Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это я :rolleyes: Только мы не спорт, мы заколхозенный туринг 2.0 :P

ББФФ!!! Хотьбы записульку какую чирканул...)

 

Пардон! Потом сообразила... А че значит туринг 2.0? Разве это не спорт? А вообщето мы знакомы... Через Юрана, когда в гаражи ко мне приезжали, у меня АКБ здох!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би Фа-Фа, всем кого палим и кого снимаем!!! Сегодня в одиннадцатом часу дня, на ул.Обручева спален беспилотный белый хэтч с символикой и клубными рамками... Тихо стоял у обочины в сторону Профсоюзки...post-24913-1276807198_thumb.jpg

А так же, и в том же месте и не в первый раз, попался сосед по клубу. Может и тусуется на нашем сайте!? post-24913-1276807349_thumb.jpg В общем, всем привет и открыточки!!!

post-24913-1276807299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Питере на Митрофаньевском шоссе около 15.00 первая спаленная матрешка с нашими рамками :clapping: Я так растерялась,что не успела поприветсвовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, признавайтесь, кто из вас меня вчера вечером на внешней полосе 3ТК перед Кутузником обсигналил? ;) Номеров на темном седанчике не запомнил.

мае сообщение не подходит? :D

 

вчера

- на ттк в сторону ленинского (у москва сити) седан... эмм ...какой забыла .. красный что ль :lol: ну я помахала тебе еще :rolleyes:

помню рамки синие, надписи красные :D

 

ты миня потом догнал и бибикнул :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в 7:20 утра, На МКАДе ( в р-не Ясенево, внутренняя сторона), был спалён "Неапознанный объект"! С наклейкой СеданСиндикат!!!! Значить одноклубник!!!! Эй ты хто???? :clapping: !!!! Отзовись :acute: !!!!

 

Ха,ха,ха! :rofl: Вот Настюха приколистка, "хто ета?" Свои енто!!! С Днепропетровской вела, а Ясенево тока сфоткать решила? :acute: Ты енто дело брось - своих не признавать ;) Би-Би-Бип Большой тебе!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всем позитивным посетителям "Дайкона" Проспект мира - ББФФ!!! Ничего себе как я вас спалила)))) Удачи на дорогах!!!!

Вот ты нас спалила, так спалила!!! Молодечка!!!

Лови открытку! Поздравляю! Ты тоже спалена :D Удачи на дорогах! В следующий раз не проезжай мимо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Ул. Обручева

 

179c331cf22c.jpg

Опа даже открытку успел сделать, а я то подумал чего это ты притормозил и меня вперед пропустил, а ты фоткал меня ))) БИБИФАФА тебе и тут )))) Солнце прям в глаза в тот момент светило ))))

 

Pruuf на МКАДе сегодня вечером перед Можайкой в пробке вместе толкались!

Да да. Ты меня фактически взбодрил )))) А то утомило тошнить там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минай

Сегодня примерно в 14.15 на Севастопольском проспекте был обсигнален ))) золотистый седан 366 ББФФ тебе! !!

И через 5 минут в этом же направлении , возле кинотеатра Ханой был спален черный седан 147 тебе тоже ББФФ!!!)))

 

черный седан 147 это моя бывшая машина)на ней сейчас моя тетя ездит))она не в теме...ей би-би фа-факать смысла не имеет)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 23 на ТТК возле Москва Сити в сторону Ленинградки - черный седан с наклейкой.

Я сделала биби и уехала по левому ряду)

 

Я-серебристый ФФ седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану *990**48 минут 30 назад на шоссе Энтузиастов, не доезжая Авиамоторной. Сигналить не стал был через ряд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djake и Нитка в том же месте в тот же час. ббфф вам)) в следующий раз оставлю по записке.. :bye:

БЫБЫФФФФ!!! Привет! Ждем открыток!

 

 

Удачи на дороге! Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Каширке спален молодой человек на красном ХБ борт *640**199

Кто меня оббибикал на Севастопольском? Ты - черный хб 179, надеюсь ответный ББ был услышан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ еще раз Илоне, Infiniti 666!!! :rolleyes:

Приятно было постоять в пробке познакомиться!!! :lol:

Удачи на дорогах!!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каво-то вчера вечером около 21 обсигналила на Варшавке в районе метро Нагатинская в сторону области

серый седан, бело-голубые рамки

ответ получила :)

расстались на развилке варшавка-каширка, наверно спешил на маздовку? :)

хрю-хрю!

 

и еще двоих видела припаркованными рядом с комплексом ТРУД

кажется тот же серый седан (как раз собирался отпарковываться) и еще кого-то-не-помню-кого с черными рамками, стояли через одну или две машины друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный борт 380 белый мопс на пересечении Дербеневской и Жукова. черные рамки без ника.

 

ББФФ)

 

ББФФ белой МПС на звенигородке в центр впримерно в 17-30

 

привет)) не сразу вкурил тебе посигналить)) :pardon: торопился.. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М684ЕК серебристый хэтч в 17-40 на Молодогвардейской около колледжа

БиБиФаФа ;)

Ха)Привет! В одном здании работаем) Я еще думал, что это ты так на рамки загляделся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в 7:20 утра, На МКАДе ( в р-не Ясенево, внутренняя сторона), был спалён "Неапознанный объект"! С наклейкой СеданСиндикат!!!! Значить одноклубник!!!! Эй ты хто???? :clapping: !!!! Отзовись :acute: !!!!

 

седан синдикат не значит, что машина кубная

 

 

вчера гдет в 18-30 в область перед мостом на ленинградке красный седан 540

ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера при съезде с ТТК на Рязанку, где-то в 20:00 спалил SIDR *ну вообще-то ты меня раньше спалил, но сфоткал я тебя только там))

post-20520-1276840928_thumb.jpg

 

 

Дальше на Рязанке, перед недоезжая м.Ряз.проспект, спалил синий хетч на аварийке с нашими рамками.. я тебе посигналил, не знаю, услышал ли..

 

Сегодня, у ТЦ Город на рязанке спалена Мазда хетч, борт х622оо *спалено не мной.. привет от девушки на ПроСиде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белой МПС на звенигородке в центр впримерно в 17-30

 

привет)) не сразу вкурил тебе посигналить)) :pardon: торопился.. :aggressive:

 

 

ооо)))) мой бывший спорт спалил мой бывший мопс))))))))))))))))))))))))

как у вас дела-то?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каво-то вчера вечером около 21 обсигналила на Варшавке в районе метро Нагатинская в сторону области

серый седан, бело-голубые рамки

ответ получила :)

расстались на развилке варшавка-каширка, наверно спешил на маздовку? :)

хрю-хрю!

 

и еще двоих видела припаркованными рядом с комплексом ТРУД

кажется тот же серый седан (как раз собирался отпарковываться) и еще кого-то-не-помню-кого с черными рамками, стояли через одну или две машины друг от друга

Привет привет!!! Давай к нам на Маздову в ЮАО и рамки тебе привесим!!!!! БЫБЫФФФФ!!! Тебе тут и у ТРУДа тоже я был! (ищу себе спорт зал). Я - серый седан!

 

Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...