Перейти к содержанию

Просто интересно


icekid

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду, что с нами общается кот с картинки (оказалось, что на картинке кошка), т.е. сидит мохнатыми лапами по клаве стучит и знает юриспруденцию. Т.е. ты не человек :blink:

 

Это как было сказано в одном известном мультике:

"-Был бы у меня такой кот,

Я может быть и не женился б"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

стесняюсь спросить, а что ты подразумевал под словом "кот"?

Я имел ввиду, что с нами общается кот с картинки (оказалось, что на картинке кошка), т.е. сидит мохнатыми лапами по клаве стучит и знает юриспруденцию. Т.е. ты не человек :blink:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

не, кошка с аватарки иногда дома ходит/лежит на клавиатуре, но что-то внятное у нее набрать пока не получается. просто набор букв. максимум что она смогла - это как-то сбила мне настройки дисплея, так что фильмы с жесткого диска начали показываться в фиолетово-зеленых тонах. еле разобрались как все вернуть обратно...

 

собственно, кошка.

post-9157-1254410537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тема умора)))))))))))))))))))) а начиналось всё иначе)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме вот че могу рассказать

была одна знакомая, которая в фирмах долго не задерживалась, увольняли..

 

она еесествеено злая на все руководство собирала все документацию (имеено финансовую) там типа ксерила всю отчетность с отметками налогового органа и так же брала управленческую отчетность....

 

все хотела фирмы подставить...и вот на очередном месте работы поехала в налоговую ну и задала там такой вопрос (про устроить фирмам тем проверку). на что ей ответили : вы там работали, сами делали "черную" отчетность и вообще все знали ...типа если их начнут проверять то и Вас девушка, тоже смогут привлечь...

 

...вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме вот че могу рассказать

была одна знакомая, которая в фирмах долго не задерживалась, увольняли..

 

она еесествеено злая на все руководство собирала все документацию (имеено финансовую) там типа ксерила всю отчетность с отметками налогового органа и так же брала управленческую отчетность....

 

все хотела фирмы подставить...и вот на очередном месте работы поехала в налоговую ну и задала там такой вопрос (про устроить фирмам тем проверку). на что ей ответили : вы там работали, сами делали "черную" отчетность и вообще все знали ...типа если их начнут проверять то и Вас девушка, тоже смогут привлечь...

 

...вот как то так...

А я там и не работал)))))

У меня там личные счеты с руководством))))

 

А отступая от темы - если работник официально устраивает такое бывшему работодателю, и если была черная или серая зп, то по результатам проверок, его могут обязать уплатить налоги с его черной зп)))))))) Так что это бессмысленно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она...

а какой возраст кошки? чето крупная она.

у меня сейчас котенок британец. 4 месяца- что-то крупноватый он. терзают смутные сомнения, как бы не вырос амбал... кстати, тоже любит, пройтись по клаве, отправить пару сообщений или кое-что стереть на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева британцев, плиз, скажите сколько стоит сие ЧУДО???

 

хочу в подарок приподнести...пока не интересовалась рыночными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

на аватарке не кот а кошка

 

Ваша? Котята бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ними ничего не сравнится.......

post-9515-1254461599_thumb.jpg

это мейн кун? в живую видел на выставке "друга" такого. этот товарищ съест собаку размером с овчарку и даже не подавится. особенно взгляд его поразил- взгляд снайпера через оптический прицел, он уже знает как ты будешь выглядеть под его лапами и при этом спокойный как удав. тигры в зоопарке не так смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

на аватарке не кот а кошка

 

Ваша? Котята бывают?

точно будем всем клбом Британцев разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мейн кун? в живую видел на выставке "друга" такого. этот товарищ съест собаку размером с овчарку и даже не подавится. особенно взгляд его поразил- взгляд снайпера через оптический прицел, он уже знает как ты будешь выглядеть под его лапами и при этом спокойный как удав. тигры в зоопарке не так смотрят

Да-да)))))) он самый))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аватарке не кот а кошка

 

Ваша? Котята бывают?

точно будем всем клбом Британцев разводить

 

Лабрадоро-британские маздовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за OFF... :

привлечь работника к ответственности за серую и черную бухгалтерию - это ну оооооооочень сложно, если у него не было права подписи. насчет обязать заплатить НДФЛ с серой з/п - это так же ну оооочень проблематично. а вот привлечь к ответственности должностных лиц - это гораздо проще.

 

теперь по теме:

 

кошка наша. лет ей почти два года. котят к сожалению не будет :(

британцы оч часто бывают крупные. а стоит сие чудо в среднем от 5 до 25 000 руб в зависимости от родословной и места приобретения.

а мей кун клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_>

 

Неа, зато постоянно мерещится вместо "Мы и Закон" - "Мы и Эван" :D

 

Эван и ребята)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ржачно, если Эван нарядится как герой в этом фильме и начнёт строить ковчег!!!! И начнёт в клубе агитировать, что грядёт потоп - и что надо ему помогать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

Неа, зато постоянно мерещится вместо "Мы и Закон" - "Мы и Эван" :D

Эван и ребята)))))))))))

Читаешь мысли!!!!1111АДИН

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос такой...... Как можно безо всяких связей в налоговой, устроить для фирмы проверку при наличии в электронном виде всей ее бухгалтерии как белой так и черной?

проблема в том, что я в этой фирме не работаю...... и в поисковике ничего толком найти не могу.....

 

 

Просто интересно ему...))) Ага...

 

Уволили чтоли? А ты себе сервер слил?..))

Ну не меня уволили..... но слил конечно))))))))))

Теперь хочу чтоб люди посидели в первых рядах на "маски-шоу"

к айсмену обратись, может подскажет

 

 

всю темку не читала.......

 

 

Лех, котика не взяли еще? (мэйн кун или как его там, ну вот тот что нам понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...