Перейти к содержанию

mazda 3 VS настоящая зима


eritreaman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

ни у кого не намерзало под крышкой багажника,ближе к стеклу-там еще щель,через которую вода уходит?в снегопад ездил,а сзади только прогрев стекла-такое ощущение,что скатывается вода и намерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а если капает с выхлопной - это нормально?

Из выхлопной это нормально!!!

Самое главное чтоб не с конца!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Положение вентилятора "2" - это что такое?

2. В городе всегда так - снег на лобовом тает и намерзает. Не в мазде дело. Езжай на трассу - стекло будет идеально сухое. Аэродинамика, мать ее...

3. Есть немного. Не так сурово, как Ты описываешь, но тоже замечал: ставишь дефлекторы в положение "Стекло-ноги", а в морду тоже дует. Особого дискомфорта не испытываю...

4. Присоединюсь к сказанному: обнуляй

5. Таких морозов еще не было, при -20 С неплохо завелся с третьего раза

6. Задние потеют - "болезнь" Мазд

 

Кстати, Ты пишешь "страдал" - с чем Мазду сравниваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в мороз и правда не сильно желает заводиться. Похоже, что ЭБУ переливает бензин. Это нормально, короче =))) ТАЗ на втором обороте уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться и не отписать в этой теме !!! Маська 2,0 2007 г. После нового года ездил в Брянскую обл. Морозы не плохие -25 и тд. и тп. по бортовому, машын стоял на улице , утром пошел заводить, погрел акк, с пол тычка не далось конечно , но вот с третьего четвертого оборота стартера завелась, сцепление не отпускал пока обороты ниже 2000 не ушли -все вообще в ровень, это как бы первые мои морозы с Маськой - после Форда, а с тем я всю прошлую зиму промучился (второй аккамулятор форева !!!) из-за этого так я и напрягался психологически !!! По поводу обдува да действительно как то он странно обдувает, особенно если попробывать переключить в ноги , то он ни фига не дует, а если ноги-лицо и закрыть все дефлектора ,то вообщу как в сауне !!!

Кстати забыл про задние фары, тоже конденсат собираеться после мойки и еще + ко всему замерзает а еще я на них нашел по одной маленькой дырочке в одинаковых местах (Маська Хеч) интересно заводское или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...