Перейти к содержанию

Спасибо одноклубнику :)))


davka

Рекомендуемые сообщения

...Спасибо трансерами за мегапозитив..)))

Спасибо ребятам за сбор платаки ночью, собирали на ощупь..))))

Спасибо Гордеевой, что распутывала периодички леску на моей удочке, я успела пожалеть о том, что взяла эту штуку для ловли рыбы с собой

 

СПАСИБО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ!!!!! ЭТО БЫЛО НЕ ЗАБЫВАЕМО!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!!

ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ОГРОМНОРЕ ВАМ СПАСИБО!!

СПАСИБО КАРМОЛИС, что в игре ассоциации отгадала сразу "СТРИПТИЗ", не пришлось показывать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Штурман

За это Маше надо антиспасибо сказать

 

А если по теме, то ещё раз спасибо Маше за доставку. В таком "расплывчатом" состоянии домой бы я самостоятельно не доехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

знаешь, на самом деле есть СЛИШКОМ может быть интимные вещи, поэтому некоторые люди и пишут так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕКСА, а ты представь на маздовке все в кругу стоят ты выходишь и благодаришь каво то за сам/а знает что.................как думаешь, какие вопросы у окружающих зарождается??

 

Не, я просто это к тому что смысл топика теряется. Тут хвалят народ за определенные заслуги, которые пишут какие именно эти заслуги......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕКСА

согласен но смысл какой если это спасибо сути дела не отражает? :) я сам раньше так писал несколько раз где то год может назад а потом задумался, что это как то неправильно! ну эт омое мнение! я ни в чем никого не виню! я ж добрый штоматолог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалят за хорошие поступки

может быть итог самого поступка автору не хочется разглашать, зато показать что человек из клуба ему помог и чтоб все знали какой этот человек хороший автору всёже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоромное спасибо организаторам рыбалки!!! Все было просто супер!!! Молодцы! Все продумали! Даже на лодке удалось покататься!

 

Так же отдельное спасибо Тане (Gordeeva), что была моим ассистентом Спасибо PRO за мазь от укусов

Rozetka, и тебе спасибо за веселуху!

ну, и конечно, спасибо всем остальным за компанию!!!

 

P.S. большущее спасибо моему любимому Sanchezy, за горячий завтрак в авто-постель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сергею ZEVS за помощь по установлению "подарка" на маську Жени $m1le

_________________

...Таких, как я, не было и нет, не будет и не надо...

У 099 ОМ 177 BMW X5 (red)

Пожалуйста Юль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...