Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 7.40 меня спалил I-DREAMER на Обручева в сторону центра. Я о чем-то замечталась, видимо, поэтому не сразу тебя заметила))) ББФФ тебе :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера ты на Годовикова вечером сворачивал, таааак на меня посмотрел на мое БиБи)))))))))))))) я даж описать не могу )) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

032 - ты кто? отзовись)

 

привет тебе еще раз от шевроле лачетти тонированной)) (пока чиним маську мою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени чт напугал))))) бббффф еще разок. у друга взял мафинку( моя в ремонте) это еще у него высокий тон сгорел одна пищалка работает))))

да ничего. Я сфоткать хотела, на номера памяти никакой, а потом пооокааа это менююю откроооетсяяяя.....а я уже опаздывала. Думаю, фик с ним, сто пудов отзовется)))) По маздовски побибикал)) узнаваемо)))

 

сторался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life в 19,55 на остановке возле площади в г. Домодедово :bye: спалился ;) :)

МаФынку свою показывал каким-то удодам!:)))Говорю значит....давайте встретимся на 1-ой после МКАДА по Новокашире в сторону области заправке ТНК(от МКАДА до неё примерно 1 км.)!:))Значит подъезжаю к МКАДУ, отзваниваюсь им и происходит диалог:

 

Я: "Вы где?"

Они: "Мы у МКАДА"

Я: "Где конкретно?"

Они: " Ну вроде на Новокашире!Тут ещё заправка ТАТ Нефть"

Я: Думаю про себя...1-ая заправка ТАТ Нефть, примерно на 28 км. от МКАДА в сторону Домодедово. И ЭТО ОНИ ВОЗЛЕ МКАДА??? :rofl: Спрашиваю..."что ещё видите рядом с собой?":)

Они: "Ну тут ещё недалеко автосалон КИА"!

Я: :rofl: Конкретно уже оху...вая от них...автосалон КИА находится на 33 км. от МКАД...замечу, что он находится не в сторону области...а в сторону Москвы. Как они там оказались, если съезжали со МКАДА в сторону области...сам не понимаю! :D Говорю им: "Короче, сворачивайте в город...встретимся возле площади...увидите там большое открытое пространство, там ещё памятник Ленину в центре стоит...по-любому не проедите мимо" :)

 

Короче встретились мы в городе...ну это пипец какой-то...и такие люди повсюду...они нас окружают!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера в 18.00-18.05 на ТТК внутренней стороне перед пр.Мира мне посигналил, молодой человек на черном седане, я красный седан.

Привет, ББФФ тебе здесь и удачи на дорогах))))))))))))))))

 

 

в районе 19.40-20.00 на трифоновской ул серенький хетч с оранжевыми рамками, номер не разглядела(плотно припаркованы были), на гиляровского черный седан, если не ошибаюсь с салатовыми рамками

 

ББФФ и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера прокатились до Горбушки?! :cool2: Ты серый хэтч Х039ЕК

пешеходов ты там на светофоре нормально подрезал :D

синий хэтч :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7.40 меня спалил I-DREAMER на Обручева в сторону центра. Я о чем-то замечталась, видимо, поэтому не сразу тебя заметила))) ББФФ тебе :D2

 

ПРивет-привет!! :clapping:

 

А я смотрю задумчивый вид... надо бы разбудить... :)))

 

ПЭЭС: Но никогда не думал, что ул.Обручева смотрит в сторону центра... она же кольцевая часть. это получается еду в центр, а попадаю в ЗАО :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил около 19:00 на Обручева перед Профсоюзной Pruuf'а... ББФФ тебе и тут :))))

Привет привет!!!! Ехал из блока и болтал по телефону ))))

 

Еще спалил и вернее меня спалили белый седан с черной крышей, ник не запомнил ))) вчера на Каширке у борисовский прудов часиков в 19-30, ББФФ тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Jess!!! :clapping: Как и было обещано, ты вновь спалилась в своих краях!!! :pardon: Не успела ты припарковать машину и закрыть дверь в подъезд - как тебя спалили и устроили фото сессию. Обещаны же были фотки в лучшем качестве! :blush2: Мужик, что стоял там даж заинтересовался - зачем? Говорит: "А тут девушка только в дом зашла". Так что иногда полезно побродить пешком ;) Лови привет!!!

ахаха))) спасибки! :clapping: порадовал прямо с утра меня :blush2: буду тебя теперь высматривать в нашем районе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7.40 меня спалил I-DREAMER на Обручева в сторону центра. Я о чем-то замечталась, видимо, поэтому не сразу тебя заметила))) ББФФ тебе :D2

 

ПРивет-привет!! :clapping:

 

А я смотрю задумчивый вид... надо бы разбудить... :)))

 

ПЭЭС: Но никогда не думал, что ул.Обручева смотрит в сторону центра... она же кольцевая часть. это получается еду в центр, а попадаю в ЗАО :blink:

 

 

Сама никада не думала....но вишь...всяко бывает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на парковке ТЦ Город на рязанке спалена Васька из соседнего клуба, точнее ее машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на белой даче спалил девушку на синем седане с черными рамками и темно-бордовыми буквами на них.. НО, практически 100% уверен, что ты НИКАКОГО отношения к клубу не имеешь.. я тебе сигналил - а ты 0 эмоций... видимо, предыдущий хозяин не снял рамки..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная открытка Мотяня вчера на Ленинском ;)

 

0b7c3b3a35fd.jpg

ответное послание, Jasminka спалена в момент фотографирования

post-8184-1277272979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:30 на Варшавке немного не доезжая до пересечения с ТТК, АМУР вроде ты был..., увидел тебя только когда ты меня обогнал и причем лихо...)))

я сегодня тоже Амурчика спалила))) стою себе на светохоре, одним глазом тока проснувшись....смотрю в зеркало заднего вида...а таам....ребзяя....неописуемой красоты матрёшка....едит на меня и глазкаме моргает)))) Очень красивая карета, Амур. Ооочень!! ББФФ тебе! И удачи на дороге!!!

 

А вот как вчера закончился мой рабочий день))) Поднимает настроение скажу я вам - отменно.

post-20796-1277273040_thumb.jpg

post-20796-1277273049_thumb.jpg

post-20796-1277273057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19.45 на Новокосинской улице,пойман седан с клубными рамками гос.номер 527 и блондиночкой за рулём!ББФФ тебе и тут!Ты живёшь тут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже Амурчика спалила))) стою себе на светохоре, одним глазом тока проснувшись....смотрю в зеркало заднего вида...а таам....ребзяя....неописуемой красоты матрёшка....едит на меня и глазкаме моргает)))) Очень красивая карета, Амур. Ооочень!! ББФФ тебе! И удачи на дороге!!!

 

Привет, привет! )))) Я тебя ещё на светофоре углядел, когда ты с ул.Дорожная на Варшавку поворачивала, я тогда в тот момент мечтал о зеленом, чтобы ты далеко по пробке не ушла! )))

Сорри что не остановился, просто очень спешил! ) а ты меня на ул.Мытная не видела? Думал ты меня догонишь, пока я там в магазине "супермаркет ))" был! )ББ-ФФ и тут! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9 утра на Осташковском шоссе в районе п.Погорелки разошлись встречными курсами (я в мск, ты в область) с черным хб с черными клубными рамками с красными буквами, номер не помню, я еще спала :D ББФФ тебе от синего хб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ох, удачный сегодня день был, а вечер - и тот круче!!! Короче, гуляли мы сегодня у нас по Чертаново и какие бибики запалили!!!... Аж целых четыре, да за пол часа. И так ребята, получаем открытки:

 

1. Спалилась Jees у своего дома,

2. Следующим был(а) Lexa,

3. И рядом обитал "Пыжик" DOROGULYA,

4. Ну а в завершении был(а) maxa.

 

Усе машынки клубные и тихо себе отдыхали, беспилотные. Би-Би Фа-Фа вам одноклубники!!!

Привет, у нас полный двор клубных машин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...