Перейти к содержанию

ЦСКА - чемпион!


buzz

Рекомендуемые сообщения

Итак, стоит наверное подытожить, все-таки ЧР 2006 уже закончился!

Нарвится это кому то или нет, но ЦСКА в очередной раз (и по моему мнению вполне заслуженно) стал чемпионом!

Считаю что команды, занявшие места со второго по четвертое, тоже на своем месте (именно если брать их вкупе, поскольку считаю что какждая из этих трех команд была достойна 2-го места).

Не в кассу как мне кажется на 5-е место попал Рубин, опять будет позорить нас в УЕФА. Остальным же командам желаю получше подготовиться к евросезону мне кажется что у всех команд (кроме вышеупомянутого Рубина), есть хорошие шансы выступить как минимум неплохо!

В общем всем удачи и с нетерпением ждем следующего сезона! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

count

зря на рубин наезжаешь)))

и вообще этот пост в тему ЧР!

 

 

а здесь ПОЗДРАВЛЕНИЯ коням, так, или иначе, они чемпионы, хотя многим болелам цска это чемпионство хуже вылета во вторую лигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя многим болелам цска это чемпионство хуже вылета во вторую лигу...

блин что значит хуже...

как бы не хаяли, ведь все признают, что ЦСКА лучшая команда России и находится на своем месте... вот если бы 1-е место занял не знаю Ростов при таком же раскладе, то это другое дело!

Так что мне пох, если честно я знаю что ЦСКА сильнейший!

 

и вообще этот пост в тему ЧР!

 

 

а здесь ПОЗДРАВЛЕНИЯ коням

а я начал с поздравления коней ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА сильнейший

очков то со Спартаком поровну, и по личным встречам нет преимущества, а поражений больше, правда и побед на 2 больше, поэтому термин сильнейший я думаю не уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benitez

ты же прекрасно понимаешь что если надо было бы больше очков то изх было бы больше, а поскольку ситуация позволяла проиграть в данном, конкретном матче, то игроки играли спустя рукава, соответственно и результат...

а сильнейший я имелл ввиду если смотреть по выступлениям за весь сезон, по игре, стабильности инфраструктуре, подбору игроков, профессионализму персонала и т.д.

 

посмотри все специалисты это твердят, не поняимаю почему упераются некоторые болельщики спартака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле какой то "противный" чемпионат получился. Так много всяких разговоров по поводу некоторых игр цска, и очень многое похоже на правду, а если говорить о фактах и доказательствах, то можно просто ещё раз посмотреть повторы некоторых муторных моментов в таких недавних играх как к примеру ростов-цска и луч-цска с несколько странным поведением игроков обороны хозяев в этих играх... Ну и матч с зенитом. Лайцменам "рэспэкт"

цска сильный клуб, сложный даже для тогоже Арсенала, но вот их внутренний имидж как честного клуба испорчен на долго и всерьёз.

И ещё, цска может быть и упустил бы это чемпионство, да нельзя, так же, как нельзя было провалить лигачемпионскую кампанию, ибо цска в очередной раз кидает именитый спонсор, теперь это ВТБ. И чтобы найти нового спонсора с хорошими вливаниями в клуб. А какой корпорации спрашивается был бы нужен для чисто социальной программы цска-лузер, а вот цска-победитель имеет куда больше шансов заиметь спонсора крутезны того же ВТБ. А спонсор нужен, не писать же им на майка в следующем году там типа "Чукотка" или "Роман"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много всяких разговоров по поводу некоторых игр цска

все эти разговоры в пользу бедных....

кто не согласен с тем, что объективно ЦСКА лучшая команда России !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не согласен с тем, что объективно ЦСКА лучшая команда России !?

1. я бы сказал не лучшая, а наиболее стабильная.

но футбол показывает скучноватый (без Жо)

2. наша лучшая команда смотрится слабовато в европе,

выводы неутешительные: если цска-наши лидеры, то уровень у нас, на две лиги ниже, чем в англии(например), как верно подметил венгер.

3. и наконец, сдается мне что в следующем сезоне цска будет свергнут, спартаком ли, зенитом ли, неважно, но скорее всего цска стареет, теряет свой потенциал, идет на спад...

anyway, посмотрим в следующем году!

 

З.Ы. очень хочется чтобы весной цска со спартаком сыграли между собой в уефа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzz

1. а я бы сказал лучшая по всем показателям

2. нормально смотрится, не считая последнего матча с Порту.

3. надеюсь что этого не произойдет, а слово стареет в этом контексте мне вообще не понятно.

 

З.Ы. очень хочется надеяться что весой ЦСКА все-таки продолжит играть в ЛЧ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

count

хочешь пари:

цска НЕ попадает в плей-офф ЛЧ!!!

))))))) хорошая шутка )))

поздно уже... что-то после матча с Арсеналом не особо желающиеся нашлись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...