Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

белый седан 063 или 068 номер у 15 вчера

там еще серебристый то ли мпс, то ли спорт

 

далее на профе темно-серый седан 351 (вроде), не сигналила, была на CL, да еще и пассажиром - меня б не поняли))))

 

всем ббфф тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ROMAKON, наконец-то спалила тебя не около твоего дома. Сегодня в 15-47 на Садовом разошлись с тобой на встречных на Земляном валу. Я тихэнько двигалась в левом ряду в сторону Мира, а ты прошуршал в сторону Таганки. ББФФ делать было бесполезно, так что получай их ЗДЕСЬ!!!!

 

О, не я тебя не видел.

ББФФ тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на садовом , в районе Краснопресненской, беспилотный красный ХБ 189 борт номер :) Рядом с Тики-Баром :) может ты тоже там был. ББФФ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе развилки Варш/Каш приблизительно в 10.30.....ВНИМАНИЕ!!! Черно-рыжий китаец (то ли Быд, то ли Лифан) с красными рамками и ником DENISOV.

ББФФ тебе и тут!

 

И тебе ББФФ ! это Faw)) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMAKON, наконец-то спалила тебя не около твоего дома. Сегодня в 15-47 на Садовом разошлись с тобой на встречных на Земляном валу. Я тихэнько двигалась в левом ряду в сторону Мира, а ты прошуршал в сторону Таганки. ББФФ делать было бесполезно, так что получай их ЗДЕСЬ!!!!

 

О, не я тебя не видел.

ББФФ тут)))

Конечно не видел, на тяпку давил. ;) Сложно на скорости увидеть маську стоящую в плотном потоке авто в пробке. Это я стояла, разглядывала мимо проезжающих :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Димке Dmitry_Sh на Маклая ;)

Рада была увидеть знакомые номера ;) И поболтать немного ;)

 

Маша, ББФФ тебе и тут :))) Очень приятно было тебя увидеть :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 во дворах на Вернадке в районе 31 ГКБ, ББФФ милой девушке на красном седане к750се (по моему) с рамками, в ответ к сожалению тишина.......:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседнему клубу гос номер 637... в 14.40 у ДПС на Носовихинском Шоссе... сигналить не стал..был на большой машине)))

ББФФ тебе тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стоял сегодня на Домодедовской около ресторана Мрав? ББФФ!!! И открытка в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе съезжали с Нахимовского на Варшавку и дальше по Каширке вместе прокатились :yahoo:

серебристый седан, наклейка на заднем стекле посередине вверху и рамки белые с синим, ник красного цвета))) разглядеть не смогла

спасибо большое, что перед автобусами пропустил :)

кто же ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOCUSNIK на Кировоградской мне навстречу.Еще днем на третьем кольце в районе сокольников догнал и обогнал меня белый хэтч.жалко я сварачивал,а так бы догнал.Всем ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юххуу! Сегодня двое мне попались))) На третьем, в районе Кутузовского(на внтуреннем) бордовенький ХЧ с номерами *999***.. время что-то вроде в районе с 16-17:00. Вот только ник не запомнила.. а второй попался мне серебристенький ХБ с номерами *240* подмосковный, что-то около 20:00 по Боровскому шоссе на парковке около ТЦ"Солнечный рай"

Биби Фафа вам и тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17.00 на Нарвской улице припаркованный красный седан номер 830,

Сегодня вечером на Большой грузинской припаркованный серый хетч номер в130ар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий хэтч туринг номер 519 с различной клубной атрибутикой на парковке ТЦ Румянцево на Киевке....оббибикала тебя я на белой субару! вечером на Пражской Седан светлый туринг 452 на наших рамках...всем ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17.00 на Нарвской улице припаркованный красный седан номер 830,

Олеган itman там работает

его пепелац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе съезжали с Нахимовского на Варшавку и дальше по Каширке вместе прокатились :yahoo:

серебристый седан, наклейка на заднем стекле посередине вверху и рамки белые с синим, ник красного цвета))) разглядеть не смогла

спасибо большое, что перед автобусами пропустил :)

кто же ты???

 

всегда пожалуйста :bye: ,я не серебристый я золотистый просто грязный сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе съезжали с Нахимовского на Варшавку и дальше по Каширке вместе прокатились :yahoo:

серебристый седан, наклейка на заднем стекле посередине вверху и рамки белые с синим, ник красного цвета))) разглядеть не смогла

спасибо большое, что перед автобусами пропустил :)

кто же ты???

 

всегда пожалуйста :bye: ,я не серебристый я золотистый просто грязный сильно)))

 

:rofl: сори, темно было))))))))))

на светофоре хотела высунуться, ручкой помахать, а там, млин, зеленый загорелся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому седану спорт ,заднее стекло все в наклейках который обибикал меня на ул. Обручева в районе 14.00часов

 

вместе съезжали с Нахимовского на Варшавку и дальше по Каширке вместе прокатились :yahoo:

серебристый седан, наклейка на заднем стекле посередине вверху и рамки белые с синим, ник красного цвета))) разглядеть не смогла

спасибо большое, что перед автобусами пропустил :)

кто же ты???

 

всегда пожалуйста :bye: ,я не серебристый я золотистый просто грязный сильно)))

:D

:rofl: сори, темно было))))))))))

на светофоре хотела высунуться, ручкой помахать, а там, млин, зеленый загорелся :D

 

тоже хотел ручкой махнуть,но рядом ехала жена(под мухой)думал не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому седану спорт ,заднее стекло все в наклейках который обибикал меня на ул. Обручева в районе 14.00часов

Привет тебе и тут, рада была видеть

 

 

 

 

 

ББФФ беспилотному темному хетчу около Toyota Новая Рига, ник, если правильно разглядела Dmitry M

 

ББФФ и тут черной Mazda 6 сегодня на внешем МКАД около 21:00

неплохо прокатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...