Перейти к содержанию

Просто интересно


icekid

Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос такой...... Как можно безо всяких связей в налоговой, устроить для фирмы проверку при наличии в электронном виде всей ее бухгалтерии как белой так и черной?

проблема в том, что я в этой фирме не работаю...... и в поисковике ничего толком найти не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
В общем вопрос такой...... Как можно безо всяких связей в налоговой, устроить для фирмы проверку при наличии в электронном виде всей ее бухгалтерии как белой так и черной?

проблема в том, что я в этой фирме не работаю...... и в поисковике ничего толком найти не могу.....

 

 

Просто интересно ему...))) Ага...

 

Уволили чтоли? А ты себе сервер слил?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала выписку из ЕГРЮЛ заказать? Хотя подробности у юристов, а я так, мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос такой...... Как можно безо всяких связей в налоговой, устроить для фирмы проверку при наличии в электронном виде всей ее бухгалтерии как белой так и черной?

проблема в том, что я в этой фирме не работаю...... и в поисковике ничего толком найти не могу.....

 

 

Просто интересно ему...))) Ага...

 

Уволили чтоли? А ты себе сервер слил?..))

Ну не меня уволили..... но слил конечно))))))))))

Теперь хочу чтоб люди посидели в первых рядах на "маски-шоу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакастить вредно для здоровья

В электронном виде с подписями или только цифры?

И вообще, вряд ли налогавая об этом не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть данные которые реально свидетельствуют об экономических преступлениях данной фирмы, то есть два законных варианта.

1. принести это все и отдать на стол налоговому инспектору и убежать. если ему надо, он, при наличии оснований начнет копать и дальше вопрос техники. если не надо, выкинет.

2. написать официальное заявление в милицию в подразделение которое занимается экономическими преступлениями что мол так мол и так я такой-то, адрес прописки такой-то, мне стали известны такие-то сведения о противоправных действиях такой-то организации. к заявлению прилагаются электронные носители информации с такими-то записями. заявление регистрируется и на его основании проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть данные которые реально свидетельствуют об экономических преступлениях данной фирмы, то есть два законных варианта.

1. принести это все и отдать на стол налоговому инспектору и убежать. если ему надо, он, при наличии оснований начнет копать и дальше вопрос техники. если не надо, выкинет.

2. написать официальное заявление в милицию в подразделение которое занимается экономическими преступлениями что мол так мол и так я такой-то, адрес прописки такой-то, мне стали известны такие-то сведения о противоправных действиях такой-то организации. к заявлению прилагаются электронные носители информации с такими-то записями. заявление регистрируется и на его основании проводится проверка.

Эван,спасибо.как раз это и хотел узнать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

… и днем и ночью кот ученый; все ходит по цепи кругом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

на аватарке не кот а кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван кошка??!!! :blink:

Не приставай к Эвану

пусть он хоть кот хоть, котенок но

умные вещи нам всем разжевывает и всегда помогает

хоть словом хоть делом

так что тихо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

стесняюсь спросить, а что ты подразумевал под словом "кот"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХАХХАХАХАХАА

 

кот

кошка

котёнок

 

 

чё за зоосад развели тут????))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

 

Неа, зато постоянно мерещится вместо "Мы и Закон" - "Мы и Эван" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не складывалось впечатление, что Эван это кот?? <_< и с нами общается кот...

стесняюсь спросить, а что ты подразумевал под словом "кот"?

Я имел ввиду, что с нами общается кот с картинки (оказалось, что на картинке кошка), т.е. сидит мохнатыми лапами по клаве стучит и знает юриспруденцию. Т.е. ты не человек :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...