Перейти к содержанию

Вот что сделал со своей Маськой. Новые фото 27.03.10


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото.

Но у меня еще вопрос. Диоды только с верху торм.диска идут или снизу тоже???

 

 

Че Санек хочешь колеса подсветить ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за фото.

Но у меня еще вопрос. Диоды только с верху торм.диска идут или снизу тоже???

[/quot

 

По всему кругу тормозной защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал диоды в ручках медленно гаснут..... как сделал??? или просто от плафонов запитал???

да,подключил к плафону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.

Но у меня еще вопрос. Диоды только с верху торм.диска идут или снизу тоже???

 

 

Че Санек хочешь колеса подсветить ? :)))

 

Да Санек, прикольно получилось. А мне на красной машине вообще гуд будет.

п.с. тебе когда запчасть привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань как будет время звони и привози. могу замутить тебе подсветку дисков. или рассказать как сделать

ок. я завтра буду в тех краях днем наберу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как зделал жолтие поворотники??????????????

 

Что ты имеешь ввиду, не понял тебя?

 

ух ты)))) фотки впечатляют)))) какой молодец))) мастер прям)))) :clapping:

 

Спасибочки! А меня розовый шрифт впечатлил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска жи есле не секрет где взять питание в дверь?

 

Тянул по жгуту от плафона.

 

ух ты)))) фотки впечатляют)))) какой молодец))) мастер прям)))) :clapping:

 

Давай знакомиться?

 

Вот единственная девушка коменты оставила и пропала, блин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца что своими руками все сделал. уважуха. но, лично по мне немножко перебор..хотя уверен что в живую все смотрится лучше... а как значок светится, пока фотокой, не рассмотрел... хочу себе тоже подсветить...

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/sinner...46863888249999/ - тут как у меня выглядит подсветка ног у всех сидящих в машине. + подсветка дверей при открытии... (ну и ксенон в задн.ход, но это уже др история....)

post-18195-1267200704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца что своими руками все сделал. уважуха. но, лично по мне немножко перебор..хотя уверен что в живую все смотрится лучше... а как значок светится, пока фотокой, не рассмотрел... хочу себе тоже подсветить...

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/sinner...46863888249999/ - тут как у меня выглядит подсветка ног у всех сидящих в машине. + подсветка дверей при открытии... (ну и ксенон в задн.ход, но это уже др история....)

post-18195-1267200704_thumb.jpg

Значок изнутри под наклоном светодиоды приклеены, и получается когда смотриш, то только очертания значка светятся.

 

молодца что своими руками все сделал. уважуха. но, лично по мне немножко перебор..хотя уверен что в живую все смотрится лучше... а как значок светится, пока фотокой, не рассмотрел... хочу себе тоже подсветить...

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/sinner...46863888249999/ - тут как у меня выглядит подсветка ног у всех сидящих в машине. + подсветка дверей при открытии... (ну и ксенон в задн.ход, но это уже др история....)

post-18195-1267200704_thumb.jpg

Значок изнутри под наклоном светодиоды приклеены, и получается когда смотриш, то только очертания значка светятся.

 

Двери прикольно светятся , тоже так буду делать. Плюс задумка сделать подсветку в зеркала заднего вида в нижнюю часть, как у Фольца нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно у вас получилось. расскажите как тянется проводка от плафона к жгутам. нужно ли снимать обшивку или пластик стойки крыши? как протянуть в дверь? как запитать? я задумал точно так же сделать. уж очень удобно ночью с подсветкой. диоды и диодные ленты куплены. нехватает инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается задняя левая (походу движения) белая крышка стойки, там открывается вид на провода , приспускаешь чуть-чуть обшивку крыши чтобы понять какой-именно жгут идет от плафона. (я цвета уже не помню к каким присоединялся). Тянул провода от данной точки ко всем дверям. Со жгутами , если откровенно, очень много гемора , там расширять нужно пласмассовую хрень, я просто рассверлил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...