Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 19-30 около садового центра на войковской мимо меня(темно-синий седан), припаркованной, проехал красный седан. наклейки, кажется, были на заднем стекле.

рамки без ника. номеров не помню...как обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за мной? на клумбе что ль? :blink:

машина моя там долго стояла, но меня не было.......я отлучалась)

када забирала, рядом стоял вроде красный хетч, но вроде без рамок вообще

да на клумбе,именно за тобой.)))))

я тоже бродил бродил там, а когда уезжал ты ещё стояла. :D

если там бываешь значит ещё увидимся,бб-фф тебе и до встречи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, примерно в 23-00 на люблинке спалили старшего брата AndreiM6... привет еще раз, было приятно пообщаться)))

ББФФ тебе и тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19-37 на набережной ... ТЫ повернул в обратную сторону (к Сафисе,наверное, на маздовку :rolleyes: )

лови картинку ;)

 

Привет))) Меня спалила))))) Да, ехал на Сафису.. А ты на чем ехала?? Я тебя обогнал и не посигналил??? Бфффф тебе тогда тут))) ;)

 

Мэйби это мы возвращались из Химок, по времени и месту подходит, но мы как то в рассыпную поехали, два хетчика konstantin199 и CenturyChild, и у меня new но седанчик. БИБИФАФА другу из рено клуба :dance:

Ок, передам)))) Бффффф и вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin199 записку прочел!!! и тебе БББФ!!!!! Удачи на дорогах!!

ага и лови открыточку:)

e9a2fa281d6a.jpg

 

Ооо))) Это ж моя красавица)))) ББФФ))) Кость, хорошей дороги тебе...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, примерно в 23-00 на люблинке спалили старшего брата AndreiM6... привет еще раз, было приятно пообщаться)))

ББФФ тебе и тут!!!

Приятно было пообщаться ))) Я только домой попал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 20.05 МКАД в районе Очаково синий седан 133 номера

Вчера же 20.30 в Капотне синий хэтч навстречу номера не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 09:40 встретил на Дмитровке , на развороте у Октяборьской ж\д , мазду 3 с клубными рамками , черного мотового цвета , номера неуспел разглядеть т. к внимание отвлек бомбила на нексии протаранивший мадам на матисе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка Хулиган на Ленинском в сторону пл.Гагарина в районе 14 часов ;)

ББФФ тебе со встречки ;)

приветы ))) И тебе тут бибифф ))) как ты меня заметила? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на юных ленинцев а. потом и на краснодонский золотистый седан с девушкой за рулем.посигналить не мог бибика не работает.моргнул дальним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет неприветливому соседу, сегодня на ХЛОБЫСТОВА бордовый хетч в 14.30 (ты еще стоял с товарищем на мотоцикле) я тебе оставила записку (на фото видно) ты подошел, сел в авто, я тебе махнула рукой и показала на записку, в ответ тишина, ты так на нас посмотрел.....нипонятно....твою машинку чато там вижу, еще раз ББФФ!!! лови открытку:

163666-3e189-32013914-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня спалил в Климовске Ozik,еще раз привет.

Сегодня где то в 15:30 на Варшавке в районе м.Варшавское спалил очень красивую девушку на спортивном седане,с красивым номером *150мм77.

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил записку от Jasminka _)))

Спасибо оч приятно )

Еще на рязанке спалил черный седан выезжал около мкада, я остановился специально тебя подождать !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня спалил в Климовске Ozik,еще раз привет.

Сегодня где то в 15:30 на Варшавке в районе м.Варшавское спалил очень красивую девушку на спортивном седане,с красивым номером *150мм77.

Удачи на дорогах.

 

Заезжай)бибиби)И фкантакте сообщения глянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил записку от Jasminka _)))

Спасибо оч приятно )

Еще на рязанке спалил черный седан выезжал около мкада, я остановился специально тебя подождать !)

ах, вот кого я каждую пятницу вижу, когда маму домой отвожу ;)

Пару раз здесь писала, но ты не отвечал ;) Пришлось сегодня останавливаться, записочку оставлять ;)

ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значиццо так:

 

1.ББФФ синему хб с наклейкой Wagon Mafia, борт 560, который обсигналил нас на Верхних полях сегодня часа в 3

 

2.ББФФ синему клубному хб, который догнал нас где-то пол 5 на внутренней стороне мкада и потом ушел на рублевское шоссе в центр кажется, номера 567, но совсем не уверена)!! жаль, не успела спросить, куда едете вы, но приятно было перекинуться парой слов!!

 

3.а также ББФФ неприветливому хб борт 153 116rus, которого где-то пол 9 мы обсигналили сзади на ТТК в районе Сокольников. в следующий хоть аварийкой мигни, что ли ;)

 

всем удачи на дорогах!!! :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей беспилотный черный седанчик 632 сейчас стоит на Елецкой недалеко от желтого магазина? ББФФ от проезжавшего мимо золотого хэтча! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.10 на Волоколамке белый седан с черными :капотом,крышей и багажник,на светафоре в Снегирях стоял позади меня,посигналил мне два иль три раза,ответила аварийкой и БИБИ-ФАФА..Далее я тебе рукой помахала))))))Привет тут,а чаго у тебя букавки закрашены :acute: ,дочка только увидела что у тебя рамки клубные)))) вроде А 888 КУ 150

 

Далее в Дедовке серебристо - золотистый седан с салатовыми рамками,ели успела тебе БИБИКНУТЬ :pardon:

 

Привет вам тут :bye:

Так так так,Санька (МНЕМОНИ) а я тебя спалила, хулиган :P с окошка,ты мою Маську фоткал с боку,давай фото))))))))))

ШПИЁН :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozitiv в 20.30 в Химках...в денамавцкой футболке и пассажиром с шарфом....С победой(хотя этот клуб терпеть не могу) ОУКБ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так,Санька (МНЕМОНИ) а я тебя спалила, хулиган :P с окошка,ты мою Маську фоткал с боку,давай фото))))))))))

ШПИЁН :acute: [/b]

нате :blush2:

 

117485603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...