Перейти к содержанию

Маздовка в Красногорске


AndreiM6

Рекомендуемые сообщения

Время самое удобное!!!! т.к. многие (в том числе и я) едут со стороны Ильинки, а в нашем пробкогорске возле ДПС пробки до самого позднего вечера. Да и в принципе все клубы встречаются именно в такое время! на 30 мин заскочить узнать что нового - время можно найти! главное желание!

А У НАС ГОРЯЧИЙ ЧАЙ!!!! ;)

ЖДЕМ ВСЕХ-ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!

 

 

желание организма поспать перед работой пересиливает!!!))))))))))))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Время самое удобное!!!! т.к. многие (в том числе и я) едут со стороны Ильинки, а в нашем пробкогорске возле ДПС пробки до самого позднего вечера. Да и в принципе все клубы встречаются именно в такое время! на 30 мин заскочить узнать что нового - время можно найти! главное желание!

А У НАС ГОРЯЧИЙ ЧАЙ!!!! ;)

ЖДЕМ ВСЕХ-ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!

 

 

желание организма поспать перед работой пересиливает!!!))))))))))))))) :P

Не вредничай =))) приезжай не на долго :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время самое удобное!!!! т.к. многие (в том числе и я) едут со стороны Ильинки, а в нашем пробкогорске возле ДПС пробки до самого позднего вечера. Да и в принципе все клубы встречаются именно в такое время! на 30 мин заскочить узнать что нового - время можно найти! главное желание!

А У НАС ГОРЯЧИЙ ЧАЙ!!!! ;)

ЖДЕМ ВСЕХ-ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!

 

 

желание организма поспать перед работой пересиливает!!!))))))))))))))) :P

Не вредничай =))) приезжай не на долго :blush2:

 

да я не вредничаю.... но пока я пасссс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась.

Всем кто приехал - огромное спасибо!

post-21799-1265317002_thumb.jpg

post-21799-1265317019_thumb.jpg

post-21799-1265317031_thumb.jpg

post-21799-1265317045_thumb.jpg

 

Молодцы, что собрались)))) ;)

Одни мужчины)))) ой ой ой нет нет))) еще прекрасная девушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там в музее ретроавтомобилей Задорожного никто не работает? В Архангельском.

 

Я работаю в Бизнес Центре музея. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,нас точно там не хватало :clapping:

 

Молодцы , что собрались:)

 

 

 

Это точно)))) ;)

 

Маш,тебя не хватает :blush2:

 

 

 

:blush2: :blush2: :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот Вариант №10, шрифта нужного не нашел, но думаю и этот подходит! Голосуем, если всем нравится - сегодня в печать отправляем!

9d1321a7593at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было пипец как холодно, но очень весело.

флаг отличный, голосую.

но я против такого шрифта. смотрится как фейк. давайте не будем торопиться и найдем шрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот Вариант №10, шрифта нужного не нашел, но думаю и этот подходит! Голосуем, если всем нравится - сегодня в печать отправляем!

9d1321a7593at.jpg

 

 

все хорошо...., но шрифт надо поменять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не великий программист и как найти новый шрифт и установить его в CoralDraw не знаю! я пользуюсь обычными Word'овскими шрифтами, вот из них можно выбрать!

Маша, а что бы исправила в последнем варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не великий программист и как найти новый шрифт и установить его в CoralDraw не знаю! я пользуюсь обычными Word'овскими шрифтами, вот из них можно выбрать!

Маша, а что бы исправила в последнем варианте?

 

 

У тебя неплохо получается))) и не скромничай))))

получается, что все три слова выглядят по разному... мне кажется если будут в одном стиле будет смотреться лучше.Лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя неплохо получается))) и не скромничай))))

получается, что все три слова выглядят по разному... мне кажется если будут в одном стиле будет смотреться лучше.Лично мое мнение.

 

Просто слово "Мазда" написано оригинальным шрифтом (такая надпись красуется у всех маздоводов на крышке багажника) найти такой шрифт для слова "клуб" я не смог. А надпись "Красногорск" должна мне кажется отличаться от надписи "Мазда клуб"...

 

Всмысле слово "Мазда" не написано, а это вырезанная картинка, поэтому шрифта такого не найти .... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя неплохо получается))) и не скромничай))))

получается, что все три слова выглядят по разному... мне кажется если будут в одном стиле будет смотреться лучше.Лично мое мнение.

 

Просто слово "Мазда" написано оригинальным шрифтом (такая надпись красуется у всех маздоводов на крышке багажника) найти такой шрифт для слова "клуб" я не смог. А надпись "Красногорск" должна мне кажется отличаться от надписи "Мазда клуб"...

 

Всмысле слово "Мазда" не написано, а это вырезанная картинка, поэтому шрифта такого не найти .... (((

 

 

Я поняла тебя)))

Только скажи тебе так принципиально чтобы шрифт соответствовал именно оригинальному шрифту мазда? почему нельзя написать другим?

Или в этом фишка какая-то.

На счет "Красногорск" да может и стоит его сделать другим.))

Вообщем смотрите сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с этими шрифтами запутался! (( Можно сделать так: каждый откроет Word, напечатает фразу "MAZDA CLUB" и попробует ее в разных шрифтах и наиболее понравившийся выложит здесь! ок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с этими шрифтами запутался! (( Можно сделать так: каждый откроет Word, напечатает фразу "MAZDA CLUB" и попробует ее в разных шрифтах и наиболее понравившийся выложит здесь! ок?!

 

я уже это сделала, но тут почему-то файл word не выкладывается!

Ура , ура, ура загрузилось.

Вот шрифты интересные)))

мазда.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...