Перейти к содержанию

Объезд маршрутки = лишение ?


systimax

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что яму точно за препятсвие не сойдет. Гайцы в таком случае всегда говорят: это не к нам, это к дорожникам.

было бы удивительно, если бы они говорили по-другому. В этом случае нужно сразу же ОБЯЗАТЕЛЬНО снять на фото, а лучше на видео данную яму. Это будет аргумент для суда.

 

Я извиняюсь, но разве ГАЙцы не несут ответственности за дорожное покрытие на своем участке, тем более что они прям рядом стоят и водителей стрегут.

 

А ямы бывают разные, Эван, там ведь точные размеры даже есть по правилам, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но разве ГАЙцы не несут ответственности за дорожное покрытие на своем участке, тем более что они прям рядом стоят и водителей стрегут.

 

что-то я такого в админ регламенте не встречал. разве что

45. При осуществлении контроля за дорожным движением принимаются меры к:

.....

предупреждению водителей о возникшей на их пути опасности, которую они не в состоянии своевременно обнаружить

но если их за хамство к дисципл. ответственности не привлекают, то уж за подобные деяния тем более :)

 

А ямы бывают разные, Эван, там ведь точные размеры даже есть по правилам, да?

никогда не интересовался этим вопросом... может и есть какой ГОСТ, который регламентирует размеры ям и канав посреди дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не интересовался этим вопросом... может и есть какой ГОСТ, который регламентирует размеры ям и канав посреди дороги :)

http://auto62rus.ru/page.php?id=328 эт канеш не очень по теме,но так,для общего развития))))что касательно ям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не интересовался этим вопросом... может и есть какой ГОСТ, который регламентирует размеры ям и канав посреди дороги :)

http://auto62rus.ru/page.php?id=328 эт канеш не очень по теме,но так,для общего развития))))что касательно ям

О, Спасибо!

добавил в закладки..

 

у меня в свое время друг тоже попал на выбоину, диск испортил - поискал ГОСТ, нашел, все собрал, написал - выиграл дело, получил денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в гаи, все приветливые приятные люди )))) протокол на обработке, попадет к ним в пятницу. В пятницу еще раз поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...