Перейти к содержанию

СпецоперацияКак мы помогли Cat4er покорить его возлюбленную!


GQ

Рекомендуемые сообщения

ЛЮБУЙТЕСЬ НАШЕМУ СОВМЕСТНОМУ ТВОРЧЕСТВУ!!!!!! :))))

 

Обледеневшие руки... Переговоры по рации... Разговоры с милицией... Балансирование на тросике на крыше ГЗ МГУ с фотиком в руках... И ВОТ - РЕЗУЛЬТАТ!

 

53b9ef4ace8f.jpg

 

4d78f0efbe33.jpg

 

d27c334457b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех......

Показал фотки))))была в свинячем восторге...канешно ей очень понравилось, правда я чуть не полчил по репе за то что стоял один в обществе 10 мазд(зхря я показывал все фотки)... НО....это какая то железная стена....я уже не знаю как изъъб....что ее завоевать...т.е. Другими словами . по все тщетно НО мои шансы все повышаются) СПАСИБА ВСЕМ кто сеня приехал и помог мне в моем нелегком деле)))))по настоящему мужская дружба))))))было по настоящему весело....и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумано!!!! Молодцы! А главное орегинально! А то надоел этот детсад что под окном рисуют! Идешь и весь асфальт исписан, противно аж ! А это прям супер идея. Чья? призновайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nyurka,

да, я тебя прекрасно понимаю..

Здесь либо да, либо нет.

Просто если не рубишь канаты при решении "нет",

автоматически даешь надежду, а ведь жалость низкое чувство..

Надеюсь, это не ваш вариант, и все закончится, точнее начнется объединением сердечек!!

 

Полность с тобой согласна.....Но жалость???????кто сказал что в моём случае жалость????не надо так....Дима ещё не то подумал наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно взглянуть на фото)))))прошу сюда!!!!!!!!!!!!!

 

http://foto.mail.ru/mail/debute2004/434/

понравилась папка Mazdafobiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то оценила....восхитилась и продолжаю восхищаться по сей день))и думаю это надолго у меня!На всю жизнь...если быть точнее......

просто может Дима..подумал,что зря всё это сделал...приложил огромные усилия.......

ну не знаю,я тронута.....И мне конечно будет завидовать любая девушка)!А особенно, Cat4er знает,о ком я говорю......О Kadavrike).....

Я горжусь,что у меня такой поклонник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Gala

С чего это вы решили что девшка не благодарила???вам прсотите было лень читать . а там красоно все описывалсь. особенно Анина благодарность, как мне! так и всем форумчанам!

Это я не говорю уже о том как лично меня она благодарила при встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юська

???))))))))))))))))))))) чему?))))) что мне мое имя не выстроили?))))) пусть благодарит как хочет, просто у меня на сей счет свое мнение))) я туда хотела поехать, у меня не получилось и может хорошо, что не поехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nyurka

друг... товарищь... что то это все не те слова, которых мы все так ждали...(((( особенно Cat4er.. ну мне так кажется... а с другой стороны хорошо что не притворяешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я не в курсе что все кончилось плохо?! Щас расплачусь!!! И куда делись остальные листы их же вроде было больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nyurka

друг... товарищь... что то это все не те слова, которых мы все так ждали...(((( особенно Cat4er.. ну мне так кажется...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...