Перейти к содержанию

Спасибо одноклубнику :)))


davka

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Алексею (Кламеру) за моральную поддержку, терпение и оперативность !!!

Прям, респект, респект!!!  yes.gif


Спасибо создателям клуба, да. Сообщество реально работает, убедилась в этом не раз. 

Народ отзывчивый, причем  и с Форума и с ВК, это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексею (Кламеру) за моральную поддержку, терпение и оперативность !!!

Прям, респект, респект!!!  yes.gif

Спасибо создателям клуба, да. Сообщество реально работает, убедилась в этом не раз. 

Народ отзывчивый, причем  и с Форума и с ВК, это так здорово!

Всегда Пожалуйстааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

@lenamix, спасибо тебе огромное еще раз!

 

Она умница каких свет не видовал!
То что Лена у нас умница в этом всегда была уверена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо молодому человеку, который вытащил меня из кювета сегодня в районе Болтино, и за моральную поддержку. Точно помню, что ты сказал- что "тусишь и на мазда клубе"(увидев мои номера)..... хотя у тебя были из клуба аккорд- прости не запомнила твоё имя, но огромное огромное тебе Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо молодому человеку, который вытащил меня из кювета сегодня в районе Болтино, и за моральную поддержку. Точно помню, что ты сказал- что "тусишь и на мазда клубе"(увидев мои номера)..... хотя у тебя были из клуба аккорд- прости не запомнила твоё имя, но огромное огромное тебе Спасибо!

белый с черной крышей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чёрный полностью и сбоку наклейка смотра ещё была, запомнила , потому что сопровождал он меня практически до самого дома и когда убедился что все норм, моргнул аварийкой и умчался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо молодому человеку, который вытащил меня из кювета сегодня в районе Болтино, и за моральную поддержку. Точно помню, что ты сказал- что "тусишь и на мазда клубе"(увидев мои номера)..... хотя у тебя были из клуба аккорд- прости не запомнила твоё имя, но огромное огромное тебе Спасибо!

воще на аккордах все пацаны такие!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...