Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня утром на Варшавке в центр

чёрный зэтч с номером 793 177

наши рамки с ником

КТО?

 

Очень похоже на меня :), только у меня 199, а не 177 :pardon:. Но все равно ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера, примерно в 5.30-6 красный хетч на аварийках тащил оку..))))))На ленинградке в районе сокола в сторону области. Веселые ребята похоже..)))))))Улыбнули от души)))Номер было не видно, зато наклейку углядела..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет Юрец и Baloo на клубной мойке на калужской)

 

Так же была обибикана на Пятницкой в 21.15 светлым хечбеком!Биби-фафа и тут!

Ага, и тебе большой привет))))

 

P.S. думаю, что ссылочка другому Юрцу ушла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 08:35 спалил на Варшавке не доезжая ул.Подольских Курсантов в сторону цетра,синий хетч,с наклейкой рекорда,с номером *177**199 или *199**177.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Нижегородке в сторону области Маша Carmolis ;) Приятно было встретить знакомое лицо ;) И поболтать ;)

ББФФ тебе и здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен около ТЦ Подсолнухи, вчера вечером без пилотный и без именный!!!!post-11002-1270284897_thumb.jpg

 

 

 

Вчера часов в 5 , белый хетч около МИИТа разбирался с сотрудниками ДПС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена SAvina вчера в 19:30 на мойке в конце мосфильма, может ты даже слышала моё ББФФ!!! Привет!

 

Привет!

Неа) ББФФ не слышала :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена SAvina вчера в 19:30 на мойке в конце мосфильма, может ты даже слышала моё ББФФ!!! Привет!

 

Привет!

Неа) ББФФ не слышала :pardon:

 

да я так и подумал, ты выезжала задом как раз с мойки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня на Ленинском в 15 часов черному хетчу, который спалил меня еа повороте на Миклухо-Маклая :)

не успела в ответ помахать тебе ручкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ещё Sanches на калужском шоссе сегодня в районе 3-х в сторону области! Ты был, или появился твой клон в нашем районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул.Мытная в 12:45 был обсигнален ма6кой с рамками ,ник не углядел, точно видел что жёлтыми буквами написан!! )) ББ-ФФ тебе и тут (если ты тут есть конечно)! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

античистый седан "красная смородина" - на ленинградке около 14ч в сторону центра, ушел вправо у белорусского вокзала..

за рулём лЭди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Авангардная ул. около 14:00, привет старшему брату из клуба ма6ка ;) Если тут бываешь! Спасибо за шикарный танец, ма6ка зажигала :dance: Подруга вообще оторопела, типа как это он так делает..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ТТК в районе от Кутузовской до Ленинского - вишневый седан Spanky. Привет.. Фа-фа и тут.

Сорри, милый, никак не ожидала, что ты за мной начнешь перестраиваться. Молодец, твоя реакция нас спасла, а то спалились бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ЛЁШЕ и еще раз спасибо за рамки салатовые, :clapping: завтра днем повешу, сеня не успел :(

 

Как только ты уехал с парковки Ритейл парка, то через 1 минуту приехал с семейством, прошел мимо меня весь в телефоне, не стал отвелекать от серьезных дел:

b066b329b27c.jpg

 

а далее еще 2 клубня с интервалом 5 минут, но сфоткать не успел, т.к. они развернулись и не увидел куда поехали...

 

Девушки без номеров:

a3ab509b87c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ЛЁШЕ и еще раз спасибо за рамки салатовые, :clapping: завтра днем повешу, сеня не успел :(

 

Как только ты уехал с парковки Ритейл парка, то через 1 минуту приехал с семейством, прошел мимо меня весь в телефоне, не стал отвелекать от серьезных дел:

b066b329b27c.jpg

 

а далее еще 2 клубня с интервалом 5 минут, но сфоткать не успел, т.к. они развернулись и не увидел куда поехали...

 

Девушки без номеров:

a3ab509b87c7.jpg

 

 

Тёма, всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Мазда6 клуба)))), сегодня ок 20 на подземной парковке Мега -Химки, Красной матрешке по-моему 110. С крутым обвесом и ресничками, и на дверях было написано типа mazda speed...

Вот эта машинка http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps/den4ik-mps/

ЗЫ обязательно участвуй в тюнинг шоу 24 апреля! я б свой голос за тебя отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевный день сегодня у меня)))

 

1) 14:40, ул. Шоссейная, я стоял у У-Сервиса, ты проезжал(а) мимо на ярко-красном хетче с красными рамками.. Я всеми силами пытался обратить на себя внимание - но ты не заметил(а).. Бффф!!!

 

2) 15:10, ТТК в районе съезда на ш.Энтузиастов, темно-бордовый хетч с ангельскими глазками из соседнего клуба, без ника, посигналились) Бффф!!!

 

3) 23:50, Рязанка перед МКАДом в область, черный седан, борт 717, не разобрал немного как тебя зовут, по-моему Димастый ...

 

Привет еще раз от черного вагон-мафии, борт 777.

 

 

Бфффф!!!!

 

Удачи на дорогах!!!

 

*все-таки, нас много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...