Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

примерно в 19-00 на новослободской улице мимо пролетел с бибиканием темный хетч. я на синем сидане был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Белый Хетч по внутренней стороне МКАД не доезжая рублёвки ,БФ-БФ-БФ тебе,я на чёрном хетче пролетел как угарелый)) где-то в 19:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому МПС сегодня утром!!!!

 

3752c416a890t.jpg

 

 

А еще позавчера спалил ANGEL X||| примерно в 18.15 на Ленинском пр-те в сторону области, привет тебе здесь

17f8c909f223t.jpg

 

 

 

Вчера, на севастопольском замеченWarlock а за 300 метров до него GiDrA

всем привет

 

Привет, я тож тебя заметил, но ты намного раньше!!! Удачи тебе на дороге и ББФФ здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady Purple,

красный седан ДНЁМ с ксеноном в ПТФ, на ленинском, с брюнеткой в темных очках

вальяжно катилась, мурлыкая по телефону...

эт не я <_< клон опять :cool2:

то на белой, то на красной :D

у меня вишневая ;)

 

ббфф попугайчег на съезда на садовое утром :)

ббфф голубой или серый (забыль :helpsmilie:) седан на профе вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маздаводу на Mazda 6 ! Сегодня примерно в 18:30 двигались вместе по алтушки в сторону МКАДА! БИБИ ФАФА тебе здесь! :) неплохо прокатились! Удачи на дорогах!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прикол.... Бэнтли континенталь номер 777 буквы прошлёпал, мило прошуршал по новой риге с мелодичным биканьфафаканьем и поморгал авариёкай(я думал на них и нет такого) :blink: ........ чё за прикол????? и тут привет тебе добрый самаритянин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Мытищах у кафешки получил визиточку от gelya, очень приятно! Тока вот я так и не понял, когда ты успела ее положить, я все время сидел у окна, но ничего не видел))) Привет тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238] и evGEN873, мальчики, я вас спалила сегодня=)

ловите открытку)))

150ab670d070.jpg

 

з.ы. вы в Мастер Джим ходите что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Воскресенье(25 июля), возле своей работы, была спалена Белая МПС это кто???))

 

и ещё......

 

Сегодня побибикались с девушкой на синем сидане( Ул. Каспийская на пересечении с Кантемировской ул.) Привет тебе тут ББФФ..))))))))))))))))))

post-24170-1280346486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто спалил меня в 21.05 в сев. бутово на светофоре около сказки востока? я на тойоте, ты на синем хетче с наклейкой на бампере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто на Михайлова в районе 9 утра))) Привет и тут)))

 

Приветствую! Твой первый бип слышал, но рамок не заметил - не думай, что я вредный :)

Я полезный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 19-00 на новослободской улице мимо пролетел с бибиканием темный хетч. я на синем сидане был

Где вы все там были?)))

В это же время там же, т.е. на Новослободке встретилась с красным седаном 138 (вроде так), я как раз разворачивалась, прикрывясь белым мерседесом, сори, что не ответила БИБИФФ тут что ли))) Я красненький хэтч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня примерно в 19 часов ехали от лукойла на госпитальной набережной до электрозаводского моста?

ты красный хетч я рыжий хетч) ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Мытищах у кафешки получил визиточку от gelya, очень приятно! Тока вот я так и не понял, когда ты успела ее положить, я все время сидел у окна, но ничего не видел))) Привет тебе тут!!!

 

Yurec Привееееет!!! Я стояла рядом))) Ауди А4 серебристая))) еще очень долго царапала на визитке... ручка не писала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прикол.... Бэнтли континенталь номер 777 буквы прошлёпал, мило прошуршал по новой риге с мелодичным биканьфафаканьем и поморгал авариёкай(я думал на них и нет такого) :blink: ........ чё за прикол????? и тут привет тебе добрый самаритянин))))

И такое бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня примерно в 19 часов ехали от лукойла на госпитальной набережной до электрозаводского моста?

ты красный хетч я рыжий хетч) ББФФ))

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалив вчера вечером на симфиропольке Less, замучился гнаться, я на четвёрке правда был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый седан м6 поворачивающий с Одесской на Болотниковскую

Далее на Наметкина спалены беспилотные:

черный хетч 973

и белый седан с черной крышей с тюненой оптикой и в обвесе - машина красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...