Перейти к содержанию

ЦСКА - чемпион!


buzz

Рекомендуемые сообщения

SEIdenis

+1!

И пох что там кто теперь будет говорить!!!

Через годы все забудется а чемпинство останется... тем более что мы действительно лучшие в России!!!

ОЛЕ!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда не забывай про годы чемпионства спартака..

а вот как было добыты те чемпионские завния уже доподлино известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как было добыты те чемпионские завния уже доподлино известно...

count

расскажи непросвященным...

т

олько про отношение абрамовича к цска не забывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение...что когда-то ,когда спартак был чемпионом...точнее становиля...он был единственным клубом,который вкладывал нормальную сумму денег....сейчас же...число таких клубов увеличилось,спартак сместился...но все равно борется за свое место "под солнцем" .... мне очень странно,что Динамо,с таким "звездным" составом было на гране вылета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-,всромни великий Реал Мадрид ,сколько звезд было в нем ,но больших успехов достигнуто не было с энным тренером,моё мнение ,нужен СВОЙ тренер ,именно тот который сможет оъеденить всех этих звезд,даже есть такие футболисты так скажем одной команды например :Олег Веретенников ,как здорово он играл в Роторе,по 25 мячей за сезон забивал ,потом ушел ,и все забыли этого футболиста,так вот Динамо будет хорошей командой ,но только через пару лет,когда придет нужный человек.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEIdenis

интересная теория... она объясняет и то, что произошло в этом сезоне с локомотивом, прежде самой нашей стабильной командой... без сёмина она развалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

а как лучшие игроки оказывались у Романцева !?

он говорил что или будете играть в Спартаке или ворота сборной для вас закрыты... разве это честно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

Раф, я читал в газетах, игроки сами говорили...

Тот же Гусев, когда отказался от Спартака и пошел в ЦСКА... тогда он был лучшем на своей позиции, а в сборной Романцева не играл.

И он в интервью это говорил... еще от кого-то из игроков в интервью читал!

не все так безоблачно!

я не говорю что все ваши чемпионства нечисты... есть несколько сезонов за которые я вас очень уважаю.

но что есть, то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н Петтай!

В соответствии с ранее достигнутой договоренностью в случае завоевания ФК ЦСКА золотых медалей руководство ФК ЦСКА выражает Вам свою глубокую признательность и перечисляет на Ваш счет ранее оговоренную сумму. Искренне надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

 

С уважением Президент ФК ЦСКА Е.Гинер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в универе учится ярая болельщица футбола....так разговарившись,услышал интересный фак ...на сколько правдив,не знаю...но все же ,что последняя игра ЦСКА....была куплена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

count

давай вспомним о том как в советское время игроков в цска через

призыв забирали..и единственным выходом было идти в динамо

ну типа как во внутренних войсках служить..

 

и твои кажется слова

Через годы все забудется а чемпинство останется

ОЛЕ!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай вспомним о том как в советское время игроков в цска через

призыв забирали..и единственным выходом было идти в динамо

ну типа как во внутренних войсках служить..

было такое не отрицаю!

я и не защищаю те поступки руководства ЦСКА...

 

-ЗиГ_ЗаГ-

такое утверждение не редкость в последнее время, все говорят что ЦСКА купил кучу игр... но все это считаю бредом... и домыслами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

не уверен что мое объяснение является правильным, но все же:

в профессиональном клубе играют футболисты у которых футбол это основная и главная профессия... с ними заключаются трудовые договора и т.д. и т.п.

в любительских клубах играют люди у которых есть другая профессия, а футбол для них просто как хобби.

кроме того, возможно что в Премьер лиге не могут выступать команды у которых нет статус профессиональных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

такое утверждение не редкость в последнее время, все говорят что ЦСКА купил кучу игр... но все это считаю бредом... и домыслами!

очень надеюсь...иначе просто станет неинтеренсо смотреть футбол...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...