Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Румчик сеня на боровке около 21.10. ббффффф

21:14 если быть точным )))))

первый раз тебя увидел! И ваще, сзади непонятно что ты клубный, или же просто такой грязнючка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в подземной парковке делового центра «SILVER CITY» был замечен BigBoy :bye:

Привет, да, увидел твою открытку, вот она кстати :) , я так понимаю ты рядом стоял

 

Там же была, спалена симпатичная маздоводка :), только забыл имя и ник спросить. И тебе есть открытка

 

Вроде там же (конкретнее в ВТБ-страховании) видел Neon-а, но не уверен, может и обознался

 

И еще в Блоке на Обручева куча клубных мазд

 

привет. Да , был я)

тебя не видел. ты что там делал?

 

 

И еще, сегодня утром на варшавке в область рядом с ттк, какой то типок на вишневом седане и рамках салатовых после того как я ему моргнул дальним чуть не убрался в передистоящие тачки.. и меня чуть с собой не прихватил. потом такое лицо сделал что как будто рамки ему случайно прилепили. отрывать таким надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румчик сеня на боровке около 21.10. ббффффф

21:14 если быть точным )))))

первый раз тебя увидел! И ваще, сзади непонятно что ты клубный, или же просто такой грязнючка)

 

надо на мойку заехать да руки не доходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румчик сеня на боровке около 21.10. ббффффф

21:14 если быть точным )))))

первый раз тебя увидел! И ваще, сзади непонятно что ты клубный, или же просто такой грязнючка)

 

надо на мойку заехать да руки не доходят)

пусть тогда ноги дойдут)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз ББФФ тем кто был на смотре!!!

Чувствуется весна!!!Народу становится больше)))

Рада была всех увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз ББФФ тем кто был на смотре!!!

Чувствуется весна!!!Народу становится больше)))

Рада была всех увидеть)))

Катюшка :blush2: и я тебя был рад видеть :victory: ,давай уже на своих колёсах презжай :dance:

и всем остальным кто составил нам компания,большущие приветище :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром между 07:00 и 07:15 (кааажется) ... короче привет синему ХБ с клыками на заднем бампере и наклейкой на заднем стекле ... все что спел разглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Да , был я)

тебя не видел. ты что там делал?

 

Оформалял страховой случай, тебя случайно заметил, когда эксперт назвал мазду, думал моя, но номера не те, ты к нему подошел, думаю он - НЕОН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дмитровке в 7:30 серый хб В490РК с наклейкой рекорда, ехал через машину от меня ББФФ не получилось)

Там же,но чуть позже,мимо меня 6я мазда проплыла. Гос номер Т592АУ. Посмотрел на неня и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил- Красный хетч с чёрными рамками и чёрной крышей на Адмирала Макарова в 11-20. БИИФФА!!! Затем в 12-40, на Волоколамке в новом тунелчике в сторону центра, чёрный мопс. Номер запомнить не успел. У тебя были гонки с белым Q7!! Лётай окуратней, БИИФААА и удачи!! И вечером спалил на Ракетном бульваре Icekid, Лех был рад тебя увидеть в наших краях, БИБИИФАА и удачи на дороге!!! Всем привет от серого хетча!!! :)

Серега, ББФФ))))))) Рад был видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НайтРейсер, хватит ставить машину на обочине, мешаешь!!!

В следующий раз точно увезу её)))))))))))))

 

сегодня ещё на набережной у Дома Музыки, сине-голубой седан дорестайл 2005 года, а двери правые красного цвета! регион 71!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз ББФФ тем кто был на смотре!!!

Чувствуется весна!!!Народу становится больше)))

Рада была всех увидеть)))

Катюшка :blush2: и я тебя был рад видеть :victory: ,давай уже на своих колёсах презжай :dance:

и всем остальным кто составил нам компания,большущие приветище :good: :good: :good:

Машинка готовится к летнему :blush2: сезону, поэтому скоро все будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9 на встречу по Комсомольскому проспекту в сторону центра белый седан, чистенький с рамками, номер не успела разглядеть...ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9 на встречу по Комсомольскому проспекту в сторону центра белый седан, чистенький с рамками, номер не успела разглядеть...ББФФ)))

 

Я там ехал примерно в это время, но я не совсем чистенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ул.Профсоюзная 08:50 (около м.Профсоюзная) по направлению в центр, Синий седан (соседней банды) ник: BON Ангел (сорри если не так записал) ББ-ФФ! ))

2.ул.Шаболовка (недалеко от м.Шаболовка) Хэтч флэшка фиолетовый с салатовыми рамками без ника, на ББ-ФФ - ноль внимания! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером после работы спалил вот на съезде на садовое с таганской площади

115903926.jpg

 

ВСЕМ БЫБЫФФФФ

 

салют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный мпс с белым капотом крышей и сполером вчерамна варшавке часов в 22:30. Кто? Я на черном мпс был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз ББФФ тем кто был на смотре!!!

Чувствуется весна!!!Народу становится больше)))

Рада была всех увидеть)))

взаимно!!))) :punk: :shout: :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз ББФФ тем кто был на смотре!!!

Чувствуется весна!!!Народу становится больше)))

Рада была всех увидеть)))

взаимно!!))) :punk: :shout: :fans:

и будем кататься до утра, а потом на работу чесать

Тебя все еще мучает бессонница???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...