Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

с красным 557 прокатились сегодня утром по ТТК в сторону Волгоградки

 

да, неплохо прокатились :good: вот держи на память, как уж получилось :pardon: ББФФ тебе еще раз здесь от соседнего клуба :D

561f43bcb50c.jpg

5264cb05451b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с кем поморгалась около часа назад на мкаде ближе от дмитровки в сторону ленинградки? :D

Привет полуночникам! и отличной дороги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутово. Вчера в 17:40. На перекрестке улицы Грина и еще какой-то), серебристый седан соседнего клуба, борт 828.

Бффффф тебе!!!

*Я был за рулем огромного белоснежного Mitsubishi Pajero с надписью "Тест драйв" по бокам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий седан *869**190 в 00-30 на юбилейном в Химках с рамками - Бфффффффффф !!!

не реагируешь на белую ауди тоже с клубными, почему - не заметил???

(подрезала тебя на светофоре :P )

это valeriy_869 с маздовки в химках походу ехал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) да был я)) Оранжевые рамки) Очень спешил в Арбитражный суд, да и дорога позволяла!

биби фафа раз уж так вышло)

 

да оранжевые рамки))) ББФФ тогда здеся))) надеюсь все удачно ;) :)

 

Еще раз утренний привет Cilya :)

Cорри, что так с лифтом получилось) чес слово хотела подождать :pardon: по привычке как в "стакане" достаточно взмаха руки, а тут датчик оказывается ниже) Удачного дня! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:

Около пяти вечера на ТТК у съезда в Южный порт красный седан с тонированными фонарями.

В полдевятого на Каширке чуть дальше поста в сторону центра белый седан 377 с черной крышей переключался на туманки.

Всем БыФы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз утренний привет Cilya :)

Cорри, что так с лифтом получилось) чес слово хотела подождать :pardon: по привычке как в "стакане" достаточно взмаха руки, а тут датчик оказывается ниже) Удачного дня! :bye:

 

И тебе привет! Да ничего страшного))) Удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 23.00 в Долгопрудном на Первомайской от переезда около МФТИ.

Черный хэтч, рамки клубные, я тебе фа-фа, а ты испугался :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ego_ist))) От Нагатинской до мытной. Синий седан с красивым рисунком на заднем стекле, *785** ББФФ тебе!!!! От ньюхэтча мокрый асфальт. Ну ты жжошь)))) Я после того как к тебе на хвоста присела на работу раньше обычного приехала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем по Ленинскому в сторонуц центра промчался Xander. прикольный АперсиН

Привет! Тебя не видел(

Да и не увидел бы - я возле работы стоял, но твой ахтомобиль издалека видно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалили в 7:30 на Волгоградке у м.Кузьминки? Ты синий туринг-хетч с черными рамками без ника, я черный хетч со звездами.

 

Бфффф тебе!!!!

 

*видел, что потом за мной попытался щемонуться, но тебя не пустили, видимо(

 

да привет))) не пустили гады((( я так и подумал что это ты)))) бббфффф тебе тут еще разок)

 

Кого сегодня спалили в 7:30 на Волгоградке у м.Кузьминки? Ты синий туринг-хетч с черными рамками без ника, я черный хетч со звездами.

 

Бфффф тебе!!!!

 

*видел, что потом за мной попытался щемонуться, но тебя не пустили, видимо(

 

да привет))) не пустили гады((( я так и подумал что это ты)))) бббфффф тебе тут еще разок)

 

 

Сегодня в сторону щелчка в лефорт тонеле темный хетч с наклейкой и рамками,номер не разгледел ты в правой крайней полосе) бббфф тебе, удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 20.00 был спален белый хетч с черной крышей борт 965 на Ленинградке, ехала сзади от Сокола до МАИ, затем свернула к Войковской и около стенда Лукойла спалила беспилотный красный седан борт 150.

 

ББФФ и удачи на дорогах)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 8:30 на кутузе в левом ряду хэтч борт номер 062 :D ББФФ тебе еще раз тут от соседнего клуба ;)

 

чуть позже около арки черный спорт 514 ББФФ тебе тут от соседей ;)

 

и в очередной раз белый седан борт номер 400 в сторону манежки :D ББФФ тебе тут еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka Дядько, ты даже не представляешь как я был рад вас видеть после 2 часов проведенных в пробке!!! Если не ошибаюсь, то ты был с Дуримаром, большое ему спасибо за сигарету, я умирал без "дозы"))))

Привет привет всегда рады! кури на здоровье :D

 

Дуримар был спален на севастопольском на светофоре, неожиданно я прыгнул к нему в машину и он повез меня в аптеку, по пути мы встретили OS который был шокирован, накурили его сигаретой в пробке....

всем привет

 

так же вчера был спален ПЕЖО 308 белый... с клубными рамками на Волоколамке

Дав рад был видеть зря от аскорбинки отказался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubber вчера на Люсиновской в районе 19:00.

Сегодня с утра на Новокашире в сторону Москвы...номер по-моему 287...буквы не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый хэтч 080

вроде бы припаркован гдет у автоэксперта и потом на вернадке в сторону области около 19-00, я ехала в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил своего соседа по подъезду, черный хетч на Тухачевского 23, номер не запомнил, торопился... Раньше да же не замечал, а сегодня хлоп на рамку.

 

OFFтоп: проехав сегодня по району Хорошево-Мневники, обратил внимание, что какие-то черти по выламывали на всех New Mazda 6, которые мне встретились (около 5-7 машинок), омыватели фар. Стремно... С таким успехом скоро и на 3шки могут покуситься. Типун мне на язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, Варшавка, 8:30 около м.Нагатинская по направлению в центр, чёрный седан на чёрных (новых) рамках без ника - маздавод слепой (ая) и глухой (ая)! (((

п.с. номер не запомнил, склеротик! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕРЕСПЕКТ! товарисчу на новой трехе с Г/Н х829хх (если не ошибаюсь) темного цвета, вчера около 20.00 на Мосфильмовской. Ты поворачивал налево на Университетский, я ехал прямо. Никакого ответа. И не стоит с таким "удивлением" смотреть. То что на машине пока нет опознавательных знаков этого клуба, не значит что приветствует чернь.

Серый седан, тонированный, с наклейками и СиБишной антенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...