Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем немного разочарован в сроках исполнения!Привёз в понедельник с утра ,мне сказали ,что оврал и что диски будут готовы в четверг крайний срок.Сегодня пятница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это приемлемая расплата за качественную и дешевую покраску

ведь никто не запрещал в рлд за 12-15 тыщ покрасить за сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это приемлемая расплата за качественную и дешевую покраску

ведь никто не запрещал в рлд за 12-15 тыщ покрасить за сутки?

у них тоже можно за сутки покрасить, за 2 цены

 

МНЕМОНИК

такая же фигня, только у нас все хуже. Завтра машину на выставку надо отправлять а дисков нет (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно разочарование!

в прошлую субботу привез им диски, согласовал стоимость по клубной карте, предъявил ее, записали номер, записали цену, отсканили и дали второй экземпляр с заказом мне, там все прописано про цену и скидку!

позвонили сегодня, сказали, что готово, но цену назвали без скидки!!!якобы я ничего не предъявлял и не показывал карту клуба!!! но я то знаю точно, что предъявлял, и в моем экземпляре это прописано, но так как они работают только в будние, а по выходным там только грузчики, то забрать завтра можно только по цене без скидки!!!

 

короче, разводят как хотят!и СКИДКУ НЕ ДАЮТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я сегодня свои диски...в итоге скидку выбил, но пришлось попотеть, связывался аж с директором. Но диски, откровенно, покрасили херово((( косяков много, причем самые косячные заметил только на шмномонтаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я сегодня свои диски...в итоге скидку выбил, но пришлось попотеть, связывался аж с директором. Но диски, откровенно, покрасили херово((( косяков много, причем самые косячные заметил только на шмномонтаже.

если ты забрал диски и расписался в накладной, значит ты согласен с качеством выполнен работ.... так что нефиг тут сопли распускать ( скидку он выбил, попотел, с диром пообщался - крутой чувак ))) но не до конца)

по поводу, не нра качество, читаем выше пост Мерзавца ))((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня!,на диске много песчинок под краской,из далека не заметно ,так что я не парюсь!Прикол в том что диски покрасили ещё в четверг,а сегодня с удивлением 6 раз переспросили,мол "не кто вам не звонил?" :blink: Таким макаром они там могут неделями лежать,пока сам не замучаешь звонками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выложите фото плз, а то не понятно на сколько критичны эти писчинки)

как я понял, если в семье есть клубная карта, то покрасят любые диски со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня!,на диске много песчинок под краской,из далека не заметно ,так что я не парюсь!

тоже есть пара "мусоринок" тоже не парюсь, т.к. видно только при ближайшем рассмотрении.

Всем вроде нравится.

159470420.jpg

111fc035ab26474313faccd6cd368b61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я красил 2 комплекта дисков, оба покрасили очень хорошо, без косяков и мусора! Скидку сделали без вопросов, единственны косяк это на одном комплекте не замаскировали посадочное место хотя я просил, но это прям сразу на месте убрали

 

 

Мотянь видел твои диски на обмыве вообще супер ни чего криминального не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я красил 2 комплекта дисков, оба покрасили очень хорошо, без косяков и мусора! Скидку сделали без вопросов, единственны косяк это на одном комплекте не замаскировали посадочное место хотя я просил, но это прям сразу на месте убрали

 

 

Мотянь видел твои диски на обмыве вообще супер ни чего криминального не заметил

вот и я говою, что если не знать где искать, вряд ли найдете косячечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

Простите за долгое отсутствие, можете задавать мне вопросы по поводу покраски дисков

На вопросы типа:"а когда будут покрашены мои диски" ответить не смогу, лучше уточнять по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая услуга! Украсьте свои диски надписями!

 

У вас появилась возможность украсить свои, покрашенные порошковой краской диски, надписями, которые наносятся методом аэрографии, с дальнейшей лакировкой поверхности.

 

Пример можно посмотреть http://www.pokras.ru/news/view/64.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новая услуга! Украсьте свои диски надписями!

 

У вас появилась возможность украсить свои, покрашенные порошковой краской диски, надписями, которые наносятся методом аэрографии, с дальнейшей лакировкой поверхности.

 

Пример можно посмотреть http://www.pokras.ru/news/view/64.htm

а цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв с сх клуба

 

воощем други,расстроился я от поселка Беседы. работают там чурочки, не сильно приветливые, сказали нифига перебортировать не будем, привозу только диски,оставляй на три дня, башляй 5500 и мы тебе их покрасим.

 

расстроили .. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая услуга! Украсьте свои диски надписями!

 

У вас появилась возможность украсить свои, покрашенные порошковой краской диски, надписями, которые наносятся методом аэрографии, с дальнейшей лакировкой поверхности.

 

Пример можно посмотреть http://www.pokras.ru/news/view/64.htm

а цена?

на счет цены, пока наценка от базового 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание! С 20 июля 2010 года действуют новые цены на покраску дисков

 

Компания Наяда Индастриал снизила цены на услуги по окраске колесных дисков. Ознакомиться с новыми ценами Вы сможете на нашем сайте http://www.pokras.ru/price_disk_auto.htm

 

Подробнее на сайте http://www.pokras.ru/news/view/68.htm

Контактные данные:

ООО «Наяда Индастриал»

г. Москва, пос. Беседы

тел: (495) 781-3548

e-mail: promo@pokras.ru

site: www.pokras.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! С 20 июля 2010 года действуют новые цены на покраску дисков

 

Компания Наяда Индастриал снизила цены на услуги по окраске колесных дисков. Ознакомиться с новыми ценами Вы сможете на нашем сайте http://www.pokras.ru/price_disk_auto.htm

 

Подробнее на сайте http://www.pokras.ru/news/view/68.htm

Контактные данные:

ООО «Наяда Индастриал»

г. Москва, пос. Беседы

тел: (495) 781-3548

e-mail: promo@pokras.ru

site: www.pokras.ru

 

Какие специальные условия остались для членов клуба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв с сх клуба

 

воощем други,расстроился я от поселка Беседы. работают там чурочки, не сильно приветливые, сказали нифига перебортировать не будем, привозу только диски,оставляй на три дня, башляй 5500 и мы тебе их покрасим.

расстроили .. (((

 

 

ну как-то глупо расстраиватся, если рассмтривать это с другой стороны. и тем более ничего не стоило предварительно позвонить и узнать обо всем.

Насчет неприветливости: я когда у них первый раз был так мне почти экскурсию устроили.

Низкая цена тем и вызвана, что часть услуг не включены в список (например, прием изделий непосредственно на производстве - не надо содержать офис и доп. рабтников)

Плюс они работают с проверенными цветами (хотя это скорее минус - ограничение в выборе цвета дисков). Меня в целом все у них устраивает, кроме одного момента: периодически окрашивают посадочное место, несмотря на тебования заявки на окрас. но я об этом уж писал. И намерен достичь нужного мне результата.

 

 

Какие специальные условия остались для членов клуба??
надеюсь те же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал колеса. Качеством покраски очень доволен. И по срокам очень быстро получилось, в среду отдал, в пятницу готовы были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...