Перейти к содержанию

Помощь детям!!


Ne_Zloi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

у меня тоже игрушки, одежда есть... фейерверк на новый год можно устраить.... вседа за...я с вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brabus

насколько я знаю, там принимают только новые вещи и игрушки, б/у не катит...

 

б/у можно только одежду,а вот игрушки стыдно детям б/у впихивать.

Так говорят у нас в клубе "мамочек",где я тусуюсь и мы давно уже помогаем детским домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

почему же стыдно??? у меня ребенок в половину игрущек, что ей были купленны не играла, мне их выбросить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS-Дети

 

 

 

Здравствуйте!

 

Приветствуем Вас на сайте проекта "SOS-Дети"!

 

Мы волонтеры, и по мере сил и возможностей в свободное от основной работы время оказываем помощь детям-сиротам и отказникам в больницах и домах ребенка. Мы самостоятельно собираем по Москве необходимые детям вещи и самостоятельно же отвозим их. Наша деятельность осуществляется на пожертвования частных лиц.

 

Детям, которым мы помогаем, нужны:

 

- одежда и обувь, новые или б/у в состоянии новых;

- пелёнки, обычные и одноразовые;

- памперсы;

- растворимая молочная смесь Малютка;

- фруктовые, овощные детские пюре;

- каши (растворимые);

- детская косметика (шампуни, кремы, мыло и т. п.). Особенно нужен крем "под подгузник";

- постельное белье;

- детское белье (колготки, трусики, маечки, носочки и т. п.);

- игрушки (моющиеся);

- все для учебы и развития (карандаши, фломастеры, детский пластилин, бумага и т. п.);

- ходунки;

- деревянные кровати с решетками;

- манежи;

- тумбочки (пластик)

и проч.

 

Вещи принимаем только на возраст от 0 до 4 лет. И строго по списку.

Все уточняющие вопросы по поводу вещей можно задать на конференции или по e-mail.

 

Также мы осуществляем единовременные проекты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

почему же стыдно??? у меня ребенок в половину игрущек, что ей были купленны не играла, мне их выбросить??

 

У меня тоже полно игрушек и я хотела их отдать,но меня застыдили...мол 50 рублей можешь и потратить на новую игрушку...наверно придется выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonechka

ну вот так у нас блин в России хошь помочь,а тебе тут игрушки новые с этикетками,строго все по списку у каждого детдома еще и отбор проводят......дибилизм....поэтому я лично и плюнула не хотят брать что дают...(тем более если действительно дают хорошие почти новые вещи.)

 

Но попробовать можно ведь не все "зажравшиеся" детдома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

у меня есть два медведя, больших, они сидят и пыляца, никто же их не облизывал и не мочил в сортире:) Чистый, настоящий Медвед, детишкам понравица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент сейчас КОНФА собирает:

 

В больнице г.Мытищи находятся 30 отказничков.

 

НУЖДЫ:

 

- МНОГО ПАМПЕРСОВ 2-3 размер !!!

 

- мазь ДРАПАЛЕН ( практически у всех малышей гниют попы, нужно срочно залечивать, чтобы малыши не мучались)

 

- каши безмолочные (гречневая, кукурузная), NAN безлактозный (есть детки, которые не усваиавют ту пищу, которой кормят всех)

 

- влажные салфетки

 

- жидкое мыло "Ласковая мама"

 

- присыпка

 

- ОЧЕНЬ НУЖНЫ МОБИЛИ, РАСТЯЖКИ на резиночке на кроватки, игрушки-погремушки моющиеся

 

- ходунки

 

У малышей нет нянь, которые занимались бы именно ими. Это самая большая проблема, т.к. невозможно без специально приставленной к этим детям няни ни вовремя покормить, ни переодеть их.

Поэтому ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ НЯНИ.

 

Заранее спасибо всем, кто присоединился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребят что ж мы все кому да сколько, КТО будет учавствовать то!? я ж не могу один то:( уже третий раз спрашиваю кто будет в инициативной группе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEIdenis

Ne_Zloi

Если про Мытищинский,то вот телефоны девочек,которые собирают все необходимое для Мытищинской больницы они же сами туда и отвозят.Они назначают день и место проведения сбора всего необходимого и желающие могут подъехать.

Девочки все передают и выкладывают отчеты.Так что все действительно передается ,в том числе и деньги.

 

Алеся 8-926-211-16-54, м.Щукинская

 

Женя (Жека) 8-903-760-14-28 (г.Королев)

 

Аня 8-903-106-79-40 (г.Мытищи)

 

Лена 8-916-676-85-29 (м.Тимирязевская, м.Войковская и близлежащие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, кому не безразлична судьба отказничков, которые живут в больницах, заходите к нам на сайт и присоединяйтесь к группе волонтеров http://www.otkazniki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...