2:

Давай выздоравливай, здоровье превыше всего)))

Еще увидимся)))

Спасибо,Машуль...

Конешна увидимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там в музее ретроавтомобилей Задорожного никто не работает? В Архангельском.

 

Я работаю в Бизнес Центре музея. А что?

от блин)

я тоже тут работаю ;)

честно говоря чёто не видал тут твой акорд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Жажда_скорости=-, я, конечно, извиняюсь, но вам не кажется, что это наглость???))) понимаю просто позвать, но откровенно агитировать каждую неделю, не не не, это вам в другую ветку (кстати, она у вас есть)! или может нам еще на флаге вместо красногорска химки написать?)))

лучше вы приезжайте к нам, будем рады.

 

кстати, Никит, отличный флаг, скорей бы его увидеть в живую!)))

Какой чувствительный)))))Ревность взыграла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) и что если женат, теперь не общаться ни с кем))) :P

 

золотые слова, Машенька, золотые слова!)))

 

-=Жажда_скорости=-, я, конечно, извиняюсь, но вам не кажется, что это наглость???))) понимаю просто позвать, но откровенно агитировать каждую неделю, не не не, это вам в другую ветку (кстати, она у вас есть)! или может нам еще на флаге вместо красногорска химки написать?)))

лучше вы приезжайте к нам, будем рады.

 

кстати, Никит, отличный флаг, скорей бы его увидеть в живую!)))

Какой чувствительный)))))Ревность взыграла?)))

 

а это что, подмога из Химкинских?)))

конечно, взыграла, у нас только только красногорская маздовка оживать начала, а ее тут в химки перетягивают!

 

предлагаю за сим вопрос закрыть, уже давно разобрались, че кто и когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что, подмога из Химкинских?)))

конечно, взыграла, у нас только только красногорская маздовка оживать начала, а ее тут в химки перетягивают!

 

предлагаю за сим вопрос закрыть, уже давно разобрались, че кто и когда!

Просто попроще надо быть и люди потянутся....,а после ваших высказываний такого желания не возникает!А вот теперь и можно закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят было бы из-за чего ругаться))))

Вы чего)))

:)

Даже в мыслях не было)))))

 

 

Вот это правильно))) вот молодец)))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не ругается. просто поговорим об этом, выясним все каждый сам для себя, пожмем руки и съездим друг к другу на маздовки.

 

мистер Андерсон, дело не в том, что я пытаюсь устанавливать здесь свои порядки. не я один обратил внимание на чрезмерно яркое и больше агитационное приглашение к вам на маздовку, тем более что это приглашение размещается еженедельно. в этом случае больше на спам походит. имею я права высказывать свое недовольство? или мне по вашим советам жить?

всех благ, ну и в качестве извинения, если я вдруг кого обидел, обещаю приехать к вам на маздовку. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аййййй, НАРОД это все поганый ИНТЕРНЕТ --- вот сидим мы каждый за своим монитром и не видим с какими чувствами и настроением пишет ту или иную фразу человек, вот и разыгрывается фантазия у всех .... А КОГДА В ЖИВУЮ, ДА С ГОРЯЧИМ ВКУСНЫМ ЧАЙКЕМ В ТЕПЛОЙ КОМПАНИИ -- НИКОГДА РАЗНОГЛАСИЙ НЕ БЫВАЕТ --- ВСЕ ОКАЗЫВЕТСЯ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ И ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ .... проверено 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!ВНИМАНИЕ!!!!

в Четверг 25 февраля 2010 года MAZDA CLUB KRASNOGORSK собирается не в 22-00 как обычно, а в 21-00

 

Сбор на большой авто-площади у ДК "Подмосковье" (ориентир флаг MAZDA) с 21-00 до 21-30, далее организованной колонной отправляемся в "Рамстор", чтобы: 1) подарить по цветку той милой официантке; 2) НАИГРАТЬСЯ в БОУЛИНГ так чтоб РУКИ ОТСОХЛИ ....

 

координаты "Рамстора" http://www.ramstore.ru/store/markets/krasnogorsk.html и боулинга в "Рамсторе" http://www.sportspravka.com/main.mhtml?Part=8&PubID=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боулинге забронировал дорожку на 21-30 на 2 часа! У них завтра Акция: за 1 час 200 руб., итого нам боулинг встанет в 400 руб.!!!!

Так что завтра все подтягиваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧИТАЮ ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ MAZDA CLUB'а УДАВШЕЙСЯ!!!!

1-ое МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ У "ДК", ПОПИЛИ ЧАЮ И КОЛОННОЙ ПРОЕХАЛИСЬ ПО КРАСНОГОРСКУ, ЧЕМ ОЧЕНЬ ШОКИРОВАЛИ ОДНУ КРАСНУЮ ТРЕШКУ (Mazda3)

cc6a1ce443f1.jpg

 

2-ое МЫ ОТЛИЧНО ПОИГРАЛИ В БОУЛИНГ за 300 рублей 1,5 ЧАСА, и НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЛЕЙ КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ, а также ПРИЗАМИ ВСЕХ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ!!!!

9f3748d91e30.jpg

Маздаводы на ресепшене ...

4addff25ee59.jpg

Маздоводы за столом ...

26e500c9b143.jpg

Процесс пошел ...

c65b5e286c34.jpg

Удар Дениса ...

e4d4c0206c1e.jpg

Ваня бьет ...

20480b7e8417.jpg

ПОБЕДА....

ДУМАЕМ КАКАЯ ПРОГРАММА НА СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ ... 1-ое предложение КИНО на КОМЕДИЮ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, предлагает в следующую Пятницу в "Ананас" тот, что в Митино съездить - бильярд погонять, пива попить и т.д.

В Четверг соберемся как обычно - чайку можно съездить попить в тот же Рамстор, а в Пятницу без машин неофициальную встречу клуба устроить в Ананасе!

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЙЙЙЙЙ..... !!!!!!!

 

ЕСТЬ ТУТ ВЛАДЕЛЬЦЫ Mazda???

 

СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ!!!!!

Жду всех сегодня 04 марта 2010 года на большое авто-площади у ДК "Подмосковье" с 22-00 и до последней машины, ориентир единственная машина на аварийных сигналах + флаг Mazda!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...