Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Я вчера спалил на ул. Жуков проезд часов в 7 вечера мацдовода из соседнего клуба.. Он стоял в пробке в сторону ул. Дубининская.. я практически перекрыл движение во встречном направлении=), подъехал прям к нему, остановился, посигналил.. - в ответ недоумевающий взгляд))))

 

Его ник не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

БипБип в 19:30 белому седану на Проспекте Мира в сторону из центра от пролетевшего мимо серого седана. Ответ услышал.

БибиФафа и тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК видел мазду номер 116, на ней были рейки для багажника! Со встречки посигналил, но думаю, что не понял)) Привет тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотке на красненьком хэтче, Н189СК, утренняя БыБыФаФа в районе Ереван плазы)))Тульская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера у СК Олимпийский в 9 вечера на презентации новой бмв 5ой серии рядом со мной припарковался?

Белый мопс с игрушкой на зеркале заднего вида на салатовых рамках.. Я аж протерла передную - никак нет.

 

З.ы. я - черная немка, я стояла передом - рамки клубные, ты задом.

 

привет Полин)

Ты была?))) Там такая яма была, где мопсик стоял.. Я не рискнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IcEMaN, привет тебе тоже, в том же месте :)

около 07:40 на Каширке в сторону центра спален черный ХБ Н104ОР (гудеть не стала, ибо была за несколько машин до тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК на рижской эстакаде (или чуть раньше в крайнем левом ряду) в 8-00

серая матрешка, чистинькая.. с наклейкой, рамками но без ника

 

номер 694(если не ошибся)

по теме номерные знаки это вроде Tedyboy

 

 

ББФФФ тебе с крайнего правого, посигналил, но думаю ты не усышал..

 

точно точно, я тебя заметил, ты двигался побыстрее меня )

привет тебе здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IcEMaN, привет тебе тоже, в том же месте :)

около 07:40 на Каширке в сторону центра спален черный ХБ Н104ОР (гудеть не стала, ибо была за несколько машин до тебя)

 

Привет, Оль))))) Тебе адресую то же приветствие)) не забывай про твое вчерашнее обещание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлена визитка ,возле мажора 47 на крышки багажника наклейка из цифар 46,валентине росси привет)))))).ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром Внешний МКАД хрен знает какой километр, недоезжая до рублёвского шоссе немного, побибикались с черненьким мпс к480ум

Привет тебе и здесь! :bye:

post-21979-1270212201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль))))) Тебе адресую то же приветствие)) не забывай про твое вчерашнее обещание ;)

Что ты, я усе помню, выполню даже сегодня :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*652** на Б. Филёвской в 14:40 лови открытку )) мы с тобой всю улицу проехали я сзади ехал :) привет от серого нью спорта

 

gallery_22904_742_948380.jpg

 

на обратном пути, в 15:30, там же на Б. Филевской не доезжая поворота перед мойкой - черный тонированый седан с открытыми окнами и клубными рамками )) кто ты?

 

там же на Б. Филевской перед поворотом на Минскую - белая нью мазда2 с клубными рамками :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром Внешний МКАД хрен знает какой километр, недоезжая до рублёвского шоссе немного, побибикались с черненьким мпс к480ум

Привет тебе и здесь! :bye:

Это место напротив Крокуса по правой стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ул.Дорожная, во дворах был спален черный хэтч Jullia х228ео

 

 

 

2) северное бутово, хэтч с950мх на салатовых рамках

 

 

ББФФФ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ kia ceed с нашими рамками и наклейкой около м.Университет:)

 

ПРИВЕТИКИ!!! :clapping:

 

Так вот кто меня обибикал... :blush2: я просто с коллегой разговор вел и тут ББ, я даже от приятной неожиданности на секунду забыл где сигнал на руле! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilmaker был замечен в районе 18 часов на Дербеневской улице, точнее его беспилотная красная маська №794. Проезжала мимо, пока достала фотик, получилось сделать кадр только через зеркало заднего вида :pardon: ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет Юрец и Baloo на клубной мойке на калужской)

 

Так же была обибикана на Пятницкой в 21.15 светлым хечбеком!Биби-фафа и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часрв в 11 вечера в районе ул.Тверская спален сосед Страйк на черной спорт-матрехе..

Перекинулись пару словами...

Братуха, удачи на дорогах!!!

БиБи-ФаФа и тут тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durdin

Вчера спалил маздавода на сером седане с оранжевыми рамками без ника 852 EE.

В 21,00 на Перовской ул., заметил тя тока на светофоре стоял синий хтч справа, потом ты ушел на право:)

Бибикать не стал т.к был с женой)))

Биб тебе тут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена SAvina вчера в 19:30 на мойке в конце мосфильма, может ты даже слышала моё ББФФ!!! Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...